• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 230

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Коля зашёл в тему счётчик своих сообщений подогреть. Удивляюсь сколько взрослых на него повелись.
 

HAWKSAV

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
124
Реакции
41
Поинты
0.000
добрый день. А не подскажет ли кто как попасть в скайп чат Семенова, а то хотелось бы быть в курсе событий. Заранее благодарен.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
добрый день. А не подскажет ли кто как попасть в скайп чат Семенова, а то хотелось бы быть в курсе событий. Заранее благодарен.
Для начала нужно подтвердить, что Вы вкладчик.
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Ходы действительно странные-работал бы дальше.. люди временем проверились и потянулись... Какие то выводы депо по 10 раз, какие то закрытия и новые проекты. Работай-что мешает?
Если судить по словам уважаемого господина Семенова, то мешает большая нагрузка на него, как-то делать заявленных 20% нелегко, если верить, что идет реальная работа на рынке Форекс, и такая же ответсвенность за свои слова и проект в целом.
Я не заступаюсь за Семенова, это Он говорил раньше, смотрите Выше по ветке - цитата по памяти:"утомительно сидеть перед монитором сутками, охото и поспать и своими делами позаниматься"

А вы не можете сами ответить? Видимо это тайна покрытая мраком..
Вас считают чужаком в этой ветке, и сочли не нужным повторных объяснений, которые были тут не раз озвучены и написаны. Вот поэтому Вы считаете Вкладчиков - невежами, а себя белым и пушистым, но, к сожалению, для Нас-Вкладчиков это выглядит наоборот.
Поскольку вы не *пришли* сюда, а *забежали*. А к забегающим Гостям у нас возникла антипатия. Надеюсь смог объяснить Вам текущий расклад.

Читал я этого пcиховатого админа, когда еще Империя работала, он тут козни строил.. Так вот, мне интересно, что он там мутит, новый проект? Адепты, ну не посылайте меня читать 650 страниц
Все же рискну Вам ответить, чтобы прояснить текущую ситуацию вкратце.

1.Данный проект 20% был спланирован и в нем указали заранее сроки окончания его работы. Не краха и скама, а именно работы. (Понимайте как хотите)
2.Окочание проекта связано с несколькими желаниями автора проекта(админа) - это доказать, что хайп индустрия как она есть-это возможно и работоспособно(имеется ввиду 20% и его сам Фин.проект). Желание админа показать и доказать себе и другим, что могут быть и нормальные Финансовые проекты без документов и прочих доказательств и без скама и *быстрой смерти*! И получить признание и Славу, которой можно гордиться и приводить в пример.
3.Задуманное Админом мероприятие было озвучено им еще в октябре-ноябре(точно не помню), которое предполагало сделать сайт для ДУ на рынке форекс с документами, гарантиями и только банковскими переводами, без использования РМ и других аналогичных платежек хайп-индустрии. С примерным уровнем дохода в 10%/мес. Новый Фин. проект будет как продолжение этого, но с меньшими рисками, и меньшим процентом( по заявлению Админа).
А этот закрыть по причине, которую описал выше.

И в конце своего сообщения, хотелось бы обратиться к Вам, Уважаемый Николай, несмотря на ваш возраст и ваше количество сообщений, и время, которое Вы провели на данном сайте - не дают Вам оснований залетать в ветку с *криком* и вопросами, которые Вы соизволили задать относительно нового проекта. Вам отвечали примерно в таком же стиле.
Так же, никто не отменял правила хорошего тона и вежливости, даже не смотря на то, что вы на данном ресурсе можете быть Уважаемы другими пользователями. И думаю, знаете как себя вести.

Но все же, я вам высказал свою точку зрения, поскольку так вижу и которую вы можете проигнорировать и забыть. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
добрый день. А не подскажет ли кто как попасть в скайп чат Семенова, а то хотелось бы быть в курсе событий. Заранее благодарен.

Напишите Елене в скайп vashsad2012 Ваш логин в Semenov-bank.
После подтверждения админом о наличии вклада, будете добавлены в чат
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
добрый день. А не подскажет ли кто как попасть в скайп чат Семенова, а то хотелось бы быть в курсе событий. Заранее благодарен.

Доступ в чат имеют только вкладчики проекта. Если у Вас нет вклада, то в чат попасть не сможете
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
5 % начислено за неделю, как обычно. Все стабильно и это радует!
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
1. Ваш депозит на момент 31.03 "делится" на 10 частей, первая из которых выплачивается 01.04.14. На остаток будут начисляться еженедельные 5%. Последующие 9 недель, по понедельникам Вы будите получать эту же сумму (1/10 часть депозита на 31.10) + проценты за прошедшую неделю.
А проценты (5%) за прошедшую неделю в апреле, мае нужно будет обязательно выводить или по желанию как сейчас?
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
обязательно, вместе с частью депо
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000

Вложения

  • скайп.PNG
    скайп.PNG
    4.9 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Оказалась не такая уж тривиальная задача добавить Елену.

Решила проверить, у меня все прекрасно находится, пока набирала ник сразу варианты предлагались. Попробуйте еще:i-yes:
 

Else

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже нужен совет по поводу чата - я отправила запрос Елене (vashsad2012) на добавление в чат СБ (указала ник в проекте), получила в ответ смайлик. После этого на вопросы по поводу дальнейших действий ответа нет. Возможно, на моей стороне нужны какие-то действия в скайпе или это означает, что меня так и не добавили в этот загадочный чат? Честно говоря, не очень знакома с коллективными чатами в скайпе, поэтому и прошу совета - может, это на моей стороне не нажата волшебная кнопка.. )
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Мне тоже нужен совет по поводу чата - я отправила запрос Елене (vashsad2012) на добавление в чат СБ (указала ник в проекте), получила в ответ смайлик. После этого на вопросы по поводу дальнейших действий ответа нет. Возможно, на моей стороне нужны какие-то действия в скайпе или это означает, что меня так и не добавили в этот загадочный чат? Честно говоря, не очень знакома с коллективными чатами в скайпе, поэтому и прошу совета - может, это на моей стороне не нажата волшебная кнопка.. )

Запросите еще раз, Елена обязательно добавит
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Кто не смог добавиться в скайп: Елена написала , чтобы снова попробовали:

20:11:48] Елена Ваш сад СБ: у кого на форум доступ,спрашивают там по добавлению в чат-пусть ещё раз запрос вышлет,может молчали долго?/на форуме Else/
 

Tard

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
54
Реакции
230
Поинты
0.000
Проценты за неделю добавлены на баланс,спасибо,Андрей.
 
Сверху Снизу