• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 233

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Непонятненько, почему-то у меня за 20.01. ничего нет:l-1no:, крайнее начисление - 17.01.Коллеги, это только у меня так, или ещё про кого скрипт "забыл"?

Аналогично. Будем ждать исправления от Семенова.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вы сначала здесь спросили, а потом в саппорте?

Спрашивают здесь, что бы узнать - это носит массовый характер или просто частный случай.
Вот я уже второй об этом отписался.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
На банки тоже проценты пришли, Сбер
 

Вложения

  • 21.01.14.JPG
    21.01.14.JPG
    20.9 KB · Просмотры: 108

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Спрашивают здесь, что бы узнать - это носит массовый характер или просто частный случай.
Вот я уже второй об этом отписался.

Все правильно, но вы и в саппорте спросите на всякий случай.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Это массовый характер, по информации от А.Семенова программист сегодня вечером будет заниматься проблемой

Ну вот и все выяснилось. Можно было в саппорт и не стучаться.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну Semenov-bank красавец. Выводы супер (из ветки). Опять админ отвечает за свои слова и делает, то что планирует ... :d-thumbup: CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 16:33 2 500,00 руб.

Ps: ну так это может стать хорошей закономерностью. Всем удачи ... :)
Да и еще чтобы такие закономерности были как можно чаще и чаще и чаще ...:i-yes:
И не только в этом проекте ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Андрей молодец:d-thumbup: как сказал так и будет:e-clap:
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 18:53 30 000,00 руб.
 

Вложения

  • 21-01-2014 20-46-03.jpg
    21-01-2014 20-46-03.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 121

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Запланированная доливка
Вот это по-нашему! :good0000:

добавлено через 21 минуту
Да нравоучителям, сомневающимся, разного рода советчикам и наставникам - здесь не место
Чего Вы так раздухарились-то? :)
Это Форум, здесь всем есть место. Даже тем, чьи посты Вам почему-то не нравятся.
Мы, "семеновцы", уже практически вне этого форума.
Активные тролли ушли, подозреваю, после хорошего пинка от Администрации (спасибо!). А так мне, лично, уже по барабану кто там что и с какого рожна вякнет.
Вам того же желаю :)

Лучше бы написали, что Семенов скрипт починил, начисления за два дня уже в кабинете! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Пожалуй и я поделюсь своим вкладом.
Перевод в Телебанке с карты на карту делал первый раз.
В офисе ВТБ подключил телебанк к второй карте, попросил Карту переменных кодов, на что мне сказали, что можно использовать СМС - подтверждение (входа и операций). Пришел домой, запустил браузер SafeZone из комплекта AVASTa и не смог войти - ответ сайта - сайт старый, обновите.
После четырех неудачный попыток зайти в *новый* телебанк ВТБ-24 у меня опустились руки, пропало желание продолжать.
Пришлось устанавливать Opery. И сайт тормоз-тeлEбанк стал медленно выполнять мои действия.Ушло около 4х часов, чтобы сделать две простых операции..
 

Вложения

  • SB_2014-01-22-100.000..PNG
    SB_2014-01-22-100.000..PNG
    8 KB · Просмотры: 127

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Пожалуй и я поделюсь своим вкладом.
Перевод в Телебанке с карты на карту делал первый раз.
В офисе ВТБ подключил телебанк к второй карте, попросил Карту переменных кодов, на что мне сказали, что можно использовать СМС - подтверждение (входа и операций). Пришел домой, запустил браузер SafeZone из комплекта AVASTa и не смог войти - ответ сайта - сайт старый, обновите.
После четырех неудачный попыток зайти в *новый* телебанк ВТБ-24 у меня опустились руки, пропало желание продолжать.
Пришлось устанавливать Opery. И сайт тормоз-тeлEбанк стал медленно выполнять мои действия.Ушло около 4х часов, чтобы сделать две простых операции..


ВТБ24 все говорят тормознутый -как и его Телебанк...
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
ВТБ24 все говорят тормознутый -как и его Телебанк...
Там в цепочке был ещё AVAST, нельзя его сбрасывать со счетов, вполне мог наколбасить ;)

Простите за офф-топ!!! :)
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
После четырех неудачный попыток зайти в *новый* телебанк ВТБ-24 у меня опустились руки, пропало желание продолжать.
Пришлось устанавливать Opery. И сайт тормоз-тeлEбанк стал медленно выполнять мои действия.Ушло около 4х часов, чтобы сделать две простых операции..
У меня например гугл не часто пускает тиньков банк, вхожу только через мазилу.
Вообще во многие сайты , которые не пускает через гугл, захожу через мазилу

добавлено через 1 минуту
Там в цепочке был ещё AVAST, нельзя его сбрасывать со счетов, вполне мог наколбасить
И тем более если в цепочке аваст, это может быть причиной .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу