• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 234

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пожалуй и я поделюсь своим вкладом.
Перевод в Телебанке с карты на карту делал первый раз.
В офисе ВТБ подключил телебанк к второй карте, попросил Карту переменных кодов, на что мне сказали, что можно использовать СМС - подтверждение (входа и операций). Пришел домой, запустил браузер SafeZone из комплекта AVASTa и не смог войти - ответ сайта - сайт старый, обновите.
После четырех неудачный попыток зайти в *новый* телебанк ВТБ-24 у меня опустились руки, пропало желание продолжать.
Пришлось устанавливать Opery. И сайт тормоз-тeлEбанк стал медленно выполнять мои действия.Ушло около 4х часов, чтобы сделать две простых операции..
какие-то сказки вы рассказываете... особенно, про 4 часа))

нормально сайт летает телебанка. никогда проблем не испытывал за несколько лет. браузер гугл-хром.
разбирайтесь со своим компом, с системой, с антивирусником.
возможно, с антивирусом аваст проблема, он то как раз нередко в конфликт вступает с разными сайтами и с самой системой.
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Пожалуй и я поделюсь своим вкладом.
Перевод в Телебанке с карты на карту делал первый раз.
В офисе ВТБ подключил телебанк к второй карте, попросил Карту переменных кодов, на что мне сказали, что можно использовать СМС - подтверждение (входа и операций). Пришел домой, запустил браузер SafeZone из комплекта AVASTa и не смог войти - ответ сайта - сайт старый, обновите.
После четырех неудачный попыток зайти в *новый* телебанк ВТБ-24 у меня опустились руки, пропало желание продолжать.
Пришлось устанавливать Opery. И сайт тормоз-тeлEбанк стал медленно выполнять мои действия.Ушло около 4х часов, чтобы сделать две простых операции..
у меня наоборот в опере не грузятся картинки номера переменных кодов в новом телебанке а в гугле все четко и быстро
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
ответ сайта - сайт старый, обновите.
Не переходила на новый сайт, пользуюсь картой переменных кодов по-старинке, так сказать. Браузер гугл-хром, всё устраивает. Платежи не моментальные, как в Сбере, но максимум за 2 часа переводы проходят.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Пожалуй и я поделюсь своим вкладом.
Перевод в Телебанке с карты на карту делал первый раз.
В офисе ВТБ подключил телебанк к второй карте, попросил Карту переменных кодов, на что мне сказали, что можно использовать СМС - подтверждение (входа и операций). Пришел домой, запустил браузер SafeZone из комплекта AVASTa и не смог войти - ответ сайта - сайт старый, обновите.
После четырех неудачный попыток зайти в *новый* телебанк ВТБ-24 у меня опустились руки, пропало желание продолжать.
Пришлось устанавливать Opery. И сайт тормоз-тeлEбанк стал медленно выполнять мои действия.Ушло около 4х часов, чтобы сделать две простых операции..
я вам уже писала в чате, втб тут не причем, правильно вам говорят используйте нормальный браузер и попробуйте отключить ваш антивирь
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Всем Добрый вечерок!
Кто в чате находится, объясните мне, выплаты в апреле еженедельно будут автоматом по 10% от вклада + недельный процент или надо будет каждый раз заказывать?
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Кто в чате находится, объясните мне, выплаты в апреле еженедельно будут автоматом по 10% от вклада + недельный процент или надо будет каждый раз заказывать?
Про это еще ничего не известно, настолько я знаю.Все-таки надо, наверное, самим заказывать. Ближе к апрелю точно будет известно.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Кто в чате находится, объясните мне, выплаты в апреле еженедельно будут автоматом по 10% от вклада + недельный процент или надо будет каждый раз заказывать?
Автоматом, если конечно Семёнов не решит продлить жизнь проекту.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Кажись, Семёнова разблокировали!:)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Автоматом, если конечно Семёнов не решит продлить жизнь проекту.

Ну, что же, мнения разделились. Тогда будем ждать конца марта.

добавлено через 1 минуту
Кажись, Семёнова разблокировали!:)

У него , вроде как, блокировка до 25 января.
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так как алька с инви еще не сдохли, то условия немного пересмотрены. Также из-за не возможности принимать в новом проекте Перфект, а эта валюта достаточно популярна у иностранных инвесторов и более безопасна для последних, то я решил оставить данный проект в рабочем состоянии, но с условиями вкладов как и в новом проекте.
3 марта я сам уже отправлю всем по-разному, чтоб было ровно на счете у каждого...
Это не касается тех, кто останется в проекте. То есть, если кто-то решит оставить вклад под 5-10% с 1 июня, то Вы можете заказывать выплату процентов постоянно с 1 марта до 1 июня. Депозит заказать будет нельзя, он автоматически перейдет с 1 июня под другие условия. Если новые условия не нравятся так как процент меньше будет, то соответственно все будет происходить по схеме объявленной ранее в новостях на сайте.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Так как алька с инви еще не сдохли, то условия немного пересмотрены. Также из-за не возможности принимать в новом проекте Перфект, а эта валюта достаточно популярна у иностранных инвесторов и более безопасна для последних, то я решил оставить данный проект в рабочем состоянии, но с условиями вкладов как и в новом проекте.
3 марта я сам уже отправлю всем по-разному, чтоб было ровно на счете у каждого...
Это не касается тех, кто останется в проекте. То есть, если кто-то решит оставить вклад под 5-10% с 1 июня, то Вы можете заказывать выплату процентов постоянно с 1 марта до 1 июня. Депозит заказать будет нельзя, он автоматически перейдет с 1 июня под другие условия. Если новые условия не нравятся так как процент меньше будет, то соответственно все будет происходить по схеме объявленной ранее в новостях на сайте.

С первого раза, конечно, не очень понятно, но суть, я так понял, остается в том, что Вы оставляете у всех одинаковую сумму вклада, а далее будет видно кто захочет вывести все, то отдаете так же все. Если кто не выводит все, то можно выводить до июня только недельные проценты.
И еще, о какой сумме депозита идет речь, т.е. сколько будет на балансе?
Я правильно понял, если нет то поправьте меня
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
3 марта я сам уже отправлю всем по-разному, чтоб было ровно на счете у каждого...
Это не касается тех, кто останется в проекте. То есть, если кто-то решит оставить вклад под 5-10% с 1 июня, то Вы можете заказывать выплату процентов постоянно с 1 марта до 1 июня. Депозит заказать будет нельзя, он автоматически перейдет с 1 июня под другие условия.

Ровно на счёте, в смысле круглая сумма?
Т. е. 1 июня - дата открытия нового проекта и окончательного закрытия SB

добавлено через 5 минут
Я правильно понял, если нет то поправьте меня

Вы так красиво и пафосно написали, что я подумал, это название нового проекта:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Сверху Снизу