• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 261

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Зря запостили, сейчас модераторы тему по быстренькому в проблемные снесут.
Это ничего не изменит, если сегодня не снесут, то завтра там окажется, регламент еще не нарушен
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Зря запостили, сейчас модераторы тему по быстренькому в проблемные снесут.

Ничего страшного.
Меньше троллинга будет в проблемных.
Наладится работа, вернут обратно.

добавлено через 1 минуту
Это ничего не изменит, если сегодня не снесут, то завтра там окажется, регламент еще не нарушен

До следующей недели регламент не нарушен.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ну, что начинаем выбираться из *опы :_2: Чуток до "бриллианта" не дотянули.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ну, что начинаем выбираться из *опы :_2: Чуток до "бриллианта" не дотянули.


Быстро здесь оказались.
Ну ничего страшного. Через месяц, полтора, я считаю, вернемся на прежнее место.
Самое главное не мешать Андрею выбираться из этой клоаки и не заваливать его почту вопросами. Месяц тишины - это реально. Бриллиант еще будет.

добавлено через 2 минуты
Внезапно конечно. Есть уже какая-то информация у кого-то?

Никакой пока информации не надо. Вся информация постами выше.
Если, что он сам здесь все скажет, когда будет, что сказать.

добавлено через 4 минуты
Я думаю еще дадим бой альмиде и инвику, мы так просто не сдадимся:_106:

:appl::appl::appl: Будем считать, что мы накапливаем силы перед решающим ударом.
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Тут видно 2 ситуации. Или Андрей уже подсобрал и выплачивать неохота-так как уже придется залезть в то что уже вывел-НЗ. Пора покупать дом и машину обновить. И как бы все-приехали.
Либо это его ход-что ситуация крайне тяжелая-но она восстановится через например месяц и платежи продолжаться и лишний раз покажет вкладчикам, что он "хороший" парень-трейдер и можно ему доверять.

еще раз для особо впечатлительных :)
возможно никакого решающего удара уже не будет...
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
А как же бинарные опционы?Там можно же бабла так нарубить,что всем хватит?)Тем более с таким опытом как у админа,для него это как семечки щелкать.Кстати Бонд хороший вопрос задал,может ли Админко подтвердить просадку ?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Батюшки мои!Андрей,ты уже тут?!Признаться честно,неприятно удивлен такой скоростью перемещения:(Сам лично бывало жал на треугольник с просьбой о переносе гораздо "пирамиднее" хайпов,да с неизвестными админами,но нет,скамились неделями,а тут все со скоростью полета пули произошло:))"Любимец" админов,однако.Ну и чё делать будем,господа адепты?Старую песню затягиваем "заявы/паяльники"?
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Адепты – мудрые и образованные схоласты, или, по крайней мере, надеются однажды таковыми стать. Они разбираются в языках, многое знают и обычно являются мозгом группы. Они не очень хорошо сражаются, а некоторые адепты могут испытывать и трудности в общении с людьми.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну что Андрюша обЪясни! Почему мой вывод обратно на счет закинул? Остальным всю неделю выводил а именно мою обратно закинул?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кстати Бонд хороший вопрос задал,может ли Админко подтвердить просадку ?

Да обалденный.Щас подтвердит 95% или 98%.Каркасу с Вашим садом от какой цифры полегче будет?Такую и подтвердит:_20:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Народ, при любых раскладах, не вижу абсолютно никакого повода злорадствовать.:dirol:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кстати Бонд хороший вопрос задал,может ли Админко подтвердить просадку ?
По моему еще ни один хайп просадку не подтвердил, хотя некоторые обещали это сделать.
Народ, при любых раскладах, не вижу абсолютно никакого повода злорадствовать.
Вот это правильно.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Слабонервным-валидол! А Андрюша чемодан пакует с баблом-в теплые края! С "проблемных не выходят" Просто пару месяцев будет обещаниями кормить!
ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ПУСТЬ МОИ ДЕНЬГИ ВЫВЕДЕТ КОТОРЫЕ Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАКАЗАЛ НА ВЫВОД!
 
Последнее редактирование модератором:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Народ, при любых раскладах, не вижу абсолютно никакого повода злорадствовать.:dirol:

Отнюдь.Как здесь местная звезда местных полей относилась-чего еще ожидать?Это еще цветочки,ждите тут такого еще куража...Ну я,честно Признаюсь,каким бы админ хамом ни был,заслужил уважения:столько чесно и на виду тянул 20%(!) лямку...Такой уже огонек зажег в глазах идолопоклонников и на тебе-1 неудачная сделка и твои же адепты тебя щас рвать будут...Злые вы,люди,добра вчерашнего не помните:(
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
С "проблемных не выходят" Просто пару месяцев будет обещаниями кормить!

Вот это уже бред - с этого раздела выходят, это не приговор все-таки. Хотя как дальше все будет только время покажет.

добавлено через 1 минуту
Такой уже огонек зажег в глазах идолопоклонников и на тебе-1 неудачная сделка и твои же адепты тебя щас рвать будут...

Есть такое в людской натуре, каждому своя шкура ближе - это естественно.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Все п....дец! Слабонервным-валидол! А Андрюша чемодан пакует с баблом-в теплые края! С "проблемных не выходят" Просто пару месяцев будет обещаниями кормить!
ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ПУСТЬ МОИ ДЕНЬГИ ВЫВЕДЕТ КОТОРЫЕ Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАКАЗАЛ НА ВЫВОД!

Эт че,самый хитрый из армян?:)))))))))В очередь.Хотя тебя за плохое поведение ужо в конец ейный самый определили как самого наглющуго длиннаносова буратинюгу и поделом те
 
Сверху Снизу