• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 262

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Эт че,самый хитрый из армян?:)))))))))В очередь.Хотя тебя за плохое поведение ужо в конец ейный самый определили как самого наглющуго длиннаносова буратинюгу и поделом те



Э ДЯДЯ! это тебя, я должен без очереди пустить, не получится!
Ветку почитай! Это его слова, Андрюши! Вывод обещал!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Такой уже огонек зажег в глазах идолопоклонников и на тебе-1 неудачная сделка и твои же адепты тебя щас рвать будут.

Есть такое в людской натуре, каждому своя шкура ближе - это естественно.
Думаю, что дело не в этом. Просто многие ему искренне верили. А когда поймут, что он их кинул (ну если кинет), то и реакция будет соответствующей.
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Смотрю весело, досадно, гадко, некоторые рады успел все вывести,не вложил. Да ладно речь не о них. А о так называемой касте адептов!
Начнем с того какие они бывают:
- Адепт обыкновенный, не отличается особым умом всегда твердит одно и тоже, то что ему втолдычили другие более продвинутые адепты.
- Адепт продвинутый, ведет за собой адептов обыкновенных и регулярно им промывает мозги, так же следит за дисциплиной в сообществе.
Остальные нам не интересны в принципе.
И так поприветствуем адептов
mpol, -больше похож на продвинутого адепта
gennadjy, - грозный глава скайп чата как говорят люди
но самое больше мне нравиться этот человек:
Ваш сад, - тетка садовая, адепт который просто меня поражает своей безграничной наивностью!
Есть еще один персонаж, но найти его не могу что то.... тоже не менее забавный чем эта троица.
Теперь насчет Андрея Семёнова, что сказать? Ты наверное лучший был в этом разделе.... Претензий ни каких не имею и даже рад за тебя что мечта твоя практически воплотилась!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася! Или ты шакал! раз у тебя "309" ПОСТОВ В РАЗДЕЛЕ "ПРОБЛЕМНЫЕ" или Тебя всю жизнь "КИДАЮТ" В хайпах?

Да не злись,буратос,все через это проходили и я-не исключение:)))Иди коньячку накати(чай не школоте?можно ж?),облизнись и забудь
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну что Андрюша обЪясни! Почему мой вывод обратно на счет закинул? Остальным всю неделю выводил а именно мою обратно закинул?
а сумма то у вас какая была заказана на вывод?
просто выводились то небольшие суммы в последние дни
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, - грозный глава скайп чата как говорят люди
но самое больше мне нравиться этот человек:

О,с только что открывшейся регой на форуме и такое,мндя я польщен.Ну как говориться поживём увидим не впервой.
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
О,с только что открывшейся регой на форуме и такое,мндя я польщен.Ну как говориться поживём увидим не впервой.
Живи смотри правильно, тебе только остается смотреть:view:
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
О,с только что открывшейся регой на форуме и такое,мндя я польщен.Ну как говориться поживём увидим не впервой.

А еще интересно тому, кто только добавился и дозалился! На днях!:_1::mad:
 

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще интересно тому, кто только добавился и дозалился! На днях!:_1::mad:

Есть и такие, они сейчас наверно отходят от инфарктов и инсультов! Ничего страшного, им надо пройти адепто терапию и все наладиться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
В чате между прочим спокойствие,все адекватные товарищи ждут новости от Семенова,а на ваши нелепые домыслы не обращают внимания
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Недавно обратил внимание! На то-что, соревнавание с "Инвику" в декабре, и
изминение планов и програм они зеркальны "SB" и "Инвику"! Из-за этого на прошлой неделе поставил весь вывод! Но Андрюша не вывел! не успел!:_34:
 
Последнее редактирование модератором:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
все адекватные товарищи ждут новости от Семенова,а на ваши нелепые домыслы не обращают внимания
Типичный скам, с этого всё и начинается- сначала вера в светлое будущее, потом "паяльники", заявы в полицию,а в конце печально разошлись.
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
"Любимец" админов,однако.
Конечно, "любимец", и давно уже :)
Ну и чё делать будем,господа адепты?
Ждать новостей.
Ситуация, конечно, неприятная, но я не думаю, что это пролог к "кидку".
Старую песню затягиваем "заявы/паяльники"?
Дядя Вася, а хренли Вам "бежать впереди паровоза"? Вы, вроде, не вкладчик.
Не переживайте так, адепты пока не видят особых проблем :i-yes:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
даааа... не ожидал... товарищ Семенов в проблемных... :eek:
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
опа.. вот те раз.. ищу ветку в низкопроцентниках а она тут... что всё чтоли, фенита ля комедия((((
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ех Семен Семеныч.. :_107: Не оправдал ты надежды.. Хаял другие проекты, оскорблял форумчан и злорадствовал, а теперь бумерангом все вернулось тебе и твой проект в проблемном разделе. Паника в редах Семенова.. :_44: Можно cказать, что тут больше не чего хорошего ему и его второму проекту не светит! :rip3:
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Пока не поздно! Андрюша всёравно молчит. У кого есть знакоме на верхах или хакеры, чтобы пробить по переводам счета втб,сбер,итд на какую-то Анну и заморозить. Хотя их там уже-нет!
Но для успокоения, кто-то может попробовать!
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Пока не поздно! Андрюша всёравно молчит. У кого есть знакоме на верхах или хакеры, чтобы пробить по переводам счета втб,сбер,итд на какую-то Анну и заморозить. Хотя их там уже-нет!
Но для успокоения, кто-то может попробовать!
Ну что Вы бежите спереди локомотива? Народ подогреваете. Заявку свою не состоявшуюся тычите. Семенов же ясно сказал: ""ждите новостей в понедельник". Кстати на сколько мне помнится в СБ заявки подаются в субботу и воскресенье и выполнялись до конца недели. Вы кричите подали неделю назад.
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну что Вы бежите спереди локомотива? Народ подогреваете. Заявку свою не состоявшуюся тычите. Семенов же ясно сказал: ""ждите новостей в понедельник". Кстати на сколько мне помнится в СБ заявки подаются в субботу и воскресенье и выполнялись до конца недели. Вы кричите подали неделю назад.

Вот именно! Заявка висела всю неделю-"в ожидании" кагда всем выплачивают а твой кровные в "ожидании" а сегодня утром, она хоп и вся сумма обратно на счёте! Вот так и Андрюша потом скажет-что он регламент не нарушал! А сейчас я тебе что? скин счета что-ли должен показать? Ты ветку выше почитай! Я его во вторник спрашивал, где мой вывод! Вот тебе паравоз-тебе в пердак!

добавлено через 13 минут
fart58 - ещё один! 220 постов только в проблемных! Или шакал или заслан ИЛИ В ЖОПЕ ВСЕГДА!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу