• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 265

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Пока коттедж выбирал, деньги вкладчиков потерял. :rolleyes:

Стоп, стоп, стоп.
Не потерял, а вложил в недвижимость.
По этому, пока она поднимется в цене, пока он продаст его, вот тогда и вернутся денежки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну почитайте ранние посты Андрея.
Ну было же сказано, что ничего показываться не будет.
Уже об этом тысячу раз мусолилось: и по какой причине и, что из этого будет.
причём тут ранее??
тут речь про конкретную ситуацию остановки работы проекта, временной возможно.
озвучена причина - просадка большая.
деньги вкладчиков заморожены, вывода нет...
на месте вкладчиков это первое, что должно было быть сделано, по логике, попросить подтвердить просадку. чтоб, хотя бы, поспокойнее быть, если реально имела место быть просадка, а не тупо присвоенные деньги на собственные нужды.
да ё-моё))) что я элементарные то вещи тут пишу:)
это даже и самому админу плюсом большим будет, если он в дальнейшем планирует продолжить работу.
тут же:
В
Здесь не пирамида, а торговля...Очень рискованная, но ничего не поделать. .
или, всё-таки, как обычно?

кстати, просадка то когда случилась? вчера, позавчера?
вот только странно, что заказанные крупные выводы денег вкладчиков, ну как минимум, один тут озвученный, динамились...и в итоге отказ в выводе.
в последнюю неделю выводы в теме светились мелкие и небольшие.
и прошлую неделю вроде тоже небольшие выводы были, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
причём тут ранее??
тут речь про конкретную ситуацию остановки работы проекта, временной возможно.
озвучена причина - просадка большая.
деньги вкладчиков заморожены, вывода нет...
на месте вкладчиков это первое, что должно было быть сделано, по логике, попросить подтвердить просадку. чтоб, хотя бы, поспокойнее быть, если реально имела место быть просадка, а не тупо присвоенные деньги на собственные нужды.
да ё-моё))) что я элементарные то вещи тут пишу:)
это даже и самому админу плюсом большим будет, если он в дальнейшем планирует продолжить работу.

Я вкладчик. И мне не надо ни первого ни второго. Мне и так спокойно. Я в ветке ХАЙПов.
Здесь только один волосы у себя не же-пе рвал. Остальные все в адеквате.
И мне спокойнее подождать решения админа. Или пан или пропал.

добавлено через 5 минут
вот только странно, что заказанные крупные выводы денег вкладчиков, ну как минимум, один тут озвученный, динамились...и в итоге отказ в выводе.
в последнюю неделю выводы в теме светились мелкие и небольшие.
и прошлую неделю вроде тоже небольшие выводы были, если не ошибаюсь.

Все правильно. Вы не ошибаетесь.
Значит такое решение админа.
Если еще возникнут какие нибудь вопросы, то лучше посмотрите ролик еще раз. Он очень красноязычный.

добавлено через 10 минут
Ни здесь, ни в вашей мыловарне, под названием чат не смогут, да и не в силах помочь, так что сидите и продолжайте дальше пузыри пускать. Я по поводу вашей мыловарни всё в прошлый раз сказал, для сообразительных предполагаю этого должно быть достаточно.
А ругаться с вашей инициативной группой я и не собирался, если бы некоторые со снарядом в башке не стали бы с горя всякий бред писать.

Так ведь мы сидим и ждем.
Это Вы здесь испускались пузырями из пустого в порожнее.
У Вас какой интерес здесь слюни свои распускать.
Ну вот мы сидим, ждем, верим, надеемся.
Ваша цель какая здесь?
 
Последнее редактирование:

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
в последнюю неделю выводы в теме светились мелкие и небольшие.
и прошлую неделю вроде тоже небольшие выводы были, если не ошибаюсь.

Все правильно. Вы не ошибаетесь.

Я за последние три недели 400 тысяч вывел. Столько же осталось. Не светился просто.
Квартиру покупаю, деньги нужны.

Оставшихся 400 тысяч мне будет очень жалко. Они бы мне очень пригодились сейчас. Но это был только мой выбор, к Семенову-то сейчас какие могут быть претензии?

Когнитивный диссонанс - несоответствие картинок в вашей голове жизненным реалиям - причина почти всех высеров на этом форуме. Кто виноват в том, что вы рисуете у себя в голове иллюзорные картины мира?

Отстаньте от Семенова, он нормальный мужик. Уверен, что он выберется. Хватит нищебродствовать духом.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Проект стал набирать популярность с осени 2013 после скамов долгожителей на фоне заявления Семенова- все хайпы, а "я торгую реально", с мыслью давайте покончим с этими гадами-хайпами пирамидами. В декабре объявляется о закрытии реги, дабы вызвать новый приток денег( пока не поздно ). После НГ видимо начались большие выводы, приток уменьшился. Семенов объявляет об открытии реги, но на новых условиях, однако денег видимо особо не несут. и постоянно меняющиеся условия. Последние проблемы у ВТБ с лимитами вообще смешно. Лимиты увеличиваются легко при помощи сертификата либо то, что сверх лимита- просто надо приехать в банк и подписать переводы лично, причем если есть проблема с большим счетом, он просто закрывается и все деньги банк обязан выдать-дальше отсылай куда хочешь. на этом этапе уже начались задержки по выплатам, ну а затем нежданно негаданно просадка по счету, потери. И никакой подтвержденной торговли. Продолжаете верить в супертрейдера?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
И никакой подтвержденной торговли. Продолжаете верить в супертрейдера?
Это Вам не ДУ и не ПАММ . Все написано несколькими постами выше. Чего тереть одно и тоже. А верить или не верить, это кто, как и на чем воспитан.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А Семенов в этом разделе начинает набирать популярность по просмотрам.
Он уже на шестом месте после Гаммы, Володи, Империи, пару частных инвестиций и moneymustwork.
 
Последнее редактирование модератором:

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Так подведем итоги промежуточные.
1. Озвучено предположение. АС увлекался Мартином.:appl: Дядька Вася
2. Обычный пирамилдостроитель. Бонд777, человек с аватаркой страшной и еще несколько.
Ну и к какому мнению прийти? Мнение мое таково.
Если Семенов Банк в понедельник не озвучит четкий план по выходу из ситуации и начнет заговаривать зубы, то естественно все приплыли.
Если Семенов банк начнет выплаты депозита( первоначального) и вернет его всем до копеечки, то стоит отдать должное человеку.
А сопли дуть пузыриками не стоит. Эй адепты уймитесь, вы похожи на фанатиков религиозных.
Я не понимаю, почему вы на Алекса накинулись? У вас к нему есть претензии?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Я не понимаю, почему вы на Алекса накинулись? У вас к нему есть претензии?

У них претензия по поводу того что я не оценил их мыловарню, ту которая чатом зовётся и то видимо уже не у всех )))
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вообщем проценты оставляю пусть капает..
Проценты можно и убрать, или убавить, уже пора. Но на сайте навести порядок. начисления процентов за текущую неделю надо или убрать (убавить), либо присоединить к депу.
Наверно, лучше аннулировать текущие проценты и выплачивать только депозит какими-нибудь частями. Кстати, вклады, под меньший процент, можно принимать на другом сайте. В рублях, как планировалось с июня.
Ну и план все ожидают. Хорошо, если он появится к понедельнику.
Андрею удачи!!!
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Проценты можно и убрать, или убавить, уже пора. Но на сайте навести порядок. начисления процентов за текущую неделю надо или убрать (убавить), либо присоединить к депу.
Наверно, лучше аннулировать текущие проценты и выплачивать только депозит какими-нибудь частями. Кстати, вклады, под меньший процент, можно принимать на другом сайте. В рублях, как планировалось с июня.
Полностью согласен.
 

Tard

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
54
Реакции
230
Поинты
0.000
Проценты можно и убрать, или убавить, уже пора. Но на сайте навести порядок. начисления процентов за текущую неделю надо или убрать (убавить), либо присоединить к депу.
Наверно, лучше аннулировать текущие проценты и выплачивать только депозит какими-нибудь частями. Кстати, вклады, под меньший процент, можно принимать на другом сайте. В рублях, как планировалось с июня.
Ну и план все ожидают. Хорошо, если он появится к понедельнику.
Андрею удачи!!!

Вот именно Вашего мнения Андрею и не хватало,
Сори,не сдержался.
Андрей,ни кого не слушайте,как Вам лучше,так и делайте,желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
по мне так - щас вывод отвалился - дальше уже не надо будет - пусть лежат и проценты начисляются если андрей планирует продолжать работу - мне раньше лета точно не надо будет
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000

Народ, давайте не будем гадать и планировать, он собирался в понедельник озвучить план, подождём, всё-равно он сделает только так как у него получится.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
это да
я к томуц что если будут варианты...
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Когда нарисует картинку и если захочет принять наше мнение, тогда покумекаем, сейчас мы ни хрена ничего не знаем, одни догадки. Уж извините что банальщину пишу.
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Проценты можно и убрать, или убавить, уже пора. Но на сайте навести порядок. начисления процентов за текущую неделю надо или убрать (убавить), либо присоединить к депу.
Наверно, лучше аннулировать текущие проценты и выплачивать только депозит какими-нибудь частями.
putoran, Ваш план хорош тем, что позволяет ускорить выплату тела депозита, тем самым снять нагрузку на СБ. Он может быть полезным для крупных вкладчиков, но совершенно не учитывает интересы людей, которые несут в Семенов-Банк по 5-10 тыр с очередной зарплаты, надеясь к лету накопить хотя бы на приличный отдых. Они на эти проценты очень рассчитывают...

Кстати, вклады, под меньший процент, можно принимать на другом сайте. В рублях, как планировалось с июня.
Это идея пополнения торгового счета Семенова, мне кажется.

PS. Семенов, очень правильный ход оставить проценты. Психологически правильный, респект :)
 
Последнее редактирование:

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
putoran, которые несут в Семенов-Банк по 5-10 тыр с очередной зарплаты, надеясь к лету накопить хотя бы на приличный отдых. Они на эти проценты очень рассчитывают...:_23: :)

Проснись "старый коммунист" этого 8 летнему, в пионерлагерь не хватит! Наивный!
И Такие сюда не вкладываются!
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Проснись "старый коммунист" этого 8 летнему, в пионерлагерь не хватит! Наивный!
И Такие сюда не вкладываются!
Явно элементарных циферок сложить не можете. При единоразовом вложении на данных условиях (для старичков 20%) депо удваивается за 4 месяца, приблизительно. Так, что если с доливочкой, хватит и на пионер лагерь и на пионер важаток.
 
Сверху Снизу