• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 266

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Развитие событий отложено до понедельника. На два дня ветка отдана тролям, прорицателям, гадалкам, и пр...... Делать здесь нечего вангуйте господа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у человека на пределе нервы, надо ж тоже это понимать.
он депозит заказал на вывод, ждал несколько дней. пока вроде выплаты шли некоторым небольшие и тут такой вот неприятность...вернулись деньги на баланс.
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Единственное, что в хайпах участвовать больше не собираюсь
Согласен с Вами.
Но малыми деньгами в новый проект Семенова обязательно вольюсь.
А вообще, Успеха всем нам! :)

добавлено через 21 минуту
я не выступаю тут посредником.
Теперь получается, что не выступаете.
Примите мои извинения.
 
Последнее редактирование:

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
ого вот так не ожидал увидеть этот проект в проблемных, а что случилось???
неужели "гитлер капут"? :rolleyes:
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
А пока - начисления за неделю -
5.00 USD SB Начислено 14.02.2014, 22:00:09 выполнен
5.00 USD SB Начислено 13.02.2014, 22:00:04 выполнен
5.00 USD SB Начислено 12.02.2014, 22:00:06 выполнен
5.00 USD SB Начислено 11.02.2014, 22:00:06 выполнен
5.00 USD SB Начислено 10.02.2014, 22:00:10 выполнен

ПОЖЕЛАЮ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ (не адепт)
 

d2004

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
48
Реакции
146
Поинты
0.000
Вот понять не могу - почему тема в проблемниках?????????:rolleyes::mad::eek::mad: Выплаты всегда понедельник, вторник на ПМ, ну рубли иногда и до среды ждем. Сегодня суббота заказ по регламенту в 10.00 по Москве - всегда!!!!!!!!! Кто перенес тему в проблемник ( как в школе говорили) - садитесь вам двоечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто то еще за порядок отвечает и контролирует его. Обоснование пожалуйста в студию!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вот понять не могу - почему тема в проблемниках?????????:rolleyes::mad::eek::mad: Выплаты всегда понедельник, вторник на ПМ, ну рубли иногда и до среды ждем. Сегодня суббота заказ по регламенту в 10.00 по Москве - всегда!!!!!!!!! Кто перенес тему в проблемник ( как в школе говорили) - садитесь вам двоечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто то еще за порядок отвечает и контролирует его. Обоснование пожалуйста в студию!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad::mad:

Был сделан заказ на выплату на прошлой неделе, но деньги вернулись на баланс. Вот Вам и нарушения регламента.
Полистайте ветку на несколько страниц назад и Вам сразу все станет ясно. (10-15 стр.)
А лучше 20 стр. назад, тогда точно все поймете.
 
Последнее редактирование:

d2004

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
48
Реакции
146
Поинты
0.000
Читал. Про возврат на баланс помню только человека, который деп на 42 к хотел сделать, но ему на карту вернули. Но простите это не невыплата процентов, а честный возврат депа. Не каждый хайп этим может похвастаться (хотя можно предположить что чел так сказать подсадной). P.S. Объяснений прошу больше у админов форума, т.к. за неадекватное поведение давали бан нормальных, адекватных людей, а тут сами неразобравшись так накосячали. Если небыло и одной двух выплат - то это не о чем не говорит, даже о так называемых выбооочных выплатах (на форуме за последние 70-80 страниц поста о невыплате ненашел, а уж тем более с подтверждением) Так что вопрос открыт - почему тема здесь????????????
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Один человек делал заявку на вывод всех денег и не дождался их:
Все п....дец! Слабонервным-валидол! А Андрюша пакует с баблом-в теплые края! С "проблемных не выходят" Просто пару месяцев будет обещаниями кормить!
ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ПУСТЬ МОИ ДЕНЬГИ ВЫВЕДЕТ КОТОРЫЕ Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАКАЗАЛ НА ВЫВОД!

Больше никто вроде о невыплатах не писал.
Мне деньги в среду пришли, но там сумма небольшая
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Проект стал набирать популярность с осени 2013 после скамов долгожителей на фоне заявления Семенова- все хайпы, а "я торгую реально", с мыслью давайте покончим с этими гадами-хайпами пирамидами. В декабре объявляется о закрытии реги, дабы вызвать новый приток денег( пока не поздно ). После НГ видимо начались большие выводы, приток уменьшился. Семенов объявляет об открытии реги, но на новых условиях, однако денег видимо особо не несут. и постоянно меняющиеся условия. Последние проблемы у ВТБ с лимитами вообще смешно. Лимиты увеличиваются легко при помощи сертификата либо то, что сверх лимита- просто надо приехать в банк и подписать переводы лично, причем если есть проблема с большим счетом, он просто закрывается и все деньги банк обязан выдать-дальше отсылай куда хочешь. на этом этапе уже начались задержки по выплатам, ну а затем нежданно негаданно просадка по счету, потери. И никакой подтвержденной торговли. Продолжаете верить в супертрейдера?


Да скорее всего так и есть. Судя по депозитам до 1 млн рублей-у Семенова скопилась приличная сумма, а приток после НГ сильно ослабел..
А отдавать кровное уже как бы не хочется...
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
ПОЖЕЛАЮ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ (не адепт)

А не адепты здесь, это - вангователи, любители вставить 5 копеек, поучители, наставники, любители поднимать лапу и прочая ...... К Вам это не относится, но всё равно запишут в адепты.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Да скорее всего так и есть. Судя по депозитам до 1 млн рублей-у Семенова скопилась приличная сумма, а приток после НГ сильно ослабел..
А отдавать кровное уже как бы не хочется...

При обычном скаме обычного хайпа действия всех админов примерно одинаковые.
Но согласитесь, с этой точки зрения тут всё нелогично. Кто бы к примеру стал возвращать случайно, по инерции засланные деньги, да не сотку баксов, 42 тыр?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Да скорее всего так и есть. Судя по депозитам до 1 млн рублей-у Семенова скопилась приличная сумма, а приток после НГ сильно ослабел..
А отдавать кровное уже как бы не хочется...

В декабре было объявлено о планируемом новом проекте и регу закрыли..и с декабря вывод был очень серьезных сумм..никогда никаких задержек не было по регламенту..за исключением этой недели когда случилась неприятность...так что вряд ли Ваш тезис тут претендует на истину..не бьется как то..не вяжется...
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Как то читал ветку в начале, и понравилось высказывания семенова
Ко всему нужен другой подход, не тот о котором все знают
даже себе записал,
я думаю этим все сказано....
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Вот понять не могу - почему тема в проблемниках?
Уважаемый,по сообщению Семенова-случилась просадка в торговле,по этой причине он не смог выполнить все заявки на вывод и вернул деньги всем на баланс,кому не вывел.Вывод и ввод временно закрыты до восстановления платежеспособности,проценты пока идут,в понедельник Андрей обещал подробно отписать как и когда будет рассчитываться с инвесторами.Вот поэтому тему и снесли-пока!-сюда,как выплаты пойдут,вернут обратно
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
у человека на пределе нервы, надо ж тоже это понимать.
он депозит заказал на вывод, ждал несколько дней. пока вроде выплаты шли некоторым небольшие и тут такой вот неприятность...вернулись деньги на баланс.
На прошлой неделе получила выплату 120 т., подтверждение здесь выкладывала. На этой неделе у меня тоже вернулись деньги на баланс- часть депо и проценты- 85 т. Не ору, не устраиваю истерик, не вижу смысла.......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При обычном скаме обычного хайпа действия всех админов примерно одинаковые.
Но согласитесь, с этой точки зрения тут всё нелогично. Кто бы к примеру стал возвращать случайно, по инерции засланные деньги, да не сотку баксов, 42 тыр?
разные бывали действия...и на первый взгляд, вроде, нелогичные...
но это только на первый взгляд)
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
На прошлой неделе получила выплату 120 т., подтверждение здесь выкладывала. На этой неделе у меня тоже вернулись деньги на баланс- часть депо и проценты- 85 т. Не ору, не устраиваю истерик, не вижу смысла.......

+1
З/Ы не могу сказать спасибо, исчезла кнопка, хотя в других темах она есть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
luk23, в этом разделе кнопка Спасибо и подписи отключены

добавлено через 2 минуты
На прошлой неделе получила выплату 120 т., подтверждение здесь выкладывала. На этой неделе у меня тоже вернулись деньги на баланс- часть депо и проценты- 85 т. Не ору, не устраиваю истерик, не вижу смысла.......
ну, может, для вас это не серьёзная неприятность. а для кого-то и очень серьёзная... люди разные, и ситуации у каждого свои, у него может срочные планы были на этот вывод крупной суммы.
может, у него сумма гораздо поболее была заказана...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу