• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 291

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В прокуратуру ктонитбудь писал в полицию? Или все смерились что деньги останутся у самого честного неадеквата? У него же наверняка есть квартира, машина, другая недвижимость, вот пусть и закладывает пока не отдаст долги! Где бы вы хотели видить Семенова?! :crime: :rest:
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
В прокуратуру ктонитбудь писал в полицию? Или все смерились что деньги останутся у самого честного неадеквата? У него же наверняка есть квартира, машина, другая недвижимость, вот пусть и закладывает пока не отдаст долги! Где бы вы хотели видить Семенова?! :crime: :rest:

Не хотел здесь, вообще, не писать ни чего, но пришельцы, действительно, достают.
Smirnov Nikolay Вам вообще какое дело до нас и до со скаманутого проекта???

Где бы вы хотели видить Семенова?! :crime: :rest:[/QUOTE] - отвечаю: хотел бы видеть на берегу Карибского моря в обнимку с прелестной мулаткой. Вас такой ответ устроит.

В прокуратуру ктонитбудь писал в полицию? - какая на хрен прокуратура? У нас, что договор с ним с мокрой печатью? Или у него ЗАО, ООО или ИП.

Вы чего сюда пришли, людям нервы бередить? Или захотели поплясать на костях скаманутого проекта? Вам это доставляет удовольствие, или Вас это возбуждает? Или кроме плассмассовой "клавы" у Вас девченки больше нет. Как же Вы (пришельцы) все надоели.
Неужели для Вас удовольствие глумиться над трупом. Вам тогда надо в паталогоанатомы идти , а не пялиться в монитор и, как правильно сказали, пальцы чесать об "клаву"
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Перестали бы кричать тут,Семенов в скайпе общается и указал новость на сайте,никто никуда писать не будет,работаем дальше,что будет-увидим
С ПАММом всё закончится точно также, как у Романа из EIC: желающих вливаться будет мало, суммы будут копеечные, через несколько месяцев "электричество выключат".
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
С ПАММом всё закончится точно также, как у Романа из EIC: желающих вливаться будет мало, суммы будут копеечные, через несколько месяцев "электричество выключат".

Если покажет торговлю без просадок в течении месяца с хорошим процентом, то может кто то и вложится. Обычно новички выстреливают не плохо. А там как фишка ляжет. Да - значит да, Нет - значит нет.
Третьего просто не дано. Здесь или пан или пропал.
На сегодняшний момент - пропал (точнее скаманул), ну, или слил, как кому нравится.
Вывод один - мы без денег. О чем еще можно здесь разглагольствовать???
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так я же сам ему помогаю паковать и мулаток у нас две, одна для Семенова, другая для меня, а Вы тут можете сидеть и глотать свои сопли и палцы чесать о "клаву". Кто куда, а мы с Андреем на Карибы. И еще Ваш сад с собой возьмем за компанию. А че?? Денег все равно полные чемоданы.
А вам сны не будут снятся страшные?! Ведь вы ограбили и обманули стока простых людей, некоторые несли последние деньги, вам не жалко их, вы в карму верите ?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А вам сны не будут снятся страшные?! Ведь вы ограбили и обманули стока простых людей, некоторые несли последние деньги, вам не жалко их, вы в карму верите ?

Сюда НИ КТО НИ КОГО НАСИЛЬНО НЕ ГНАЛ. ВСЕ ШЛИ САМИ.
Некоторые несут последние в банки, а их закрывают и ни кому не снятся страшные сны. А там пропадает миллиарды бакинских и ничего, все нормально.
А я как посмотрю, Вы, через чур сильно, верите в карму, что копаетесь в трупах и играете на нервах как на струнах.
Если уж такой Вы шибко верующий, могли бы просто посочувствовать потерявшим деньги и удалиться во свояси.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
не грустите вкладчики, админ ещё не раз вернётся с новым хайпом, но будет уже Самсоновым, например.
такой талант не должен пропадать.

В следующий проект вкладывайтесть тоже, долго не раздумывая)))
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, в банки? В банках вам выплатят страховку до 700 тыс. А в этом шлаке был просто развод честного админа Семенов банк. Слово банк он думаете просто так приписал к своему псевдониму? Что вы наивные буратины несли свои денежки да побольше!

Опаньки!!! Да Вы еще ни как не успокоитесь. Вас же по человечески попросил посочувствовать и удалиться. Все здесь Вас услышали. Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 15 , гостей: 10)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
В прокуратуру ктонитбудь писал в полицию? Или все смерились что деньги останутся у самого честного неадеквата? У него же наверняка есть квартира, машина, другая недвижимость, вот пусть и закладывает пока не отдаст долги! Где бы вы хотели видить Семенова?!

Николай..как ты мне надоел на этой ветке! Тем более со своими советами, паяльниками и прочей лабудой..иди советуй, милый друг, в другом месте, мы тут сами как-нибудь разберемся
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
В следующий проект вкладывайтесть тоже, долго не раздумывая)))

Как скажешь mpol так и сделаем, раздумывать не будем. Или кто против???

добавлено через 3 минуты
Николай..как ты мне надоел на этой ветке! Тем более со своими советами, паяльниками и прочей лабудой..иди советуй, милый друг, в другом месте, мы тут сами как-нибудь разберемся

mpol, он после этих слов "как ты мне надоел на этой ветке!" получил полный экстаз, не говоря уже об остальном после "акта".
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Семенов открыл ПАММ счет на алпари, буду наблюдать, не большая волотильность, начало в профите, большой конечно кофицент управляющего. если 60 дней наторгует в + то буду работать

все эти пантеоны с фх трендами 2-3% дохода осточертели

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313662/

сам с хайпами не работаю
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Да он год в плюс работал, а однажды в один БОЛЬШОЙ минус - с его слов.

форекс изведомо являются высокорисковыми операциями, тут защиты нет никакой, только уровень торговли и стиль может спасти что бы не был слит весь депо, но доверяя деньги в ДУ в любом случае вы их отдаете, инвестируйте в акции пифы, там свои риски они спокойней если нет политических предпосылок ( как недавно на 15% все шлепнулось) даже у яши

инвестируйте в фхтренд, пантеон - не большой % прибыли но такие же и риски

просто к примеру я не знаю на сколько вы инвестировали в его, но к примеру на счету всего 1k$ и высокая комиссия трейдера следовательно цель как я вижу взять максимум для себя, обычно после 1k$ я смотрю в алпари от 30-15% часть инвестора, а тут суммы совсем большие, поэтому буду наблюдать... вообще счас рынок набит чем не лень ( афорекс, фреш, адмиралмаркетс, рвдмаркетс, алпари, пантеон, ммсис, милка) нафига кому то давать деньги если можна следить самому и принимать решения
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
форекс изведомо являются высокорисковыми операциями, тут защиты нет никакой, только уровень торговли и стиль может спасти что бы не был слит весь депо
просадка, полный слив всего баланса не подтверждена тут в теме.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
просто к примеру я не знаю на сколько вы инвестировали в его

Да как инвестировали: Семёнов сделал хайп, заявил, что торгует, но торговлю показывать не будет, т.к. он в разделе хайпов и никому ничего не должен доказывать. Год платил всем 5% в неделю, а сам по его словам поднимал 5-10 % в неделю. А в середине февраля слил как я понял полтора ляма зелени, подтвердив это вкладчикам через 2 недели в чате в скайпе.
Да Вы с 13 февраля ветку почитайте
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Где бы вы хотели видить Семенова?! :crime: :rest:

Ахахаххх Николай отжёг зачётно! :appl: :lol:

Но я, например, вообще считаю, что толку с этого разбора полётов? Максимум, что светит участникам возврат депозитов и то не факт, что все этого дождутся…

Просто изначально не стило делать “культ личности” из Семёнова… Обычный админ, обычного проекта… Не первый он и не последний кто “общак слил” на этой “цифровой войне”…

Конечно, соболезную всем участникам. Терять, не получать. Но с другой стороны хватает "живых проектов" в которых можно отыграть потери! Чего и всем желаю! :cool:
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
просадка, полный слив всего баланса не подтверждена тут в теме.

не будет в теме просадки - полагаю что стоит смириться вам с этим


и думаю если семенов говорит точто думает то в теме вы посты от него увидите только после как минимум возврата депозитов
до этого ему сюда не будет хотется ходитьо троллей кормить

ну либо если это скам в смысле стырить - то тем более ему тут врядли интересно будет
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Эх,Андрейко,потешник!Спасибо,поржал.Кто там из адептов не до самого дна деньги проипал,докладывайте в ПАММ:)))нет,все же,Андрюх,те далеко до таких талантов как НВ.Тот дважды обобрал и на 3-й круг замахнулся:)А ПАММ тут ужо открывал один друх Герчика и Черновой,заканчивай с комедией,давай чё-нить новое придумай
 
Сверху Снизу