• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 292

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не будет в теме просадки - полагаю что стоит смириться вам с этим
а причём тут мириться с этим или нет?:) и тем более, мне то)

я так, напоминаю некоторым, кто в тему заходит, не читая особо, констатирую факт, что просадка в теме не подтверждена, вот и всё.
чтоб не вводились в заблуждение..
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Семенов открыл ПАММ счет на алпари, буду наблюдать, не большая волотильность, начало в профите, большой конечно кофицент управляющего. если 60 дней наторгует в + то буду работать

все эти пантеоны с фх трендами 2-3% дохода осточертели

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313662/

сам с хайпами не работаю

Чего то я его ни как не найду в рейтинге ПАММ -счетов.

добавлено через 9 минут
Но я, например, вообще считаю, что толку с этого разбора полётов? Максимум, что светит участникам возврат депозитов и то не факт, что все этого дождутся…

Просто изначально не стило делать “культ личности” из Семёнова… Обычный админ, обычного проекта… Не первый он и не последний кто “общак слил” на этой “цифровой войне”…

Конечно, соболезную всем участникам. Терять, не получать. Но с другой стороны хватает "живых проектов" в которых можно отыграть потери! Чего и всем желаю!

Спасибо за сочувствие. По моему единственный, кто здесь по сочувствовал.
 
Последнее редактирование:

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Чего то я его ни как не найду в рейтинге ПАММ -счетов.

Насколько я помню, у Альпари счет попадает в рейтинг после 3 месяцев работы - так что еще не скоро.
Смотрю, кто-то на ПАММ уже закинул 10к инвесторских.:_106:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Насколько я помню, у Альпари счет попадает в рейтинг после 3 месяцев работы - так что еще не скоро.
Смотрю, кто-то на ПАММ уже закинул 10к инвесторских.:_106:

Да это я уже понял. А где конкретно его найти на алпари???
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну что кто как думает сколько памм продержится на плаву? Обратите внимание на загрузку депозита в первый же день памма.

Александр, это как игра в орлянку. если он изначально загружал также свой торговый депозит, то может и годик продержаться, а при неблагоприятном стечении обстоятельств и за день может случиться бадабум. не угадаешь.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
я так, напоминаю некоторым, кто в тему заходит, не читая особо, констатирую факт, что просадка в теме не подтверждена, вот и всё.

Админ подтвердил просадку в чате путем доступа инвесторов к счетам в альпари. Я видел получившийся слив собственными глазами. В теме по обоюдному согласию ничего публиковаться не будет...Так что звиняйте, любопытствующие господа не имеющие вкладов...Ваше же счастье что вкладов в проекте у вас не было)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ подтвердил просадку в чате путем доступа инвесторов к счетам в альпари. Я видел получившийся слив собственными глазами. В теме по обоюдному согласию ничего публиковаться не будет...Так что звиняйте, любопытствующие господа не имеющие вкладов...Ваше же счастье что вкладов в проекте у вас не было)
пока тут в теме нет подтверждения просадки, значит - не было просадки, тем более, такой крупной.
не будем уже одно и то же мусолить и утверждать того, чего не было.
достаточно времени было, чтоб подтвердить. нет в этом проблем, вообще, если она была реально.

Так что звиняйте, любопытствующие господа не имеющие вкладов...
так и вкладчики тоже не видели подтверждения.
или тут некоторые особо активные вкладчики отписались и это есть все вкладчики проекта?:)
что касаемо просто слов, то пока что я тут не видел, именно, тех отписавшихся, к которым, хоть, какое-то есть доверие к словам в силу давнего уже общения на форуме.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну что кто как думает сколько памм продержится на плаву?

У паммов Альпари исторически плохая карма, при самом лучшем раскладе плавать памм там может долго, но прибыли на долгосроке в нём не будет, если памм и не сольётся в ноль, то прибыль будет болтаться не далеко от нуля.

Поэтому площадка Альпари абсолютно беспонтовая в качестве долгосрочных инвестиций в паммы.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
так и вкладчики тоже не видели подтверждения.
или тут некоторые особо активные вкладчики отписались и это есть все вкладчики проекта?
что касаемо просто слов, то пока что я тут не видел, именно, тех отписавшихся, к которым, хоть, какое-то есть доверие к словам в силу давнего уже общения на форуме.

bond, ну ты и демагог...славный парень, но педант) вот какая корысть тебе?) Модеры в архив тему снесите..настопипирело уже на самом деле, об одном и том же!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Вот блин, эти адепты нажаловались и мне дали по попопке.. Ну вас, я как лучше стараюсь, поймите семенов банк жулик! Вот про него мультфильм! Удачи вам и профита!
Поняли все давно. Спасибо тебе благодетель ты наш. А по попопке мало наверное дали, если ты не понял, что все уже все поняли.

никакой, ааабсолютно
Кроме набивания постов
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кроме набивания постов
ой))) спасибо, рассмешили.
уж что-что, а это мне давно уже не нужно.
а когда вроде как должно было это нужно, я вообще в те годы этим не грузился, и даже не понимал, что такое набивка постов, как именно, просто набивка(в те годы этому мало уделялось внимание пользователями)
а просто общался в интересных мне темах.

набивка постов нужна всегда новичкам и тем, кто ещё примерно не более года на форуме и имеет конкретную какую-то цель, связанную с набивкой постов.
а уж пользователю с таким кол-ом сообщений это уже давно не нужно:)

и подписи тут отключены, если что)

так что, именно в этой теме пишу конкретно из принципа в отношении данного админа.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Так, давайте, порожняки гонять заканчиваем..на памм-счете уже полтинник..доливаемся-доливаемся! Не проходите мимо))))
Суперлохотрон какой-то! Ну "Семенов"! - мало нахайпал что-ли,куда ж еще доливаться -то! Неужели есть желающие, недослившие свои кровные?!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу