• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 307

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Ну и сравнение. У вас что, одна радость в жизни - катание на лоховозках ?
Да нет конечно:eek:. Это я к тому, что вся жизнь - игра. Только заигрываться не нужно.:wink2:Всё хорошо, но в меру!
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Семенов в чате ответил,что это не его,ему бы с СБ разобраться..........

Да кто ему сейчас верит???
Я пытался зарегатся в новом проекте с данными, что в СБ. Не пускает, пишет, что почта не та или поля пароля не заполнены. Так, что уж сейчас пускай лапшу то не вешает. По моему все сыты.
И разбираться он ни с чем не собирается.
Если уж в форе ноль, то хоть для приличия робота нанял. Хоть какие то потуги были исправить положение и здесь бы появлялся, если уж такой честный. А новый хайп, так это просто донор-баблосбор, что бы "решить проблему" с СБ и кинуть на деньги людей в другом проекте. Это мое ИМХО и не только, наверное, мое.

добавлено через 4 минуты
Да и очень удивился-бы, коли-б он сказал: да, моё - денег много не бывает.

Правильно. Аппетит растет во время еды.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Памм крякнул, % начисляются, типа проект работает, вот ********.
Новый хайп, со скриптом семенов-банка. Может продал скрипт, а может, новый хайп замутил? кабинет, вообще один в один.

Ну хоть в этом прожекте более разумно подошли к выбору легенды, вкладывают во все сразу))) Умно, умно)) Теперь на что угодно можно списать скам, а не только на форекс)
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Да кто ему сейчас верит???
Я пытался зарегатся в новом проекте с данными, что в СБ. Не пускает, пишет, что почта не та или поля пароля не заполнены. Так, что уж сейчас пускай лапшу то не вешает. По моему все сыты.
И разбираться он ни с чем не собирается.
Если уж в форе ноль, то хоть для приличия робота нанял. Хоть какие то потуги были исправить положение и здесь бы появлялся, если уж такой честный. А новый хайп, так это просто донор-баблосбор, что бы "решить проблему" с СБ и кинуть на деньги людей в другом проекте.
при всем уважении вы пишете потрясающую чушь щас
почитайте чкем скрипт (движок) отличается от базы данных - поэтому то что вас не пускает может быть следствием чего угодно
попробуйте войти с теми же данными в аккаунт и посмотрите что будет

зы второй пункт - ас кидала - где логика в том что он сделал новый проетк чтобы "решить проблему с сб"? - нафиг ему ее решать?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
попробуйте войти с теми же данными в аккаунт и посмотрите что будет

зы второй пункт - ас кидала - где логика в том что он сделал новый проетк чтобы "решить проблему с сб"? - нафиг ему ее решать?

Пробовал заходить в аккаунт со своими данными. Пишет, что нет такого логина. Тут же пробую регатся с этими данными, ну об этом я уже писал.

Почитайте ветку. Цитата из чата. Бла-бла-бла "решить проблему с сб".
Не охота искать, где это.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Не оправдывается, не обещает. Написал несколько раз пару строк из серии "так получилось". Смысла не вижу. Просто создать эффект присутствия в чате?
Довели "Семенова" - похоже руки на себя наложит!
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Памм крякнул, % начисляются, типа проект работает, вот ********.
Новый хайп, со скриптом семенов-банка. Может продал скрипт, а может, новый хайп замутил? кабинет, вообще один в один.
Щас бабла срубит и расчитается с "семеновцами" !
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Пробовал заходить в аккаунт со своими данными. Пишет, что нет такого логина. Тут же пробую регатся с этими данными, ну об этом я уже писал.

Почитайте ветку. Цитата из чата. Бла-бла-бла "решить проблему с сб".
Не охота искать, где это.
ну так это видимо кривой скрипт иходя изх вашего описания

цитата из чата это прекрасно - еще раз вопрос если ас кидала то зачем ему в принципе решать проблему с сб? а если нет то зачем решать ее так?


пока тут все очень странно и несуразно настолько что вывод на данный момент есть только про то что с деньгами лучше попрощаться - если ас кидала - то один фиг их уже нет ((с) саус парк), а если нет и он их вернет вдруг - ну тогда это будет феерично и радостно
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Смотрел мониторинг памма, судя по тому что загрузка осталась неизменной, а конфигурация кривой прибыли изменилась, уменьшилась амплитуда, можно косвенно сказать что уменьшены цели прибыли при космической загрузке депа. Пипсовка на все, да еще и с переносом через выходной день. Точнее смогу сказать к среде, из за особенностей мониторинга.
Вердикт, торговля рукалицо... Ребят мне искренне жаль...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
пока тут все очень странно и несуразно настолько что вывод на данный момент есть только про то что с деньгами лучше попрощаться

Это свершившийся факт. Или в истории этого форума были прецеденты, когда через месяц после прекращения выплат, их возобновляли и со всеми рассчитывались?

а если он их вернет вдруг - ну тогда это будет феерично и радостно

Семёнов-банк - мечты сбываются! :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не только.
Еще и у умеющих правильно оценивать риски вкладчиков.

Респект, именно так, но это никак не умаляет вины товарища, хотя уже поздно об этом говорить))
Тут опять попали новички и самые медленные или азартные люди.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Тут опять попали новички и самые медленные или азартные люди.

Вот мне все время интересно, когда такие пишутся посты:
1. Новички
2. Самые медленные
3. Азартные

Не хотите продолжить список и выступить с ним типа опр. статьи ... "Кто попадает в хайпы и допустим их мировоззрение". Видимо для таких постов у вас есть статистика и подготовка ... :). Будет интересно почитать ... :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот мне все время интересно, когда такие пишутся посты:
1. Новички
2. Самые медленные
3. Азартные

Не хотите продолжить список и выступить с ним типа опр. статьи ... "Кто попадает в хайпы и допустим их мировоззрение". Видимо для таких постов у вас есть статистика и подготовка ... :). Будет интересно почитать ... :)

Боюсь Вас разочаровать, нет не хочу с такой статьей выступить. хочу с другой. Пока только формирую основу "концепции"...
Что то типо, "Мероприятия по противодействию прикытия прирамид рынком форекс". Название само собой будет гораздо благозвучнее.
Цель: Чтобы ни один пирамидостроитель не смог приблизиться к форекс на пушечный выстрел.
Если кого то задел своим предыдущим постом, который Вы процитировали - прошу прощения.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
еще раз вопрос если ас кидала то зачем ему в принципе решать проблему с сб? а если нет то зачем решать ее так?

Ну, вроде он, как самый "честный" админ из всех админов хайпов должен, нет не должен, а просто обязан подтвердить свою "честность" перед вкладчиками.
Вот и нашел такой метод. Одних ублажить, т.к. "очень честный"))?, а других обуть, т.к. ни чего им не обещал. По другому у него не получается.

добавлено через 2 минуты
Довели "Семенова" - похоже руки на себя наложит!

Не дождетесь!!! Быстрее руки наложит на чьи нибудь карманы.

добавлено через 5 минут
Вердикт, торговля рукалицо... Ребят мне искренне жаль...

Да нет ни какой торговли. Закинул бабла и ждет куда кривая выведет. Ясный пень, что когда прибыль была более 50%, надо было понимать, что обязательно будет корректировка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу