• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 309

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Не-е-ет!!! здесь абсолютно другой случай.
Здесь, на форуме, админ сам, лично, бил себя в грудь, что в нем заложена вся честность всего человечества. Это не то, что пишут заочно во всех легендах, к которым относишься как к сказкам, а к админам как к Андерсену.
Здесь админ самолично сказал, что собирается разорвать порочный круг всей хайпиндустрии, как пирамида и создать новое направление хайпов, которое отражает само название хайпа, а не пирамиды - ВЫСОКО ДОХОДНОГО ПРОЕКТА.
И он, сам, Семенов, даст возможность вернуть всем вкладчикам в хайпы (читай - пирамиды) потерянные средства.
Его за язык ни кто не тянул. Он сам это сказал. В общем то, сказано -сделано. Семенов прекрасно справился с поставленной целью и вернул все потерянные деньги вкладчиков в хайпы, вкладчику, в прошлом, в одном лице, т.е. самому себе.
Так, что задачу он для себя выполнил. За это ему большой респект!!!)))

добавлено через 20 минут


Да нечего смотреть!!! Если был бы порядочный, то давно уже бы был здесь еще в ноябре и объяснил народу, что торговать я не умею, осталось много денег и, что мне с ними делать: или раздать всем, что бы народ был в профите, или посоветовали куда вложить.
Ну это я приблизительно комментирую его необходимые действия в ноябре 2013, как честного админа.
Здесь на форуме бывает один админ, действительно честный.
Он сразу предупреждает, что у него пирамида и, кто хочет, пусть вкладывает.
Всегда говорит сколько он заработал. Ну, в общем, действительно говорит правду. Выловить только его сложновато. Два раза нападал на его проект, но по времени уже было поздно вкладывать.
как я уже сказал здесь пока все слишком странно - подтверждение торговли есть я внимательно пока туда не смотрел (ибо у нетбука мощность не позволяет ничего делать) и по ней можно уже чтото понять, дальше опять же странно но слить может кадждый - я в свое время читал товарища элдера который тоже один из признанных авторитетов в этом вопросе так вот и он вливал неоднократно. впрочем деньги на данный момент потеряны неважно по какой именно причине. (хотя в чате вчера сидели считали там собственно слив есть достаточно большой суммы (несколько миллионов рублей) - те как минимум они не в кармане у семенова точно. но там скорее всего не все
далдьше варианты или торговля прикрытие и часть денег осела у семенова и памм продолжение прикрытия - тогда собственно говорить не о чем. или торговоля была реальная и дейтвительно слив всего и тогда есть два варианта - или у ас сейчас психо травма на этом фоне и в общем то с паммом и всем прочим надо попрощаться один фиг - или он найдет в себе силы продолжит тороговоать и в плюс - в этом случае опять же два варианта или он действительно расплатится по долгам сб или решит что ну его нафиг никаких подтверждений то нет - пока на мой взгляд ситуация такая, я потрею этих денег переживу, бывший партнер меня на намного большие деньги нагрел причем даже не специально а в силу банальной тупости своей. будем смотреть
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
как я уже сказал здесь пока все слишком странно - подтверждение торговли есть я внимательно пока туда не смотрел (ибо у нетбука мощность не позволяет ничего делать) и по ней можно уже чтото понять,
Вы наверно невнимательно читали ветку и не заметили "эти подтверждения торговли", которые я выкладывал в виде скринов стейтов из мт4. И по ним действительно можно было понять, только ни что-то, а конкретно то, что Семёнов такой же трейдер как я космонавт.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6322131&postcount=5987
https://mmgp.com/showpost.php?p=6320926&postcount=5982
https://mmgp.com/showpost.php?p=6321989&postcount=5985
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
вы наверно невнимательно читали мое сообщение от слова очень
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Если Семенов удачно сел на ралли по баксу.......... может свой ПАММ вернуть в хорошую доходность...........дать большую надежду вкладчикам.
А если не удачно.......то все.......... полный п..ц.

П.С. заметил, что его рабочая пара фунт/доллар.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если Семенов удачно сел на ралли по баксу.......... может свой ПАММ вернуть в хорошую доходность...........дать большую надежду вкладчикам.
А если не удачно.......то все.......... полный п..ц.

П.С. заметил, что его рабочая пара фунт/доллар.

На мой взгляд, надо быть очень отчаянным человеком, чтобы доверить деньги управляющему, который способен вогнать счет в 70% просадку за 1 день.
Или Вы считаете, что можно с 30К рублей дойти до 30 мио+?
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
На мой взгляд, надо быть очень отчаянным человеком, чтобы доверить деньги управляющему, который способен вогнать счет в 70% просадку за 1 день.
Думаю, на самом деле, Вы понимаете, что на старте памма люди доверили деньги потому, что депо росло стремительно. Понятие "разгон" для большинства этих инвесторов незнакомо. Хотя тут предупреждали...
А просадка случилась позже и не надо тут "передергивать".
Или Вы считаете, что можно с 30К рублей дойти до 30 мио+?
Судя по графику (хотя я не спец, поправьте меня, если что не так) Семенов сейчас разруливает лок. Я слышал, что это большое искусство...
А вобщем, будем ждать куда кривая вывезет;)
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
или у ас сейчас психо травма на этом фоне
или он найдет в себе силы продолжит тороговоать и в плюс
или он действительно расплатится по долгам сб
или решит что ну его нафиг
Всё-таки до последнего хочется верить в хорошее, а суровая действительность всё время тычет мордой во всякое дерьмо.
Как в анекдоте:
Маша и Света очень хотели сходить в Третьяковскую галерею. Но их почему-то всё время возили в баню.

Учитывая, что речь идёт об интернет-хайпе и никто админа лично не знает, правдоподобнее всего выглядит ещё одно ИЛИ:
или это был развод.

как я уже сказал здесь пока все слишком странно
А странного и впрямь много. Только никаких комментариев своих странностей админ больше не даёт. Решил, что ну его нафиг... :wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Думаю, на самом деле, Вы понимаете, что на старте памма люди доверили деньги потому, что депо росло стремительно. Понятие "разгон" для большинства этих инвесторов незнакомо. Хотя тут предупреждали...
А просадка случилась позже и не надо тут "передергивать".

Судя по графику (хотя я не спец, поправьте меня, если что не так) Семенов сейчас разруливает лок. Я слышал, что это большое искусство...
А вобщем, будем ждать куда кривая вывезет;)

Я имел ввиду совсем другое, может я просто неточно выразился.
Имелось ввиду, что если каким то чудом Семенов сейчас выйдет в 0, то вкладываться в него очень и очень опасная затея, граничащая с авантюрой.
Разруливание лока не является большим искусством, так как лок ничем вообще не отличается от стопа, а вот влететь по незнанию в больший убыток, без достаточных практических навыков, очень легко.
Это конечно мое мнение, но оно основано на 7-и летнем опыте работы с локами.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Всё-таки до последнего хочется верить в хорошее, а суровая действительность всё время тычет мордой во всякое дерьмо.
Как в анекдоте:
Маша и Света очень хотели сходить в Третьяковскую галерею. Но их почему-то всё время возили в баню.

Учитывая, что речь идёт об интернет-хайпе и никто админа лично не знает, правдоподобнее всего выглядит ещё одно ИЛИ:
или это был развод.


А странного и впрямь много. Только никаких комментариев своих странностей админ больше не даёт. Решил, что ну его нафиг... :wink2:
вы таки тоже невнимательно читаете
я с деньгами уже когнцептуально попрощался - дальше пошел экспериментальный интерес - что получится из всей этой фигни .
а дальше будем посмотреть

а вообще да хочется верить и надеятся
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
а вообще да хочется верить и надеятся

Давайте "понадеемся" на бинарные опционы лучше.))) :rolleyes:
Семенов, как он здесь заливал, в них он вообще "наикрупнейший спец".
По его словам, что "опционы - это вообще бес проигрышный вариант для него, и как же раньше он об них не знал".
Так, что видно рулит на опционах и как написано в новостях на сайте:
Ввод-вывод
Ввод и вывод средств будет не возможен с 1 по 30 марта. С 1 апреля вывод будет осуществляться порциями по 10% в неделю + процент за неделю.
Дата: 14.01.2014

то с 1 апреля))) :rolleyes: начнутся глобальные выплаты депозитов, правда только, по 10%, но и то хлеб.
Так, что "верить и надеяться", давайте будем. :cool: :rolleyes: :i-yes:
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Ввод-вывод
Ввод и вывод средств будет не возможен с 1 по 30 марта. С 1 апреля вывод будет осуществляться порциями по 10% в неделю + процент за неделю.
Дата: 14.01.2014

это было написано до (просадки). сейчас не актуально:rolleyes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
это было написано до (просадки). сейчас не актуально

Как раз актуально. Новостей, по поводу не выплаты в апреле, больше нет. Значит актуально. :rolleyes:
А была просадка или нет, это уже дело десятое.
Так, что готовим карманы и запасаемся мешками для денег. :rolleyes:
Ну, а кто VIP инвестор, то поищите побольше матрацы, что бы можно все сразу туда их запихать. :rolleyes:
А если серьёзно, то вера в светлое будущее давно закончилась. Порадуемся за Андрея, что он смог организовать такую команду из нас влошенцев, которые ему верили до последнего.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
неплохо отработал

Вообще, да.
5% в неделю в течение года, т.е. 260% годовых - это без реинвеста! Кто в феврале 13-го зашёл, наверное не в обиде остался.
Только конкуренты (алмида с инвику), которых пыжился переплюнуть Семенов, до сих пор радуют своих вкладчиков, а нам остались только исправно начисляющиеся проценты в личных кабинетах.

это было написано до (просадки). сейчас не актуально
Да и сам сайт СБ уже не актуален. Так...воспоминание...
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
а нам остались только исправно начисляющиеся проценты в личных кабинетах.

Будем смотреть на них и надеяться, что админ снизойдет до нас и расплатиться со всеми лет, эдак, через ....цать!!! :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще, да.
5% в неделю в течение года, т.е. 260% годовых - это без реинвеста! Кто в феврале 13-го зашёл, наверное не в обиде остался.
.
так почти не было тут.
вкладчики пошли в этот проект где-то с середины лета.
до это так, мелочь была, пробные тестовые депозиты
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
так почти не было тут.
вкладчики пошли в этот проект где-то с середины лета.
до это так, мелочь была, пробные тестовые депозиты

Альхайпс с монхайпом молодцы. С самого начала были с мелочью для теста, а может, что потом и закидывали, хз.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кстати, возможен еще один вариант.
Все что сейчас происходит, это огромный просчитанный гамбит. Так сказать "Семеновский Гамбит". Допустим начал падать принос, можно рассказать, что слил бабки (ничего полностью не подтверждая), а потом в начале апреля возобновить выплаты, с громогласным заявлением о чудо бинарной мысли (опционах) и будет опять всплеск приноса.)))
Все на правах конспирологического бреда))))
 
Сверху Снизу