• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 308

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну, вроде он, как самый "честный" админ из всех админов хайпов должен, нет не должен, а просто обязан подтвердить свою "честность" перед вкладчиками.
Вот и нашел такой метод. Одних ублажить, т.к. "очень честный"))?, а других обуть, т.к. ни чего им не обещал. По другому у него не получается.

добавлено через 2 минуты


Не дождетесь!!! Быстрее руки наложит на чьи нибудь карманы.

добавлено через 5 минут


Да нет ни какой торговли. Закинул бабла и ждет куда кривая выведет. Ясный пень, что когда прибыль была более 50%, надо было понимать, что обязательно будет корректировка.
в хайпах каждый первый честный до какого то тмомента

человек или в принципе порядочен или нет
посмотрим
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
в хайпах каждый первый честный до какого то тмомента

Не-е-ет!!! здесь абсолютно другой случай.
Здесь, на форуме, админ сам, лично, бил себя в грудь, что в нем заложена вся честность всего человечества. Это не то, что пишут заочно во всех легендах, к которым относишься как к сказкам, а к админам как к Андерсену.
Здесь админ самолично сказал, что собирается разорвать порочный круг всей хайпиндустрии, как пирамида и создать новое направление хайпов, которое отражает само название хайпа, а не пирамиды - ВЫСОКО ДОХОДНОГО ПРОЕКТА.
И он, сам, Семенов, даст возможность вернуть всем вкладчикам в хайпы (читай - пирамиды) потерянные средства.
Его за язык ни кто не тянул. Он сам это сказал. В общем то, сказано -сделано. Семенов прекрасно справился с поставленной целью и вернул все потерянные деньги вкладчиков в хайпы, вкладчику, в прошлом, в одном лице, т.е. самому себе.
Так, что задачу он для себя выполнил. За это ему большой респект!!!)))

добавлено через 20 минут
человек или в принципе порядочен или нет
посмотрим

Да нечего смотреть!!! Если был бы порядочный, то давно уже бы был здесь еще в ноябре и объяснил народу, что торговать я не умею, осталось много денег и, что мне с ними делать: или раздать всем, что бы народ был в профите, или посоветовали куда вложить.
Ну это я приблизительно комментирую его необходимые действия в ноябре 2013, как честного админа.
Здесь на форуме бывает один админ, действительно честный.
Он сразу предупреждает, что у него пирамида и, кто хочет, пусть вкладывает.
Всегда говорит сколько он заработал. Ну, в общем, действительно говорит правду. Выловить только его сложновато. Два раза нападал на его проект, но по времени уже было поздно вкладывать.
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Karcas вы прозреваете наконец-то от Семенова.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересно, а где живет Семен? Может к нему в гости сходить...а там глядишь, и деньги появятся, да и мозг по другому заработает, сразу станет торговать и возвращать долги!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Karcas вы прозреваете наконец-то от Семенова.

Я не прозреваю. Я, в принципе, отношусь к потере спокойно. Уже об этом писал не раз.
Просто , честное слово, жалко тех, кто вложил сюда последние и купился, так же как и я , на его обещания. А может жадность сгубила? Хотел в начале марта часть снять, но Семенов виртуозней оказался.

добавлено через 3 минуты
Интересно, а где живет Семен? Может к нему в гости сходить...а там глядишь, и деньги появятся, да и мозг по другому заработает, сразу станет торговать и возвращать долги!

Нет господа, это не выход. Все знают в какой ветке находятся и сами отдавали деньги. Следующий раз, просто, к "честным" админам на форуме, буду относится как к сказочникам. Третий раз уже не куплюсь на такой развод.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я не прозреваю. Я, в принципе, отношусь к потере спокойно. Уже об этом писал не раз.
Просто , честное слово, жалко тех, кто вложил сюда последние и купился, так же как и я , на его обещания. А может жадность сгубила? Хотел в начале марта часть снять, но Семенов виртуозней оказался.

добавлено через 3 минуты


Нет господа, это не выход. Все знают в какой ветке находятся и сами отдавали деньги. Следующий раз, просто, к "честным" админам на форуме, буду относится как к сказочникам. Третий раз уже не куплюсь на такой развод.
Да Семенов мастерски сыграл, я чуть было сам не поверил в его пламенные речи, вот только останавливало меня одно - отсутствие подтверждения торговли, просто это для меня табу!
А по поводу предложения о поездке к семенову, за такие "поездки" можно и срок получить, если семенов подаст заяву в полицию. И надо оно?
По поводу третьего раза, чтобы его не было нужно просто задать стандарты для хайпов прикрывающихся легендой о форексе и большинство будут работать или как действительно хайп или как пирамида. Но все будут знать что это такое на самом деле и закладывать соответствующие риски.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Если можно, вкратце, а что было в ноябре?

Скуление админа, что бы не выводили много денег, хотя изначально говорил, что обойдется без наших денег. Это вкратце.

добавлено через 1 минуту
PIRANHAfx, Спасибо за Константина Берга.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Скуление админа, что бы не выводили много денег, хотя изначально говорил, что обойдется без наших денег. Это вкратце.

добавлено через 1 минуту
PIRANHAfx, Спасибо за Константина Берга.

Пожалуйста ,буду стараться теперь ко всем подобным проектам обращаться с такими вопросами.
Правда с такими проектами проще, а вот с покупателями МТ4 и тем более если соучеридители этих проектов скинулись нормально на "бизнес" там тяжелее гораздо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Полностью согласен, но есть проекты маскирующиеся под ДУ или ДЦ и этим вводящие в заблуждение не опытных пользователей.
Хотя, изначально, хайп позиционировался как высокодоходный высокорисковый инвест проект, но в итоге все это превратилось в пирамиды ,потому что пирамида это просто, а давать высокую доходность тем более хоть как то стабильно это очень сложное дело и для 90% просто невозможное по определению.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Хайп это и есть пирамида.

Опять снова-здорова.
Любой проект, который приносит доход выше банковского считается хайпом - высоко доходным проектом.
ПАММ , принесший кладчикам 120% в год, считается хайпом.
Букмемекерство, тотализатор, вклад в фондовую биржу, в общем все, что приносит много денег (больше банка) - считаются хайпами.
И еще полно всяких примеров, тот же Форекс.
Везде есть определенные риски. Где то меньше, где то больше.

добавлено через 1 минуту
PIRANHAfx, опередил меня с ответом. Не стал дальше расписывать и так все ясно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
причём тут википедия, которая пишется народом:)
ХАЙП- это инвестиционная высокодоходная программа.
любая программа, проект, которые дают заметно выше процент относительно банковских, ПИФов, является хайпом.
высокодоходные инвест программы появились раньше, чем народ про них накалякал в википедии свои мысли, исходя из опыта. понятное дело, что в онлайне соблазн большой скатиться к банальной пирамиде, даже если и создав изначально инвест проект под какую-то работу денег.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
eddiman, вроде премиум, а таких банальных вещей не знали. Все в википедии роитесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Д
А по поводу предложения о поездке к семенову, за такие "поездки" можно и срок получить, если семенов подаст заяву в полицию. И надо оно?.
ерунда это:)
если есть инфа более-менее достоверная по нахождению админов, и есть желание и возможность, соизмеримая с потерями, то конечно можно ездить... как правило, долги закрываются в таких случаях, если показать серьёзность своих намерений в реальном контакте.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
ерунда это:)
если есть инфа более-менее достоверная по нахождению админов, и есть желание и возможность, соизмеримая с потерями, то конечно можно ездить... как правило, долги закрываются в таких случаях, если показать серьёзность своих намерений в реальном контакте.

Как Вы докажете, что давали ему деньги??? Ни расписок, ни договоров ни нотариуса. Здесь уже было предложение паяльниками запастись. Но ведь все сами тащили сюда деньги. Что же теперь себя тоже паяльником прижигать?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ерунда это:)
если есть инфа более-менее достоверная по нахождению админов, и есть желание и возможность, соизмеримая с потерями, то конечно можно ездить... как правило, долги закрываются в таких случаях, если показать серьёзность своих намерений в реальном контакте.

Ну насколько я понял пользователя кто написал про поездку, что цель поездки контакт паяльника и пятой точки админа должен был решить вопрос. Ну или там удар в челюсть. Если так, то очень просто можно получить обратку в виде заявления в полицию о нанесении телесных повреждений не установленным гражданином. Это в случае если админ вообще отморожен и ничего не боится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как Вы докажете, что давали ему деньги??? Ни расписок, ни договоров ни нотариуса. Здесь уже было предложение паяльниками запастись. Но ведь все сами тащили сюда деньги. Что же теперь себя тоже паяльником прижигать?
у тех, кто смог нарыть контакты реальные, пока проект работал, аргументы найдутся:)
обычно, в таких случаях, хотя они и редкие, конечно, предпочитают закрыть финансовые претензии. это в случаях, когда проекты были крупные, с большим оборотом денег...
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
а вот с покупателями МТ4 и тем более если соучеридители этих проектов скинулись нормально на "бизнес" там тяжелее гораздо.
PIRANHAfx, а во сколько примерно обойдется покупка (аренда) МТ4 ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, а во сколько примерно обойдется покупка (аренда) МТ4 ?

Если делать что то типо того что присутствует тут в хайпах, то 8000 баксов
Если делать кухню то можно уже за 28К взять.
Есн брокер стоит уже дороже:
28К за МТ
50К отправить к поставщику (но это возвратная инвестиция)
Ну а агрегатор стоит еще дороже.
Можно еще пойти как вайт лейбл у какого то брокера, это где то 10К стоит.
Можно купить напрямую у метаквотс. там 25к сразу и потом догоняем до 100К, может сейчас прям есть дешевле, так как я даю инфу по состоянию на декабрь 2013 года.
Но это только очень небольшая часть затрат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу