• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 34

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Только сейчас появился обратно здесь этот "Хороший человек". С чем это связано не знаю.
С тем что получил выплату и отчитывается, как и положено монитору.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Практически всегда отписывается, особенно последнее время...раньше бывали задержки...а вот монхайп очень часто забывает...
Но сейчас это не имеет значения, потому что есть другие инвесторы, которые отписываются. Жалко , что крупняк не пишет, может больше было бы доверия...но и так сойдет...работаем, развиваемся...

Всем удачи!
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Доверие для крупных инвесторов нужно заслужить тут либо время либо факты торговли ,наличие крупных инвесторов далеко не показатель стабильности на коротком промежутке времени да и время иногда тоже....
Допустим если выбирать между Вашим проектом и тойже империи что вы можете предложить для крупных вкладчиков и самое главное готовы ли Вы к такой ответсвености?
Набрать инвесторов не сложно а вот удержать их в разгар бизнес сезона это уже другой вопрос

Р.s Я не админ, не веду никаких блогов и тд, обычный инвестор стоящий перед выбором
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Доверие для крупных инвесторов нужно заслужить тут либо время либо факты торговли ,наличие крупных инвесторов далеко не показатель стабильности на коротком промежутке времени да и время иногда тоже....
Допустим если выбирать между Вашим проектом и тойже империи что вы можете предложить для крупных вкладчиков и самое главное готовы ли Вы к такой ответсвености?
Набрать инвесторов не сложно а вот удержать их в разгар бизнес сезона это уже другой вопрос

Р.s Я не админ, не веду никаких блогов и тд, обычный инвестор стоящий перед выбором

Что за империя..??
Если имеете в виду Empire Finance Group, то она держится за счет сроков вкладов и если Вы собираетесь доверить ей денежки, то Вы их потеряете при первой же возможности.

Один проект был мне конкурентом - это Владимир...По крайней мере я так думал, если бы он по-настоящему торговал...Но статистика подставная была и теперь у меня нет конкурентов...

Поэтому время для меня важный фактор, 1 год конечно ни чем не говорит, но через пару лет, я надеюсь, не нужно будет что-то доказывать, так что ждемс..

Будьте осторожней с вложениями, я уже не раз писал...В первую очередь исключайте не русские проекты, во-вторых, возможность вывода в любой момент,в -третьих, конечно же процент..максимум 1% в день, не более...Ну и другие факторы, если вышеперечисленные подходят...
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Спасибо Андрей за ответ, конечно не много не то чего я ожидал хотя наверно глупо было надеяться услыщать что то новое в этом разделе. Может и вправду через пару лет мы будем читать эти посты и смеяться над этими вопросами, время покажет...удачи Вам
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Время покажет... время покажет...
Только кто деньги инвесторов вернет ? Время ? Потом уже поздно будет, очевидно что от Семенова ждут каких нибуть доказательств, и очевидно что это было бы на руку всем. А пока только благодарности к постам :rolleyes:
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Что за империя..??
Если имеете в виду Empire Finance Group, то она держится за счет сроков вкладов и если Вы собираетесь доверить ей денежки, то Вы их потеряете при первой же возможности.
4 года держится? :)))) за 4 года небыло возможности? :)) не смешите.

Один проект был мне конкурентом - это Владимир...По крайней мере я так думал, если бы он по-настоящему торговал...Но статистика подставная была и теперь у меня нет конкурентов...
незнаю как там и почему у Владимира(вовремя вышел), но если у вас каким-то образом появиться то кол-во клиентов что есть у Владимира и вы реально торгуете и побежит народ забирать бабки у вас, писать заявы, то думаю загнетесь вы куда быстрее чем Владимир

Будьте осторожней с вложениями, я уже не раз писал...В первую очередь исключайте не русские проекты, во-вторых, возможность вывода в любой момент,в -третьих, конечно же процент..максимум 1% в день, не более...Ну и другие факторы, если вышеперечисленные подходят...
как по мне так наоборот - чувствуешь русского админа - иди мимо.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
С тем что получил выплату и отчитывается, как и положено монитору.

С тем, что о выплатах целых полгода отписывался, почему то, на других форумах. Ветку начните читать с начала, тогда будет все ясно.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
4 года держится? :)))) за 4 года небыло возможности? :)) не смешите.


.

Какие 4 года? На форуме он с февраля 2013...этим все сказано. Остальное не имеет значения. Прошареные админы хайп-пирамид делают по-умному уже давно...Сначала покупают домен, а потом ждут пару лет и только после этого запускают проект, типа он работает 100 лет...

Не было возможности потому что как минимум нужно два года с такими планами, чтоб появились какие-то проблемы...
Ждите февраль 2015 и там уже будем разбираться.

Мне нисколько не жалко, можете отдать свои кровные туда.
Только через два года придете сюда и скажете...Да, Андрей, зря я вас не послушал.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Какие 4 года? На форуме он с февраля 2013...этим все сказано. Остальное не имеет значения. Прошареные админы хайп-пирамид делают по-умному уже давно...Сначала покупают домен, а потом ждут пару лет и только после этого запускают проект, типа он работает 100 лет...

Не было возможности потому что как минимум нужно два года с такими планами, чтоб появились какие-то проблемы...
Ждите февраль 2015 и там уже будем разбираться.

Мне нисколько не жалко, можете отдать свои кровные туда.
Только через два года придете сюда и скажете...Да, Андрей, зря я вас не послушал.

Дай бог чтоб ваши слова были реальными и пророческими а не пустой болтовней. у меня немного денег вложено к вам всего 5тыров и 35$ еще ,но потерять и их не хочется
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дай бог чтоб ваши слова были реальными и пророческими а не пустой болтовней. у меня немного денег вложено к вам всего 5тыров и 35$ еще ,но потерять и их не хочется

Беспокоиться не о чем...единственное, что слова особо ничего не значат в данных проектах...время все расставит по местам.

12 сентября выложу статистику по mmcis, как раз будет два месяца.
Никак не могу закрыть сделки после того случая...Хоть и профит уже достаточный, но все-равно потерплю еще недельку, тем более завтра четверг, много важных новостей может быть куда-нибудь дернемся...

добавлено через 4 часа 4 минуты
Указывайте логин и телефон, если его еще нет...Логин обязательно
Мне нужно знать от кого пришли средства.
Это касается всех валют..Перфекта в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Какие 4 года? На форуме он с февраля 2013...этим все сказано. Остальное не имеет значения. Прошареные админы хайп-пирамид делают по-умному уже давно...Сначала покупают домен, а потом ждут пару лет и только после этого запускают проект, типа он работает 100 лет...
Чтож вы за люди такие... этот форум не единственный.. талкголд например

старт темы: 06-01-2010, 05:29 PM
первое сообщение о выплате:
Receive my payment today.

Date: 2010-06-03 12:04
Batch: 39144181
From Account: U7644025 (Empfinance)
Amount: $0.78
Memo: Empfinance payment
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Андрей Семенов Ай молодца взял да разрулил, красное это красное, ну надо же а мы и не знали, не знали где все хайпы оказываются через энный промежуток времени.:rolleyes:
 

Ася051

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
196
Реакции
60
Поинты
0.000
пытаюсь пополнить баланс через обменник с КИВИ на СБ, все заполнила, заявка принята, но не могу понять, мне на КИВИ счет должны выставить, чтобы я оплатила или как-то по другому?
 

murvig

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
664
Реакции
1,564
Поинты
0.000
пытаюсь пополнить баланс через обменник с КИВИ на СБ, все заполнила, заявка принята, но не могу понять, мне на КИВИ счет должны выставить, чтобы я оплатила или как-то по другому?

Заходите в свой Qiwi-кабинет, оплачивайте счет, во вкладке _Счета_
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
пытаюсь пополнить баланс через обменник с КИВИ на СБ, все заполнила, заявка принята, но не могу понять, мне на КИВИ счет должны выставить, чтобы я оплатила или как-то по другому?

Получается у Вас? Ищите счета-входящие и оплачивайте.
 

Ася051

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
196
Реакции
60
Поинты
0.000
Заходите в свой Qiwi-кабинет, оплачивайте счет, во вкладке _Счета_

я создала заявку в 10 утра, но счет до сих пор не был выставлен, я отменила, создала новую в 13.55, также в моем кабинете в КИВИ без изменений, в обменнике пишут обработка 5-60 мин, но может по факту больше?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я создала заявку в 10 утра, но счет до сих пор не был выставлен, я отменила, создала новую в 13.55, также в моем кабинете в КИВИ без изменений, в обменнике пишут обработка 5-60 мин, но может по факту больше?

Счет вам приходит автоматически через секунду...Щас разберемся

Посмотрите сейчас есть счет на оплату?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу