• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 321

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Ну так а чё здесь находишся то ,не нравиться проходи мимо.Иди где нормальные проекты,зачем зря время тратить то.
нахожусь здесь для того,чтобы тебе и твоему подельнику не дать собрать денег.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
нахожусь здесь для того,чтобы тебе и твоему подельнику не дать собрать денег.
Ёклмн уже всех пересчитали и ярлыки повесили. Доказательства для таких обвинений есть?

добавлено через 2 минуты
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.
Объясните пожалуйста, что значит "хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств"?
 
Последнее редактирование:

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Доказательства для таких обвинений есть?
Да тут всё продумано! Андрюша спецом выждал паузу, что бы те кому он должен, разбрелись кто куда.. а для чего? а для того что бы через какое то время снова появится, только уже с наименьшей долговой нагрузкой.. отсюда и его вступительные слова: "не беспокойтесь, по старым долгам,всем всё за платится!"..
ну щас то конечно, чё не заплатить, тем кого и "след уже успел простыть"...
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Я не об Андрюше спрашивал, а о подельниках, которые, как я понимаю с Вашей точки зрения поделили деньги.

нахожусь здесь для того,чтобы тебе и твоему подельнику не дать собрать денег.

Или я что то не так понял?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да тут всё продумано! Андрюша спецом выждал паузу, что бы те кому он должен, разбрелись кто куда! а для чего? а для того что бы через какое то время снова появится.. только уже с наименьшей долговой нагрузкой.. отсюда и его вступительные слова: "не беспекойтесь, по старым долгам,всем всё за платится!".. ну щас то конечно, чё не заплатить, спустя пол года..

Вот мне интересно,Вы принимали участие в первом проекте Андрея?У Вас вклад там что ли был,он Вам не выплатил или вы потеряли в проекте деньги,ну так какое беспокойство о других.Вам что проект покоя не дает или чисто из альтруистических побуждений так сказать Робин Гуд или Дон Кихот.:_44:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Вот мне интересно,Вы принимали участие в первом проекте Андрея?У Вас вклад там что ли был,он Вам не выплатил или вы потеряли в проекте деньги,ну так какое беспокойство о других.Вам что проект покоя не дает или чисто из альтруистических побуждений так сказать Робин Гуд или Дон Кихот.:_44:
а мне интересно,и думаю не только мне,как вы узнали о старте нового проекта и сразу же сделали вклад?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
а мне интересно,и думаю не только мне,как вы узнали о старте нового проекта и сразу же сделали вклад?

Так прокет то не новый как Вы сами то говорите.Админ ни куда не пропадал и если Вы участвовали ранее в проекте то были в чатах проекта и там всё писалось и сообщалось,ну а если интересно и не поленитесь почитать всю ветку,может тогда всё и станет ясно а всё прям выложи то интереса ни какого не будет.:_4:
 
Последнее редактирование:

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
не поленитесь почитать всю ветку
Да,Олег, не поленись.. по тыще страничек налегке пробегись!) в 15 году как раз дочитаешь :)

Я не об Андрюше спрашивал, а о подельниках, которые, как я понимаю с Вашей точки зрения поделили деньги.
Какая ещё делёжка, вы о чём? я разве где то,говорил об этом??

тоже интересно.. вам за 500 бонусных, всё ровно кого в лоховозку загонять? или частичку совести, ещё можно где то в вас отыскать..?
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Какая ещё делёжка, вы о чём? я разве где то,говорил об этом??


тоже интересно.. вам за 500 бонусных, всё ровно кого в лоховозку загонять? или ещё частичку совести, ещё можно где то в вас отыскать..?

Не ну прям я поражаюсь Вам ,вы читали то хоть тему или нет тогда почитайте внимательно а для Вас я специально с первого поста выложу вот сюда
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести тему в раздел "интернет мошенники"
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
перенес в мошенники
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Какая ещё делёжка, вы о чём? я разве где то,говорил об этом??
Ну вообще то вопрос был не Вам адресован, или Вы все посты на свой счёт принимаете?
Повнимательнее правдолюб Вы наш.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, что значит "хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств"?
emerald, Еще раз прошу вразумительно ответить, раз уж перенесли в мошенники.
 
Последнее редактирование:

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Да всё нормально перенесли! вначале пусть покроет все долги.. а там и поговорим о переезде..

Ну вообще то вопрос был не Вам адресован, или Вы все посты на свой счёт принимаете?
Повнимательнее правдолюб Вы наш.
А как мне их не принимать, если вы цитировали МОИ слова! или опять скажете, что не было такого??
Пожалуйста,будьте повнимательнее в следующий раз, защитничег вы наш..
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Поживём увидим.Как дальше будет.
 
Сверху Снизу