• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 320

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Админу дать статус должника однозначно и группу поддержки в топку
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Админу дать статус должника однозначно и группу поддержки в топку

Так во всех проектах давай всем подряд статус должника и кто постит всех в топку без разговоров,и не участвуй в данных играх,зачем оно надо:biggrin2:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Так во всех проектах давай всем подряд статус должника и кто постит всех в топку без разговоров,и не участвуй в данных играх,зачем оно надо:biggrin2:
не передергивай
пособник мошенника сам является мошенником
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Геша,где там Ваш Садик, не справишься ведь один ;) Или ты в этот раз решил за двоих отработать пятихатку?)

Так во всех проектах давай всем подряд статус должника
Не во всех а только в тех,где остались долги, вешают статусы должника.. такие брат,правила, ничего не поделаешь
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так во всех проектах давай всем подряд статус должника и кто постит всех в топку без разговоров,и не участвуй в данных играх,зачем оно надо:biggrin2:
Вы бы правила почитали для начала, кому выдается статус Должника. А потом уже оправдывали своего боса.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Геша,где там Ваш Садик, не справишься ведь один ;) Или ты в этот раз решил за двоих отработать пятихатку?)


Не во всех а только в тех,где остались долги, вешают статусы должника.. такие брат,правила, ничего не поделаешь

Ну так подавай жалобу что тебе мол должен проект,чего не подаёшь,не интересно проходи мимо ну а если,чем то зацепило так давай дальше жарь,что там можешь сказать ещё.Если с тобой не расплатился предоставь пожалста что должен.Ну а насчёт там Вашего Садика спроси сам у неё,не мути здесь ладно.Проходи мимо если это не твоё

добавлено через 2 минуты
Вы бы правила почитали для начала, кому выдается статус Должника. А потом уже оправдывали своего боса.

Николай его ни кто не оправдывает,хочешь принимай участие а хочешь не принимай.Я ведь ни кричу как кричал что мол все класно давайте,али забыл если забыл то могу напомнить.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
.Если с тобой не расплатился предоставь пожалста что должен
а что,есть те с кем он расплатился?

добавлено через 2 минуты
ну и быть ТСом у мошенника по моему западло
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
а что,есть те с кем он расплатился?

добавлено через 2 минуты
ну и быть ТСом у мошенника по моему западло

А поспрошай у участников может и ответят,с кем расплатился а с кем не расплатился,кто вышел в плюс а кто в минус а Вы то темку с самого начала пролистайте там много чего есть.

Ах да вот ещё что гарантий то было %,вы вкладывали свои денежки на свой страх и риск так что какие притензии,кто гарантировал кому то возврат в случае слива,если такое предоставите то тогда конечно да.
 
Последнее редактирование:

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
если,чем то зацепило так давай дальше жарь,что там можешь сказать ещё.
Так жарить или проходить? Прошу Вас Геннадий,уточнить)

а вообще
это, решать кому
а кому задержатся.. надо будет, я здесь до последнего буду усeрaться! пока тема,твоего подельника в архиве не сгниёт.. а то привыкли ёп, по долгам не рассчитаются и новые лоховозки запускают.. нет,дядя Гена, такие варианты тут не прокатывают! С рабочего уже перенесли, осталось влепить должника!
p.s. если я в чём то не прав, то поправьте меня пожалуйста)..
 
Последнее редактирование:

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Ах да вот ещё что гарантий то было %,вы вкладывали свои денежки на свой страх и риск так что какие притензии
Не лепите горбатого,Геннадий! Вам прямым текстом говорят! что админы,те у кого остались по прошлым проектам,долги, носят "долговые статусы"! чё тут не понятного...
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Не лепите горбатого,Геннадий! Вам прямым текстом говорят! что админы,тем у кого остались по прошлым проектам,долги, носят "долговые статусы"! чё тут не понятного...

Да хоть двойного цепляй,если легче станет.Ну и дальше в том же духе,а если не полегчает то что я могу поделать.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Да хоть двойного цепляй,если легче станет.Ну и дальше в том же духе,а если не полегчает то что я могу поделать.
прицепим конечно,и будем каждый день напоминать,что тема мошенническая
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
мы видим где тема находится и видим кто пиарит мошенника и является его пособником

Ну так а чё здесь находишся то ,не нравиться проходи мимо.Иди где нормальные проекты,зачем зря время тратить то.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Из правил:
группа:Должники

В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.

Удаление из этой группы возможно лишь после снятия всех претензий.
 
Сверху Снизу