• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 323

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
вор должен сидеть в тюрме.

Всё правильно, вор должен сидеть там где ему место, если это доказано в суде. А Вы уважаемый, суд? Не судите, да не подсудны будете. Или у Вас другие понятия, типа, когда я прав, а прав всегда я?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Всё правильно, вор должен сидеть там где ему место, если это доказано в суде. А Вы уважаемый, суд? Не судите, да не подсудны будете. Или у Вас другие понятия, типа, когда я прав, а прав всегда я?
Если бы поймали Семенова как Мазанова, то был бы суд, выкладывайте все данные на него, я думаю кто потерял свои кровные напишут заявление в ОБЕП. Я в свою же очередь не хочу видеть тут очередное кидавлово. Поэтому высказываю свою точку зрения. У меня понятия такие, что я выше писал. Есть прецедент, есть долги, есть факт нарушения, есть вердикт.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Андрей Семенов, давай те удивите нас. До майских праздников поработайте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Николай все данные были предоставлены в чате,вот если найду то выложу если сохранились,не до того было когда счет был слит.
проект то на форуме рекламился тогда и продвигался, можно сказать, что в основном то и рекламировался на этом форуме...
данные на форуме и нужно было выложить, причём тут какие-то там чаты кулуарные.
тогда совсем другой разговор был бы, и сейчас вероятно не был бы забанен тут за мошенничество.
тех, кто реально торговал и это было подтверждено, но слился, не назывались мошенниками тут на форуме.
просили тогда показать слитые счета, именно, на форуме. и модераторы тоже это хотели увидеть, уверен)
вроде всё логично.

добавлено через 5 минут
сейчас он написал, что уже команда торговать будет.
т.е. не он один, а несколько кто-то?
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
проект то на форуме рекламился тогда и продвигался, можно сказать, что в основном то и рекламировался на этом форуме...
данные на форуме и нужно было выложить, причём тут какие-то там чаты кулуарные.
тогда совсем другой разговор был бы, и сейчас вероятно не был бы забанен тут за мошенничество.
тех, кто реально торговал и это было подтверждено, но слился, не назывались мошенниками тут на форуме.
просили тогда показать слитые счета, именно, на форуме. и модераторы тоже это хотели увидеть, уверен)
вроде всё логично.

добавлено через 5 минут
сейчас он написал, что уже команда торговать будет.
т.е. не он один, а несколько кто-то?

Вы правы Сергей.Да надо было тогда выложить стату по торгам и не было сейчас вот таких разборок и обвинений.Ищу в чате где выкладывалось это,найду обязательно выложу.Ну а пока будем все дружненько загорать в этой ветке для разруливания сложившейся ситуации.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Думаю надо чтоб здесь отписались те кто вышел в профит а то мол ну не верят и всё.Если кто принимал участие с самого начала то видели и знали всю ситуацию.
Всё правильно Гена. Я вложился в Сёму в июле или в конце июня 2013, не помню. Соответственно все должны понять, что к новому году был в хорошем профите. Сколько заработал, не помню вышел из проекта в начале февраля, вывел всё, что было. Видать чуйка не подвела. И сейчас вкладываюсь, по мелочи, поглядеть хочу как Семёнов начнет ...
The amount of 40 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U366****->U305****. Memo: Shopping Cart Payment. semenov-bank.ru.. Date: 13:52 23.11.14. Batch: 74488452.

И в общем то мне глубоко параллельно как обзывается ветка где мы находимся...

Как раз к новому году 5 недель и поглядим как Семёнов нас порадует.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Путь отдает долги сначала, а потом принимает новые .. По своему опыту могу сказать, что тут цели у него не раздать людям долги. Раздаст, снимут блок, ветку вернут в рабочий раздел.
все верно, блокировка на форуме никак не может помешать возврату старых долгов, а не будет претензий, и блок снимем, и тему вернем.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
все верно, блокировка на форуме никак не может помешать возврату старых долгов, а не будет претензий, и блок снимем, и тему вернем.

И тем более, ни как не может помешать набрать новых вкладчиков или тех которые были в убытке и начать всё с начала. А может быть и постепенно отдаст старые долги
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Да надо было тогда выложить стату по торгам и не было сейчас вот таких разборок и обвинений.Ищу в чате где выкладывалось это,найду обязательно выложу.

Если это имелось в виду:
exness real4 пароль qwerty456 номер счета 7060184.
alpari standart 3 пароль qwerty456 счета 281199 5220560 290845
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Если это имелось в виду:
exness real4 пароль qwerty456 номер счета 7060184.
alpari standart 3 пароль qwerty456 счета 281199 5220560 290845

Спасибо Дмитрий.Да может быть это и оно.Разговаривал с админом он не против дать временно пароль от счета на альпари где был слит счет,это кому то поможет или нет вот в чём вопрос,ну предоставит он это что тему сразу вернут в нормальную ветку что ли ,модератор емеральд написал,будем смотреть по работе и по выплате долгов с проекта,так что зачем зря копья ломать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так если торговля на самом деле велась, но был слив... то какие могут быть тогда долги?:)
или по оферте было условие, что какая-та часть под гарантией возврата?
хотя, с другой стороны, были инвестиции то в инвест проект под фиксированный гарантированный процент, а не в памм напрямую.
тогда наверно да, долги нужно гасить
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
дык вроде и обещали гарантированный процент, или я что-то путаю?

на форуме ежедневно презентуют десятки паммов, и в случае их слива нет никаких претензий к управляющим.

может и Семенову стоит открыть памм, как это когда-то сделал НВ (он слил правда :) )

а не в памм напрямую.
в этом основная проблема.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё правильно Гена. Я вложился в Сёму в июле или в конце июня 2013, не помню. Соответственно все должны понять, что к новому году был в хорошем профите. Сколько заработал, не помню вышел из проекта в начале февраля, вывел всё, что было.

Так посмотрите, сколько заработали, а то многие так могут сказать и в итоге окажется что Семенов ангел не порочный.
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Не знаю насчет процентов, но чистые депозиты Семенов тогда обещал вернуть.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
так если торговля на самом деле велась, но был слив... то какие могут быть тогда долги?:)
или по оферте было условие, что какая-та часть под гарантией возврата?
хотя, с другой стороны, были инвестиции то в инвест проект под фиксированный гарантированный процент, а не в памм напрямую.
тогда наверно да, долги нужно гасить

Серега в том то и дело что ни какой оферты не было в том то и дело,вот в том то и вопрос,гарантий то ни кто не давал о том что рисков нет.Если не вериш может админ предоставить временно пароль от счета в альпари где был слив.

добавлено через 1 минуту
дык вроде и обещали гарантированный процент, или я что-то путаю?

на форуме ежедневно презентуют десятки паммов, и в случае их слива нет никаких претензий к управляющим.

может и Семенову стоит открыть памм, как это когда-то сделал НВ (он слил правда )
Ну так проблема то ещё состоит в том что не на всякой платформе можно торговать то и с какими платёжками работает чтоб удобно было для тех кто хочет принять участие.

Так он гарантированно и выплачивал заявленный процент с торговли и сайт другой хотел сделать с новыми условиями и с меньшим процентом но произощел слив депо .емеральд админ может Вам предоставить пароль от счета временно где произощел слив депо чтоб Вы не думали что мол всё это выдумки.и мол мошеничество.

добавлено через 10 минут
Так посмотрите, сколько заработали, а то многие так могут сказать и в итоге окажется что Семенов ангел не порочный.

Так можно посчитать кто сколько заработал,где там участники да и потеряли так же кто закинул перед сливом ,большая часть вышла в профит и осталась при своих.И не будем говорить кто ангел а кто демон,ведь каждый знал куда вкладывал деньги и знал что идет торговля,в чате шло так же обучение торговли.Ни кто не ласт 100% гарантии что всё будет тип топ,ну а если боитесь то и не надо тогда играть в эти игры.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
все верно, блокировка на форуме никак не может помешать возврату старых долгов, а не будет претензий, и блок снимем, и тему вернем.

Согласен на 100500.
Сначала долги, а потом вложения.
Было обещано вернуть вклад. Если есть 100 процентов добавки на вклад, то зачем вкладывать? Ждем 5 недель, получаем все, что потеряли, т.е. Вложенные деньги ( хотя бы), а потом принимать решение о новом вкладе.
По мне это рестарт баблосбора на сегодняшний день. Буду наблюдать 5 недель.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Не знаю насчет процентов, но чистые депозиты Семенов тогда обещал вернуть.

Надо попросить Семенова чтоб он посчитал кому сколько выплатил с учетом внесенной суммы в проект.и если выплатил вам процентами вашу внесённую сумму то как считать будите что мол должен вам или нет,если вы остались при своих.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Надо попросить Семенова чтоб он посчитал кому сколько выплатил с учетом внесенной суммы в проект.

А что его просить .. ? Он сам думаю заинтересован в возврате доверия и значит должен имхо продумать какую-то ясную схему возврата .. тем кто в минусах, ну и озвучить ее тоже - это логично.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
gennadjy, нисколько не заработал. Только докладывал. Хотел в феврале снять 50 процентов, 50 оставить, но не судьба. И теперь опять все по новой? Такое чувство, что Семенову понадобились деньги. Я считаю, что он должен по старому проекту сделать выплаты, а потом - рестарт.
Мужик один так поверил, что боржом стал. Интересно, какие у него будут эмоции?
Если не трудно в личку ему напишите, что Семенов восстал из пепла!!! Пост, наверное, будет состоять из одних многоточий и звездочек.

добавлено через 2 минуты
А что его просить .. ? Он сам думаю заинтересован в возврате доверия и значит должен имхо продумать какую-то ясную схему возврата .. тем кто в минусах, ну и озвучить ее тоже - это логично.

Во-во, если заинтересован в возврате доверия, а не в дополнительном сборе.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А что его просить .. ? Он сам думаю заинтересован в возврате доверия и значит должен имхо продумать какую-то ясную схему возврата .. тем кто в минусах, ну и озвучить ее тоже - это логично.

Согласен с Вами.Думаю проведёт анализ и предоставит данные.Ну здесь он не озвучит так как заблокирован.Ну кто против то будет когда будет отдавать долги и не так это быстро будет как некоторым хочется,прям за месяц и всё.

добавлено через 3 минуты
Во-во, если заинтересован в возврате доверия, а не в дополнительном сборе.

каркас я что призываю что ли чтоб Вы вкладывали,я делюсь информацией то как есть на самом деле,что Семенов решил продолжить работу и начать опять торговать и по мере торговли и наращивания депо и
возвращать долги старым инвестором из своей прибыли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу