• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 322

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
читаем тему за апрель, выплат за пол года я не наблюдаю, и даже возврата долгов.


обосновывайте и сообщайте модераторам.

стопс. тоже инвику.. как его вернули то обратно в раздел перед последним сносом? там же липа была.... так надо все проекты сносить сюда.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
стопс. тоже инвику.. как его вернули то обратно в раздел перед последним сносом? там же липа была.... так надо все проекты сносить сюда.

Аполон модератор прав.Не надо спорить.Выплат то не было с проекта с апреля,а это так сказать рестарт,Так что говорю поживём увидим,посмотрим как пройдет эта неделя.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
эта тема не про инвику, повторяю, обосновывайте и сообщайте модераторам.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну что Господа игроки разрешите пожелать Вам всем доброй ночи,встретимся здесь на следующую субботу по итогам торговли за неделю.Статистику предоставлю.Всем пока.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
да кто-бы сомневался, что и здесь будут выборочные выплаты.

а торговля, она на паммах, а не на рисованных скринах.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну почему же выборочные выплаты.Давайте посмотрим кто из нас будет прав,а ПАММЫ,что прям не скамятья что ли?Не будем загадывать какие будут выплаты,ну а если не выборочные выплаты тогда как быть,что тогда ответите на это,мне будет интересно просто.Ну даже если предоставим замониторенный счет тогда так же будите что то говорить или.....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну вот и все. Организатор и мошенник Семенов заблокирован, его подельники в панике, а ветка там где и должна быть изначально, в мошенниках. Теперь можете высказываться в вашей любви к этому лохотрону и его босу, публиковать липовые выплаты и петь дифирамбы! Всем удачи!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Давайте посмотрим кто из нас будет прав,
конечно вы ;) я почти не сомневаюсь, что вы выплату получите, возможно еще несколько свежерегов их нарисует, вот только закончится это совсем не возвратом старых долгов, а как всегда...
подергаться конечно Семенов может, человек он интересный и совсем не глупый, но погасить все долги, да еще и процент с апреля.... в это думаю и вы не верите :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну вот и все. Организатор и мошенник Семенов заблокирован, его подельники в панике, а ветка там где и должна быть изначально, в мошенниках. Теперь можете высказываться в вашей любви к этому лохотрону и его босу, публиковать липовые выплаты и петь дифирамбы! Всем удачи!

Да ладно там Коля,давно перестал нахваливать лохотроны которые пиарил и зазывл в них народ,уж не распалялся бы здесь так.Ни кто ни куда не разбежался и на свете и и в инете существует не только этот форум,есть и другие ресурсы,так что посмотрим.Если уж брать то все проекты которые здесь пиарят надо сразу переносить в эту же ветку и со мной согласятся многие,почему если скам то не переносят сразу сюда да и примеров очень много а то что если модер так решил и другая группа поддержки так сказать завуалированных кристально чистых так сказать пользователей не =очём не говорит.Коля тебя так же можно причислить к подельникам проекта Эмпаер,чё это ты ни куда не разбежался .Здесь была дана информация что Семенов решил продолжить торговать а так же что решил от работы расчитыватся с вкладчиками которые потеряли деньки при сливе денег.Я писал посмотрим как будут идти дела и чё это всех так прям взбудоражило то,да и раньше отношение было не очень к проекту и тем более к Семенову.Теперь будем наблюдать за другими проектами и если не будут проекты переносить в этот раздел как перенесли Семенова то это будет говорить о многом.Таких примеров можно привести очень много.

добавлено через 6 минут
конечно вы я почти не сомневаюсь, что вы выплату получите, возможно еще несколько свежерегов их нарисует, вот только закончится это совсем не возвратом старых долгов, а как всегда...

Я так понимаю что Вы в чём то меня хотите обвинить,депо можно вывести в любой момент по желанию,да я решил дать ещё один шанс Семёнову и доверил ему денежки на свой страх и риск и кто раньше принимал участие тот так же уже закинули ему.Вообщем будем смотреть и наблюдать я ни кого не призывал и не тащу.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну всё Андрей Семёнов пришили дело,теперь и не знаю как быть то,здесь решили что мошенники,и сразу осудили без суда и следствия и судебного эксперимента даже не было.:i-yes:
 

Вложения

  • Пришили дело.jpg
    Пришили дело.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 88

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
emerald, А почему заблокировали на пожизненно? Статуса мошенника мало или семенов кому то из высшей касты должен?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Аполон Бобров, вор должен сидеть в тюрме. :crime:
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Аполон Бобров, вор должен сидеть в тюрме. :crime:
Коля так тут много таких. Мистер Хатов например. Его с потрохами админ слил и ничего ходит спокойно. Денис Климов, ряд проектов где админы публичные лица. Как то избирательно все....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Коля так тут много таких. Мистер Хатов например. Его с потрохами админ слил и ничего ходит спокойно. Денис Климов, ряд проектов где админы публичные лица. Как то избирательно все....

Хатов лоховод и его пыл остудили, он понял что далеко зашел и сидит тише травы ниже воды. Климов тот что админ Инвику неплохо дал заработать и показал хороший результат работы. Решал проблемы, выбрался из проблемного, поработал и закрылся. Тут же изначально строится афера. Есть правила на этом форуме и по ним ветка тут и блок. Не нравится идите на другие форумы, там открывайте тему и пиарте вашего Семена. В прочем, помню он сам, ваш Господин Семенов ругал форум, что он тут снова вылез, мне не ясно.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Аполон Бобров, вор должен сидеть в тюрме. :crime:

Николай я уважаю Вас за ваше независимое мнение.Это разве плохо что человек после решил всё таки продолжить торговлю и постепенно отдавать долги которые он слил при торговле.Тем более предоставлял что депо был слит и все это прекрасно видели и обсуждали.Ну а так так можно любому проекту давать статус мошенника или мало таких на форуме,может произведём выборку проектов и лиц и скинем тогда для инфы.

добавлено через 3 минуты
Не нравится идите на другие форумы, там открывайте тему и пиарте вашего Семена. В прочем, помню он сам, ваш Господин Семенов ругал форум, что он тут снова вылез, мне не ясно.
Ну так изначально тема эта была на этом форуме и многие пришли в проект с этого форума.Николай а Вы наверное админ форума и запрещаете дать инфу по проекту,так и Семёнов многим дал выйти в профит и причем здесь это.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
gennadjy, что то я тут не видел фактов слитого депо Cемена. Бонд в свое время просил предоставить доказательства они небыли предоставлены, если я не прав, пусть Сергей поправит.

Путь отдает долги сначала, а потом принимает новые .. По своему опыту могу сказать, что тут цели у него не раздать людям долги. Раздаст, снимут блок, ветку вернут в рабочий раздел.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Не нравится идите на другие форумы, там открывайте тему и пиарте вашего Семена.
Вы не адекватны. Моего, вашего и т.д.
Точно так же можно написать в теме тех проектов где вы участие принимаете.
Семенов тоже дал многим заработать как и климов.
Где логика?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, что то я тут не видел фактов слитого депо Cемена. Бонд в свое время просил предоставить доказательства они небыли предоставлены, если я не прав, пусть Сергей поправит.

Путь отдает долги сначала, а потом принимает новые .. По своему опыту могу сказать, что тут цели у него не раздать людям долги. Раздаст, снимут блок, ветку вернут в рабочий раздел.

Николай все данные были предоставлены в чате,вот если найду то выложу если сохранились,не до того было когда счет был слит.

добавлено через 3 минуты
Семенов тоже дал многим заработать как и климов.
Где логика

Думаю надо чтоб здесь отписались те кто вышел в профит а то мол ну не верят и всё.Если кто принимал участие с самого начала то видели и знали всю ситуацию.Ну чтож будем пока в этом разделе,но покопаюсь по форуму и найду проекты которые по идее должны быть здесь но почему то не находяться и те кто должен быть забанен пожизненно но нет у них всё нормально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу