• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 324

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Согласен с Вами.Думаю проведёт анализ и предоставит данные.Ну здесь он не озвучит так как заблокирован.Ну кто против то будет когда будет отдавать долги и не так это быстро будет как некоторым хочется,прям за месяц и всё.

добавлено через 3 минуты


каркас я что призываю что ли чтоб Вы вкладывали,я делюсь информацией то как есть на самом деле,что Семенов решил продолжить работу и начать опять торговать и по мере торговли и наращивания депо и
возвращать долги старым инвестором из своей прибыли.

Так в моем посту ни слова не говорится, что Вы меня заставляете вкладывать. По моему, должен сначала выполнить обещания, а потом рестарт. Имелся в виду порядок действия. Ну мнение мое такое, ну что теперь сделаешь.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
большая часть вышла в профит и осталась при своих.

Огласите весь список! Очень интересно посмотреть сколько их.


И не будем говорить кто ангел а кто демон,ведь каждый знал куда вкладывал деньги и знал что идет торговля

Была торговля. кто это доказал? Как можно связать те счета которыми собираетесь трясти с торговлей Семёновым, может быть эти счета взяты у кого-нибудь и выставлены как тоговля Семеновым?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Огласите весь список! Очень интересно посмотреть сколько их.




Была торговля. кто это доказал? Как можно связать те счета которыми собираетесь трясти с торговлей Семёновым, может быть эти счета взяты у кого-нибудь и выставлены как тоговля Семеновым?

Я Вам ни чего доказывать не собираюсь и тем более стратегию торговли и прочее.Это все элементарно проверяеться кто торговал.Не надо здесь тень на плетень наводить.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
gennadjy, давайте будем посмотреть. Ни кому ни чего не доказывайте. Решать все равно будут сами. Мое личное решение - наблюдать 5 недель и еще 2 после нового года.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Была торговля. кто это доказал? Как можно связать те счета которыми собираетесь трясти с торговлей Семёновым, может быть эти счета взяты у кого-нибудь и выставлены как тоговля Семеновым?
__________________
И ещё совет если посты набивать то милости просим в курилку.

добавлено через 3 минуты
gennadjy, давайте будем посмотреть. Ни кому ни чего не доказывайте. Решать все равно будут сами. Мое личное решение - наблюдать 5 недель и еще 2 после нового года.

Согласен с тобой больше ни чего доказывать не буду здесь.Я информацию дал,модератору отослал счета и пароль от счетов где был слив депо.Наблюдайте за работой и торговлей. Стату если будет у меня время то буду выкладывать за неделю.
 
Последнее редактирование:

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам ни чего доказывать не собираюсь и тем более стратегию торговли и прочее.Это все элементарно проверяеться кто торговал.Не надо здесь тень на плетень наводить.

Считайте что удивили, нечаяно даже подумал что докажите, оказывается - нет, обычная лоховозка с элементами театральной постановки. То мы вам всё покажем и докажем, то ничего вам не будет. Очередной разыод буратин. Ни кто никаких денег не вернёт, срубят бабло и опять скажут слив (ну не шмогла я, не шмогла).

И ещё совет если посты набивать то милости просим в курилку.

Насчёт именно ваших советов, то приму, если вы оплатите выдачу своих советов мне, это так, вам на будущее.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Считайте что удивили, нечаяно даже подумал что докажите, оказывается - нет, обычная лоховозка с элементами театральной постановки. То мы вам всё покажем и докажем, то ничего вам не будет. Очередной разыод буратин. Ни кто никаких денег не вернёт, срубят б
Мне ваше мнение как то по барабану и вы не участвовали в проекте и тем более вам я ничего доказывать не буду.Кому надо я показал и отослал номера счетов по торговле.а вы ищите тех кто вам предоставит счета и так далее.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ваше мнение как то по барабану

Барабаном вы свою голову называете?


и тем более вам я ничего доказывать не буду

То есть никому доказывать не будете! Подтверждает ваше лоховодство в этой лоховозке.


Кому надо я показал

А это кому надо, озвучьте, кто этот мистер Х?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от gennadjy
и тем более вам я ничего доказывать не буду
То есть никому доказывать не будете! Подтверждает ваше лоховодство в этой лоховозке.
Внимательно читайте ,я указал конкретно Вам.

Да вот ещё что если не лень то пролистай темку то сначала,может чёто и поймеш. а то сразу так покажи и расскажи а почитать что слабо.
 
Последнее редактирование:

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимательно читайте ,я указал конкретно Вам.

Если вам не знакомо такое понятие как "логика", то для вас на пальцах! "Если мне не доказываете, то значит никому ничего не собираетесь доказывать" В очередной раз таким образом доказали что это лоховозка.


то пролистай темку то сначала,может чёто и поймеш.

Вот сразу видно воспитание и подход! Или мы с вами родственики, друзья, приятели? Что-то я не припомню таких в своём близком окружении, а если и появяться такие, то не думаю что подобные долго "протянут".

добавлено через 2 минуты
Да и "почитать" понятно кому надо, хотя бы для повышения культуры, только не читайте этот форум с этой целью, читайте нормальную литературу!
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Если вам не знакомо такое понятие как "логика", то для вас на пальцах! "Если мне не доказываете, то значит никому ничего не собираетесь доказывать" В очередной раз таким образом доказали что это лоховозка.
А кто Вы такой пуп земли что ли что я должен что то доказывать или участник проекта?
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
А кто Вы такой пуп земли что ли что я должен что то доказывать или участник проекта?
Геннадий, пришествие таких типажей, в такие или подобные ветки вполне закономерно
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Гы, "Семенов" пытался вернуться и тут даже кое кто на "серьезе" писал про какие то возвраты и прочее... Хоспади, да решил товарищ немного пробить почву, а вдруг прокатит и буратины опять бабла подкинут на житуху, но вроде не прокатило, отправили туда куда надо тему.
Если он торгует, торговал (в чем 100% сомнение), то памм в помощь, покажет доходность - бабла накидают, все же очень просто...
А мне понравилось как некоторые товарищи пишут в защиту этого лохозавода, что господа решили что прокатит заработать на "Семенове", точнее - на буратинах?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Если он торгует, торговал (в чем 100% сомнение), то памм в помощь, покажет доходность - бабла накидают, все же очень просто.
Интересно а ПАММЫ что не сливаются что ли?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто Вы такой пуп земли что ли что я должен что то доказывать или участник проекта?

Вот теперь я вам скажу, почитайте эту ветку, можно даже не сначала, а с начала второй лоховозки, кто-то там "усирался" что всем докажет и покажет, а теперь оказывается за свой "базар" не отвечаем! Надо озвучивать кто так поступает?

А что это у вас такой дифференцированный подход? Если "вкладчик", то внутри толпой "затопчем", если не "вкладчик" то убеждать не будем? и кто-же после таких ваших "доказетельств" поверит что здесь идёт торговля и доверит свои деньги? В очередной раз доказали что обычная лоховозка, ну и кто нормальный сюда вкладываться будет?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Сливаются конечно, это без сомнений, но так он хоть подтвердит свою легенду.:wink2:

На что поспорим с Вами что торговля была и счета были слиты в альпари? а так же что торговля ведётся и в настоящее время.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пришествие таких типажей, в такие или подобные ветки вполне закономерно

Вот, и второй лоховод "вылез". Ну пусть скажет своё "веское" слово. В чём-же закономерность? Наверное зависть у меня констатируете? Как вы бабло загребаете от якобы торгующего Семенова, а я нет? Ну давайте. выдайте признание!
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
доверие ко мне как не к мошеннику какому-то...
Охренеть! :appl:
gennadjy, а Семёнов не рассказывал, чем он последние полгода занимался?
да решил товарищ немного пробить почву, а вдруг прокатит и буратины опять бабла подкинут на житуху, но вроде не прокатило, отправили туда куда надо тему.
Очень на то похоже ... :_106:
 
Сверху Снизу