• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 325

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
На что поспорим с Вами что торговля были счета были слиты в альпари? а так же что торговля ведётся и в настоящее время.

А не надо со мной спорить. Где счета и мониторинги? Это то точно скрывать не нужно.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Так пролистайте немного назад там вроде бы выкладывали да и модератору я отправил счета и временный пароль он не даст соврать.Да у него не ПАММ это верно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так пролистайте немного назад там вроде бы выкладывали да и модератору я отправил счета и временный пароль он не даст соврать.Да у него не ПАММ это верно.

Укажите плиз страницу, я что то не увидел ссылок.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Вот, и второй лоховод "вылез". Ну пусть скажет своё "веское" слово. В чём-же закономерность? Наверное зависть у меня констатируете? Как вы бабло загребаете от якобы торгующего Семенова, а я нет? Ну давайте. выдайте признание!
Геннадий, вот это и есть подтверждение закономерности
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да вот еще что ну даже и посмотрите о том что велась торговля это что то изменит или как?Там указан был временный пароль на счета админ думаю уже поменял пароль.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от gennadjy Посмотреть сообщение
Да надо было тогда выложить стату по торгам и не было сейчас вот таких разборок и обвинений.Ищу в чате где выкладывалось это,найду обязательно выложу.
Если это имелось в виду:
exness real4 пароль qwerty456 номер счета 7060184.
alpari standart 3 пароль qwerty456 счета 281199 5220560 290845

добавлено через 2 минуты
Ну и за сим решите откланяться.Итоги торговли и статистику за неделю выложу в субботу.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да вот еще что ну даже и посмотрите о том что велась торговля это что то изменит или как?Там указан был временный пароль на счета админ думаю уже поменял пароль.

Уважаемый, в наше время все делается очень просто. На буке (myfxbook) мониторятся счета, скрывается то что не хочется показывать и все. Не надо никаких временных паролей или еще чего то. Времени на это действо тратится минут 20 (если вообще не общался админ с буком то минут 40).
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Уважаемый, в наше время все делается очень просто. На буке (myfxbook) мониторятся счета, скрывается то что не хочется показывать и все. Не надо никаких временных паролей или еще чего то. Времени на это действо тратится минут 20 (если вообще не общался админ с буком то минут 40).

Спасибо за совет скажу админу.Думаю что так и поступит.Повторяю я ни кого не призываю а тем боле ни кого не тащу в проект я просто дал информацию что проект начал работу после долгого перерыва,это для тех кто ранее принимал участие в проекте и что у них есть надежда на возвращение их потерь,как будут происходить выплаты с проекта старым участникам будет сообщено дополнительно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Спасибо за совет скажу админу.Думаю что так и поступит.Повторяю я ни кого не призываю а тем боле ни кого не тащу в проект я просто дал информацию что проект начал работу после долгого перерыва,это для тех кто ранее принимал участие в проекте и что у них есть надежда на возвращение их потерь,как будут происходить выплаты с проекта старым участникам будет сообщено дополнительно.

Странно что админ сам сразу не сделал этого, а это должен был быть первейший шаг с его стороны, а не бонусы. Да и бонусы при реальной торговле, это что то из ранга невозможного.
Ну только кроме тех, что есть в Альпари на паммах.

А так - я уже описал как его возвращение выглядит со стороны и не более того.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
там вроде бы выкладывали да и модератору я отправил счета и временный пароль он не даст соврать.

И какая связь между этими счетами и торговлей Семенова?

добавлено через 4 минуты
Геннадий, вот это и есть подтверждение закономерности

Так в чём закономерность? Что вы тут через форум друг другу печатаете, в ухо друг другу уже сказать не можете? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Странно что админ сам сразу не сделал этого, а это должен был быть первейший шаг с его стороны, а не бонусы. Да и бонусы при реальной торговле, это что то из ранга невозможного.
Ну только кроме тех, что есть в Альпари на паммах.

А так - я уже описал как его возвращение выглядит со стороны и не более того.

Я знаю что Вы наблюдали за проектом за его развитием и знаете что и как происходило,здесь в данной ветке.Про бонусы уже всё,закрыли этот план.Ну так не успел то Семенов написать на форуме то только собрался с мыслями и пошел мыться в бане.Ну а если про мошенничество то второй раз бы на форуме вряд ли бы кто захотел светанутся не правда ли и продолжать свою тему.Большой промах был тогда когда Сергей просил админа предоставить номера счетов от слитых депо,если бы раньше всё это было предоставлено на этом форуме то и не было таких вот вопросов и такой вот ситуации,Вы правы сейчас конечно можно подумать что угодно и это дело каждого. Буду отписываться здесь на форуме о работе проекта и торговле.Время нас всех рассудит.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а если про мошенничество то второй раз бы на форуме вряд ли бы кто захотел светанутся

Или очень хитрый ход вашей лоховозки.


Большой промах был тогда когда Сергей просил админа предоставить номера счетов от слитых депо

И что бы это изменило? Причастность Семенова к этим счетам так и не обосновали.

И ещё одно доказательство этого лохозавода, ни на один конкретный вопрос так и не ответили, одни обещания и размазывание необоснованной похвальбы Семенову.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я знаю что Вы наблюдали за проектом за его развитием и знаете что и как происходило,здесь в данной ветке.Про бонусы уже всё,закрыли этот план.Ну так не успел то Семенов написать на форуме то только собрался с мыслями и пошел мыться в бане.Ну а если про мошенничество то второй раз бы на форуме вряд ли бы кто захотел светанутся не правда ли и продолжать свою тему.Большой промах был тогда когда Сергей просил админа предоставить номера счетов от слитых депо,если бы раньше всё это было предоставлено на этом форуме то и не было таких вот вопросов и такой вот ситуации,Вы правы сейчас конечно можно подумать что угодно и это дело каждого. Буду отписываться здесь на форуме о работе проекта и торговле.Время нас всех рассудит.

Смотрите как это должно было выглядеть в той реальности в которой админ торговал...
Первый его пост, недавний, содержит в себе ссылки на счета которые торговались (ссылки на мониторинг). Идет пост о том, что он , де все осознал, долго тренировался, менял стратегию и прочее прочее...
И, типо, вот смотрите, все точно как в аптеке. вот я давал 20% в месяц, кривульки все показывают верно на мониторинге, а потом, что то случилось и я слил...
Не казните меня, не вините, все верну с троицей и есть велкам бонусы первым 100 участинкам...
Так же он кидает мониторинг того счета (счетов) на котором он торговал недавно (хотя бы 6 месяцев)...
Как то так...
А что тут увидели в той реальности где админ пирамидил - он пришел, написал что он вернулся и готов принимать бабло... Все...
Так что реальность с пирамидой перевешивает реальность с торговлей.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Смотрите как это должно было выглядеть в той реальности в которой админ торговал...
Первый его пост, недавний, содержит в себе ссылки на счета которые торговались (ссылки на мониторинг). Идет пост о том, что он , де все осознал, долго тренировался, менял стратегию и прочее прочее...
И, типо, вот смотрите, все точно как в аптеке. вот я давал 20% в месяц, кривульки все показывают верно на мониторинге, а потом, что то случилось и я слил...
Не казните меня, не вините, все верну с троицей и есть велкам бонусы первым 100 участинкам...
Так же он кидает мониторинг того счета (счетов) на котором он торговал недавно (хотя бы 6 месяцев)...
Как то так...
А что тут увидели в той реальности где админ пирамидил - он пришел, написал что он вернулся и готов принимать бабло... Все...
Так что реальность с пирамидой перевешивает реальность с торговлей.

Согласен. Надо знать Семенова и его характер.Получили то что есть в данный момент.А ни кто и не думал что прям легко будет.Мне так же было не так просто принять решение вновь тему открывать,тем боле я давно на форуме и прислушиваюсь что пишут и говорят ребята. Ну чтож будем наблюдать за развитием дальнейших событий и развитием.Для инвесторов т.е. игроков что самое главное- выплаты и так же вернуть то что потеряли,будем надеяться что всё будет нормально.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Согласен. Надо знать Семенова и его характер.Получили то что есть в данный момент.А ни кто и не думал что прям легко будет.Мне так же было не так просто принять решение вновь тему открывать,тем боле я давно на форуме и прислушиваюсь что пишут и говорят ребята. Ну чтож будем наблюдать за развитием дальнейших событий и развитием.Для инвесторов т.е. игроков что самое главное- выплаты и так же вернуть то что потеряли,будем надеяться что всё будет нормально.

А тут характер Семенова дело даже не 10-е, а крайнее.
Получили сейчас возвращение пирамидостроителя (мошенника), и тема находится именно там, где и должна, а сам админ забанен.
А про игроков, ну я понимаю, что основа этого форума -хайпы, но не до такой же степени. Или я ошибаюсь?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А тут характер Семенова дело даже не 10-е, а крайнее.
Получили сейчас возвращение пирамидостроителя (мошенника), и тема находится именно там, где и должна, а сам админ забанен.
А про игроков, ну я понимаю, что основа этого форума -хайпы, но не до такой же степени. Или я ошибаюсь?

Ну что я могу Вам сказать,хочется чтоб продолжал торговать Семенов,а то что торгует могу доказать в понедельник велком в личку или в скайп там можно зайти с проекта в скайп.Надо возвратить тем кто остался в минусах,и это не плохо получалось у Семенова.Везде хайпы так что не знаешь в каком проекте лучше то, али я не прав.А то что о доверии это уж пускай каждый решает сам,что ему делать и как поступить.Повторяюсь я ни кого не защищаю а просто константирую факты,что есть на данный момент и что было и происходило раньше.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
А тут характер Семенова дело даже не 10-е, а крайнее.
А вот и характер:

23.11.2014 | MMGP.COM опять описались

Наш любимый форум MMGP.COM снова *****ался из-за моего возвращения.

Как всем нам известно, около 30% пирамид и мошеннческих сайтов представлены на форуме именно модераторами и администрацией самого форума.

Вы спросите а где доказательства?

Ну собственно я тоже спрошу, а где доказательства, что я мошенник?

По всему видно , что модераторы даже не в курсе, кто есть мошенник в орфографическом словаре.

То , что якобы нет выплат, и что?.Это лишь говорит о том, что нужно поместить меня в проблемные.

Зачем меня блокировать на форуме? Какие обоснования? Не понятно.

Это просто очередная трусость MMGP.COM
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Получили сейчас возвращение пирамидостроителя (мошенника), и тема находится именно там, где и должна, а сам админ забанен.
Да вот ещё что если так уж разобраться то многие проекты можно сразу же сюда переносить.и смотря с какой стороны подходить к проекту.

добавлено через 2 минуты
А вот и характер:

23.11.2014 | MMGP.COM опять описались
Ну так такой Семенов этого не отнимешь и не прибавиш.И раньше так же у него были баны что неужели забыли.
 
Последнее редактирование:

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а просто константирую факты

Факт пока один, возвращение Семенова с новой (старой) лоховозкой, снова старая тактика поведения для привлечения буратин, снова одни обещания и мелькание и враньё мультов, которые после требования предоставить доказательства исчезают или прямой отказ что-либо предоставлять и больше ни одного факта ни правдивости торговли, ни чего-то реального.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что я могу Вам сказать,хочется чтоб продолжал торговать Семенов,а то что торгует могу доказать в понедельник велком в личку или в скайп там можно зайти с проекта в скайп.Надо возвратить тем кто остался в минусах,и это не плохо получалось у Семенова.Везде хайпы так что не знаешь в каком проекте лучше то, али я не прав.А то что о доверии это уж пускай каждый решает сам,что ему делать и как поступить.Повторяюсь я ни кого не защищаю а просто константирую факты,что есть на данный момент и что было и происходило раньше.

Уважаемый, есть одна большая засада - когда кто то реально публично торгует, то ненужна ни личка, ни скайп. Все публикуется на фруме, чтобы максимальное количество пользователей убедились в этом, не затрачивая дополнительных ресурсов (временнЫх).

Мне доказательства ни к чему, для меня тема с этим "прожектом" давно пройденый и перевареный этап, и мнение свое я изменю только в одном случае - мониторинги на буке счетов на которые Семенов принимал средства и торговал.
Что у Семенова неплохо получалось, так это сбор бабла, тут ни отнять ни прибавить. О торговле, о его профпригодности судить никак не можно, ибо не по чему судить. Ну, акромя слитого со скоростью пули, памма в Альпари на 3 копейки...

Вердикт простой - тема пирамида (пока админ не доказал обратного), что то давать (хоть рубль) в эту тему повторно, может или безумец, или глупец. Вот такое вот имхо. Это что касается фактов, а они никак не тянут на "торговал и слился", а тянут на "собрал бабла и смылся"...
Прошу никого не обижаться за возможные резкие выпады, но я немного в афиге от "предприимчивости" админа.

добавлено через 2 минуты
А вот и характер:

23.11.2014 | MMGP.COM опять описались

Наш любимый форум MMGP.COM снова *****ался из-за моего возвращения.

Как всем нам известно, около 30% пирамид и мошеннческих сайтов представлены на форуме именно модераторами и администрацией самого форума.

Вы спросите а где доказательства?

Ну собственно я тоже спрошу, а где доказательства, что я мошенник?

По всему видно , что модераторы даже не в курсе, кто есть мошенник в орфографическом словаре.

То , что якобы нет выплат, и что?.Это лишь говорит о том, что нужно поместить меня в проблемные.

Зачем меня блокировать на форуме? Какие обоснования? Не понятно.

Это просто очередная трусость MMGP.COM

Не, ну кто бы сомневался, что виноват форум и коварная администрация.
Не дают гению собрать бабла еще раз, ууу нехорошие...
Нет бы, поставить все точки над всеми "И" простыми мониторингами слитых счетов, ан нет, интриги, расследования, завистники и конкурирующие фирмы....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу