• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 328

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Olegkondop,
контакты скайп.
oleg-kondopoga
дата рождения стоит 2 января 1969
45 лет.
вы писали как то. Что У Семеновна заработал, вовремя выскочил. И все это лоховозки.
Я никого не выявляю, и ни в каких группах не состою.
А вы как минимум не умный человек, так как когда нагрелись на других не стоит писать типа какашка админ..
Промолчите просто, человек из кондопоги.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Вот как раз для таких которые попадают под данную категорию, смотрим с начала второго акта вопросы и ваши ответы (которых нет или ответ типа "верую, аллилуя") и думаем, по каким полочкам и кто разложил. Или для таких как из вашей группы лоховодов вам надо собирать всё в одном месте и постоянно тыкать в него носом?
Чего пену поднимать? Мне лично никто никаких вопросов не задавал, а следовательно я ни каких ответов не писал. И если "лоховоды" это аналитика, то я снимаю перед Вами шляпу. На мой взгляд это не аналитика, а диагноз.

Для тех кто головой только ест
Вот это мне понравилось. Нормальные люди едят ложкой или вилкой, палочками, на крайняк руками. Я же говорю диагноз.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Уважаемый, требуйте у админа подтверждения слива счетов, пока этого нет - все это действо акт второй марлезонского балета.

Зачем? Разве от этого мой баланс восполнится.
PIRANHAfx, здесь хайпы и каждый решает сам и, только сам, что ему делать со своими деньгами.
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Olegkondop,
Я никого не выявляю, и ни в каких группах не состою.
А вы как минимум не умный человек, так как когда нагрелись на других не стоит писать типа какашка админ..

Для чего вам писал oleg-kondopoga? Скриншоты переписки представте!

#6453
Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Всё правильно Гена. Я вложился в Сёму в июле или в конце июня 2013, не помню. Соответственно все должны понять, что к новому году был в хорошем профите. Сколько заработал, не помню вышел из проекта в начале февраля, вывел всё, что было.
Так посмотрите, сколько заработали, а то многие так могут сказать и в итоге окажется что Семенов ангел не порочный.

Специально для снимающих шляпы или что там ещё снимаете :rolleyes:
ещё раз дублирую!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Зачем? Разве от этого мой баланс восполнится.
PIRANHAfx, здесь хайпы и каждый решает сам и, только сам, что ему делать со своими деньгами.

Смортите какая тема. Админ утверждает что у него не хайп.:wink2: Что он реально торгует и не пирамидит, как то так в общем...
Ну а как тратить свои деньги, тут согласен, личное дело каждого.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Для чего вам писал oleg-kondopoga? Скриншоты переписки представте!

#6453
Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Всё правильно Гена. Я вложился в Сёму в июле или в конце июня 2013, не помню. Соответственно все должны понять, что к новому году был в хорошем профите. Сколько заработал, не помню вышел из проекта в начале февраля, вывел всё, что было.
Так посмотрите, сколько заработали, а то многие так могут сказать и в итоге окажется что Семенов ангел не порочный.

Специально для снимающих шляпы или что там ещё снимаете :rolleyes:
ещё раз дублирую!
Да это ты Олежка...
Хочешь в скайп к тебе добавлюсь? Хотя на кой это надо то...
Ты сам четко все расписал. Ну заработал, молодец... Раздай заработанное тем кто прое.... По сути это их деньги... Оставь себе свой голый депозит. Что ты тут корячишся а?
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю диагноз.

Как хорошо, врач-псих.... появился на форуме, всем ставит диагнозы по переписке, местный гений, кашпировские и чумаки отдыхают, нервно куря в сторонке. Незамедлительно обращаемся к нему, всем поможет, как я понял только в том чтобы растаться с вашими деньгами, других профессиональных навыков не обнаружено, правда сам он видимо не зрячий или масса других проблем с его организмом.

добавлено через 10 минут
Так посмотрите, сколько заработали, а то многие так могут сказать и в итоге окажется что Семенов ангел не порочный.

Для шибко "умного" мульта Семенова, ещё раз повторяю-цитирую своё сообщение вопрос к fart58, который он якобы не видел.

И вопрос к шибко "умному" мульту Семенова - скриншоты переписки где?????
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Смортите какая тема. Админ утверждает что у него не хайп.

И тему смотрел и в проекте в первом был и пытался защитить его от нападок троллей и раньше он утверждал, что у него не пирамида, но конец один - скам и ни денег ни благодарности и еще обвинил меня, не понятно за что.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И тему смотрел и в проекте в первом был и пытался защитить его от нападок троллей и раньше он утверждал, что у него не пирамида, но конец один - скам и ни денег ни благодарности и еще обвинил меня, не понятно за что.

Да я помню, мы общались с вами по этому поводу. Я просто реально удивлен такому появлению админа, опять без ничего. Неужели народ еще раз решит на грабли наступить?:t-1doh:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Olegkondop да упокойтесть то,чего за зря карячиться все прекрасно всё видят не слепые наверное здесь,да хайп это ,пирамидон,это Вы хотели здесь доказать,доказали, все поверили а дальше то что.В хайпах не доказывают и ни чего не показывают так какие проблемы то,ведь в ветке то какой находитесь что тут не ясно и не понятно.Кому и куда и сколько вкладывать это уж не Вам решать а личное дело каждого в какую пирамиду кинуть или в ПАММ,это уж каждый будет выбирать сам.Америку Вы здесь не открыли.

добавлено через 3 минуты
Да вот ещё что а Вы вот попрубуйте создать свой ПАММ да поторгуйте,вот это дело будет а мы посмотрим и покритикуем.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Так посмотрите, сколько заработали, а то многие так могут сказать и в итоге окажется что Семенов ангел не порочный.
Допустим посмотрел сколько на Семёнове заработал и что дальше, Вы считаете, что на Семёнове кроме меня ни кто не заработал? Тогда глубоко ошибаетесь. Кто относился к нему как к хайпу(тема находилась в ветке хайпов), тот и заработал. Ни чего доказывать не буду, если интересно поройтесь по теме, все вводы, выводы я выкладывал. Покопайтесь посчитайте и найдёте все ответы на Ваши вопросы.
Еще раз перечитал Ваши посты и поймал себя на мысли... Отчего в человеке столько злости, ненависти и непрятия чужого мнения. Добрее надо как то быть.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да вот посмотрел я условия в ПАММЕ у PIRANHAfx и я скажу Вам что мне понравились такие условия и да и видно что человек реально занимался длительное время торговлей и разбирается в этом,вот это да всё реально и действительно и он ведь не создал тему в хайпах или там в темках где хочется срубить много и сегодняа всё это расчитано на долгосрочный вид ивестирования.Ну а здесь в этой теме будем наблюдать за развитием событий и проекта,будет платить Семенов и отдавать долги будет здорово,вот и посмотрим на всё это,набирайте попкорна и наблюдайте,темка то в каком разделе подвешена али забыли так какие притензии пока,я так думаю есть притензии к хайпам не участвуйте и проходите мимо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Olegkondop да упокойтесть то,чего за зря карячиться все прекрасно всё видят не слепые наверное здесь,да хайп это ,пирамидон,это Вы хотели здесь доказать,доказали, все поверили а дальше то что.В хайпах не доказывают и ни чего не показывают так какие проблемы то,ведь в ветке то какой находитесь что тут не ясно и не понятно.Кому и куда и сколько вкладывать это уж не Вам решать а личное дело каждого в какую пирамиду кинуть или в ПАММ,это уж каждый будет выбирать сам.Америку Вы здесь не открыли.

Уважаемый, хоть вы и не мне писали, но все же хотел еще раз акцентировать внимание как ваше, так и всех кто будет читать эту ветку.
Семенов не позиционирует себя как хайп. Он позиционирует себя как реально торгующий трейдер. Это важно. Он ничего не делает чтобы доказать ,что он торгует.
В хайпах он находился потому что декларировал фиксированную доходность. А это только пирамиды могут делать или банки. При реальной торговле никто не может декларировать что вот вы будете получать 1,2,5% в неделю/месяц.
Сейчас он находится в мошенниках именно по правилам форума, потому что он опять декларирует фиксированную доходность, но уже после того как скаманул в прошлый раз.
Что такое пирамида? Думаю все знают, но ребят в пирамидах теряют деньги от 60% участников. И меня всегда удивляют фразы и формулировки - я заработал в хайпе. Нет вы не заработали, вам передали деньги такого же участника хайпа, который потерял эти деньги.
То есть предыдущим за счет последующих, тут нет заработков, тут просто кто то успел, а кто то нет.
Если админ опять. каким то боком, наберет бабла, то будет именно так. От 60% участников потеряют свои деньги. Админ заберет разницу принос -унос. А может быть и больше, тут конечно уже вам решать, норм так "зарабатывать" или нет.
Ну и на последок, тема в мошенниках, админ пирамидостроитель, я очень надеюсь, что то что отображается на его сайте в депозитах, это его разгонное бабло.

добавлено через 13 минут
Да вот посмотрел я условия в ПАММЕ у PIRANHAfx и я скажу Вам что мне понравились такие условия и да и видно что человек реально занимался длительное время торговлей и разбирается в этом,вот это да всё реально и действительно и он ведь не создал тему в хайпах или там в темках где хочется срубить много и сегодняа всё это расчитано на долгосрочный вид ивестирования.Ну а здесь в этой теме будем наблюдать за развитием событий и проекта,будет платить Семенов и отдавать долги будет здорово,вот и посмотрим на всё это,набирайте попкорна и наблюдайте,темка то в каком разделе подвешена али забыли так какие притензии пока,я так думаю есть притензии к хайпам не участвуйте и проходите мимо.

Кстати, могу рассказать свою историю, ведь первый пост на этом форуме я написал именно в этой ветке.:i-yes:

Так вот, я хотел тоже открыть тему в хайпах под 15% и привлекать деньги в реальную торговлю. Но было несколько нюансов:
1. Отстутствие торговой истории. (пришлось нарабатывать)
2.Сложности с управлением потоками (фин.)
3. Общие сложности в работе на хайп направлении.
Я даже купил скрипт хайпа (H-скрипт). До сих пор где то на компе валяется.
В итоге я отказался от этой затеи по нескольким причинам.
1. Заказной скрипт, что голдкдерс, что н-скрипт не умеют работать с отрицательными величинами. А реальная торговля может иметь периоды отрицательных результатов. Я даже спрашивал у разработчиков скрипта на форуме - могут ли они запилить такой функционал - они сказали что не могут. Ядро наверное не заточено под это дело.
2. Искать програмеров для разработки собственного скрипта я не стал ибо было решение гораздо лучше - памм.
Тем более что хайпы обычно привязывают доходност ьк календарным срокам (неделя, месяц). А моя торговля не идет за календарем. она идет за рынком. То ест ьможет быть +70% за месяц, а может быть -20% в течение 3-х месяцев.
Короче через скрипт можно или пирамидить или заниматься внутредневной торговлей (но проблема отрицательного результата как была так и остается).
А памм решает все вопросы, на аутосорсинг к биг папе уходят все фин. вопросы, вопросы рекламы и продвижения продукта, то есть основной геморрой. Остается только торговать и попасть в топ рейтинга или вообще в рейтинг.
Так что сначала я приходил на форум с одними целями, а в итоге просто пишу тут от скуки и там где мне интересно.
Как то так в общем.:wink2::dirol:
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Он ничего не делает чтобы доказать ,что он торгует.
Он должен что то доказывать? На сайте есть монитор. Давайте наберёмся терпения и посмотрим как он в очередной раз сольёт наши деньги, повторюсь наши, не Ваши, надеюсь у Вас хватило интуиции туда ничего не вкладывать. И в дальнейшем, даже если он к 1 января выполнит все свои обещания, всё равно не вкладывайтесь, я вас умаляю, это же аферист (по решению админа форума).
 

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой ко мне вопрос? Я не понял.

Да уже все поняли что вы ничего не понимаете, видимо жажда наживы так велика, что и ранее спорный ваш процесс "думать" сейчас вообще перестал функционировать.
Ну а заявление что ранее "заработал" и в нынешнее время отказ доказать это говорит лишь о том что вы или мульт Семенова или в группе лоховодов, про эту группу я думаю никому не надо объяснять за какие деньги они рвут то на чём сидят :biggrin2:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну а заявление что ранее "заработал" и в нынешнее время отказ доказать это говорит лишь о том что вы или мульт Семенова или в группе лоховодов
Я же ответил на Ваш вопрос, буквально 2 поста выше Вашего. Хотите доказательств, ищите.
спорный ваш процесс "думать" сейчас вообще перестал функционировать.
Это скорее о себе написали.
 
Последнее редактирование:

Olegkondop

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это уж не Вам решать а личное дело каждого

В отличии от вас, я никому не указываю и не за кого не решаю!

Что-то мульты Семенова и лоховоды исчезают как только поднимается вопрос о доказательстве их утверждений, один gennajyd рвёт не на шутку. Так и порвать можно :rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Он должен что то доказывать? На сайте есть монитор. Давайте наберёмся терпения и посмотрим как он в очередной раз сольёт наши деньги, повторюсь наши, не Ваши, надеюсь у Вас хватило интуиции туда ничего не вкладывать. И в дальнейшем, даже если он к 1 января выполнит все свои обещания, всё равно не вкладывайтесь, я вас умаляю, это же аферист (по решению админа форума).

Ага, должен. Если бы он впервые открывал тему в хайпах и повесил бы мониторинг то вопрос был бы только 1. Где доказательства профпригодности, если он декларирует +5% в неделю стабильно?
То есть я бы просто спросил, где мониторинг хотя бы за 6 месяцев где ясно видно, что счет растет от +5% за неделю.
Так в принципе сделали ребята из Альпинтраст -вроде бы так называется этот проект. Я там задал ровно такой вопрос. Мне сказали - давайте посмотрим на мониторинг, я сказал -ок - давайте. Ребята в итоге слили много %, но не в этом дело.
Дело в том ,что если ты пишиешь, что принимаешь бабло на свои счета и типо торгуешь - будь добр докажи что ты:
а) не пирамидостроитель, то есть бабло расходуется целевым способом.
б) могешь делать то что ты декларируешь.

Ну а тут мы имеем типо "слив" предыдущего бабла, который ничем не подтвержден кроме игры админа на публику и гордого молчания в течении полугода.
И какой то мониторинг 1 день от роду, наличие которого, у людей в теме, не может вызвать ничего акромя улыбки.
Пффф в такое гуано я тольк опод страхом смерти могу "инвестировать".
Я просто задаю админу резонные вопросы, которые никак не противоречат правилам форума.
Хотя вопрос один. Где мониторинги слитых счетов?
Я уже даже не прошу доказать профпригодность ,я просто прошу доказать что они были слиты, а не "спи жена"(с)
Докажет что деньги были слиты, останется только вопрос о профпригодности и все. И тогда я с удовольствием буду поглядывать на мониторинг в течение 6 месяцев и радоваться за инвесторов при наличии постоянного роста в +5% в неделю.
 
Сверху Снизу