• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 36

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
стоп а как тогда увидеть торговлю? мне ммсис нормально все выводит ( я в топ20) , но все таки как увидеть торговлю не показатели что вы там торгуете это никому неинтересно а именно стейтмент и график % с показателем максимальной просадки и максимального дохода и вообще

Не верю...как можно быть в топ-20 в этой ерунде...
Там же невозможно торговать...спред офигенный, залог я вообще молчу, нет возможности модифицировать ордер или поставить отложку вблизи 10 пипок. Не считая того, что спред за милисекунду до закрытия расширился на 100 пипок...Я бы сматывался оттуда поскорее.

Чуть не забыл...после 100% профита начала связь пропадать, когда очень нужна...


Стату выложу сразу как деньги получу, а то найдутся умники, все растрезвонят.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
На хера она мне уср....ась.
Может им еще пароль от счета дать, пусть торгуют....

Да кстати все закрыл по MMCIS заказал выплату...чувствую не дождусь месяца три..
Вообщем кто торгует, не связывайтесь с этим лохотронским брокером.

Андрей ну немного посдержанней можно. Вам эмоции не нужны.

добавлено через 3 минуты
стоп а как тогда увидеть торговлю? мне ммсис нормально все выводит ( я в топ20) , но все таки как увидеть торговлю не показатели что вы там торгуете это никому неинтересно а именно стейтмент и график % с показателем максимальной просадки и максимального дохода и вообще

Опять сново-здорово. У ВладимираФИкс спросите про торговлю или еще у кого нибудь, кто соскамился.
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
так я о томже, ни владимир ни евро та никто не показывает торговлю, извините хоть на кондакова кучу тоже камней но его торговля видна , разве что он постоянно закидывает туда деньги но их очень много и закидывать столько задолбешься
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
К сожалению вывод пока не возможен...сайт смс не работает smsfox.ru
Посматривайте на него, если у кого-то загрузится сразу отпишитесь, пож-ста.
Если до завтра не заработает, то сделаем дополнительный смс-биллинг.

Загрузился..пробуйте.
 
Последнее редактирование:

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Да работает вроде этот сайт smsfox.ru .Только что заходил,полазил по меню

А смс все равно так и не приходит (
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да работает вроде этот сайт smsfox.ru .Только что заходил,полазил по меню

А смс все равно так и не приходит (

Все смски в ожидании...Пока не заказывайте...Страничка Вывод не доступна пока...

Блин жопа полная, даже контактов нет на их сайте...
Менять надо биллинг..
Отпишусь сразу как сделаю

добавлено через 55 минут
Все смски в ожидании...Пока не заказывайте...Страничка Вывод не доступна пока...

Блин жопа полная, даже контактов нет на их сайте...
Менять надо биллинг..
Отпишусь сразу как сделаю

Пока работает старый биллинг...можете заказать заново.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Попробовал снова сделать заявку- всё получилось,смс код пришел быстро

Только что добавлен новый биллинг...надеюсь больше проблем не будет...фирма нормальная солидная. Работаем дальше

Да и просьба при заказе на сбер указывайте имя отчество и первую букву фамилии...на всякий случай для проверки.
На втб полностью ФИО , потому что иначе никак не отправить.

добавлено через 1 час 4 минуты
Вообщем есть мысля для крупных вкладчиков...не зависимо от региона проживания.

Я могу в сбере открыть карту и переслать ее вам. То есть тут вообще проблем не будет с органами. То есть я спокойно могу выводить с альпари на свои карты. Потом вы просто сможете снять в любом банкомате...

Вообщем идея отличная...Я уточню только в сбере...сколько можно таких карт открыть, если , что то на втб остальных можно переделать.

Сумма думаю от 10,000 дол. или 300 рубл.

Вообщем. смотрите как вам такое предложение?
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Идея хорошая. Карты Вы открываете каждому вкладчику отдельно на своё имя и даёте пин-код от неё каждому получившему, так?
Главное, чтобы такие крупные вкладчики приняли этот вариант :). Ну и не запутаться во множестве своих карточек.
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Да и просьба при заказе на сбер указывайте имя отчество и первую букву фамилии...на всякий случай для проверки.
На втб полностью ФИО , потому что иначе никак не отправить.
Эх,а я уже успел отправить заявку на сбер без указания ФИО. Надеюсь на первый раз проблем не возникнет? А вы бы ещё на сайте добавили бы такую пометку,чтоб мы не забывали
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Тем кто захочет перевести депозиты из PM в другую валюту что делать, есть варианты кроме очевидного?)
Я конечно могу их вывести продать по 31.80 и потом завести но это время...Еще варианты есть?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Эх,а я уже успел отправить заявку на сбер без указания ФИО. Надеюсь на первый раз проблем не возникнет? А вы бы ещё на сайте добавили бы такую пометку,чтоб мы не забывали

Это необязательно, но лучше указать, для большей сверки..вдруг вы циферкой ошиблись...

добавлено через 5 минут
Идея хорошая. Карты Вы открываете каждому вкладчику отдельно на своё имя и даёте пин-код от неё каждому получившему, так?
Главное, чтобы такие крупные вкладчики приняли этот вариант :). Ну и не запутаться во множестве своих карточек.

Да. надо это дело все продумать, но это для крупных счетов, чтоб блокировок не было...а с картами не запутаться, здесь уже вся ответственность на вас. Вообщем не знаю пока, надо все обдумать...

добавлено через 8 минут
Тем кто захочет перевести депозиты из PM в другую валюту что делать, есть варианты кроме очевидного?)

Варианты любые, которые Вам не нанесут ущерба. Либо вебмани, либо киви желательно с российским номером, либо карты втб и сбера тоже российские.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Вообщем есть мысля для крупных вкладчиков...не зависимо от региона проживания.

Я могу в сбере открыть карту и переслать ее вам. То есть тут вообще проблем не будет с органами. То есть я спокойно могу выводить с альпари на свои карты. Потом вы просто сможете снять в любом банкомате...
чисто мошейническая схема... карты все на мое имя, обменник типо я меняю сам себе... стайтов нет(фиг с ними), нервы ни к черту... ну блин, сам советуется с влошенцами как лучше их кинуть... ну не бред ли...
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
чисто мошейническая схема... карты все на мое имя, обменник типо я меняю сам себе... стайтов нет(фиг с ними), нервы ни к черту... ну блин, сам советуется с влошенцами как лучше их кинуть... ну не бред ли...

Из всего этого могу согласиться, что нервы ТС надо подправить, либо быть более сдержанным на форуме...
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
С картами тоже могут быть проблемы. Интересно сколько их Вам надо открыть? Неужели Вы думаете, что банк не за интересуется? Только представьте, с одной карты перевести деньги на СТО карт. Это конечно пример, но Вы все таки сначала поинтересуйтесь в банке или у знающих людей, возможен такой вариант или нет, прежде чем это делать. Перевод с личной карты у СБЕРА, по моему , 500 или 600 тыс в месяц. Так что, сначала тщательно обдумайте это решение и желательно проконсультируйтесь у специалистов и профессионалов. А в остальном удачи.
Не принижайте скорополительных решений.

добавлено через 12 минут
Только что добавлен новый биллинг...надеюсь больше проблем не будет...фирма нормальная солидная. Работаем дальше

Да и просьба при заказе на сбер указывайте имя отчество и первую букву фамилии...на всякий случай для проверки.
На втб полностью ФИО , потому что иначе никак не отправить.

добавлено через 1 час 4 минуты
Вообщем есть мысля для крупных вкладчиков...не зависимо от региона проживания.

Я могу в сбере открыть карту и переслать ее вам. То есть тут вообще проблем не будет с органами. То есть я спокойно могу выводить с альпари на свои карты. Потом вы просто сможете снять в любом банкомате...

Вообщем идея отличная...Я уточню только в сбере...сколько можно таких карт открыть, если , что то на втб остальных можно переделать.

Сумма думаю от 10,000 дол. или 300 рубл.

Вообщем. смотрите как вам такое предложение?
Мне кажется в сбере единовременный перевод или снятие не более 4000$ или 100000 руб. Все таки мое мнение- лучше проконсультируйтесь, что бы потом не было косяков и блокировок счетов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
100 карт - это конечно перебор.
Речь идет о вкладчиках, не имеющих возможности завести российскую карту и с суммой вложений от 300,000 р.
Я думаю карт 10, не больше...
Ну и вообще - это пока только предложение...думаем , рассматриваем, решаем.
Кто-то безгранично верит в ПМ.
Это на тот случай, что есть крупные инвесторы, которые могут просто почитывать форум; и ввиду неудобства обмена на пм и обратно, возможно им было бы интересно это предложение. Это один из способов избежать проволочек банков при крупных переводах.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
100 карт - это конечно перебор.
Речь идет о вкладчиках, не имеющих возможности завести российскую карту и с суммой вложений от 300,000 р.
Я думаю карт 10, не больше...
Ну и вообще - это пока только предложение...думаем , рассматриваем, решаем.
Кто-то безгранично верит в ПМ.
Это на тот случай, что есть крупные инвесторы, которые могут просто почитывать форум; и ввиду неудобства обмена на пм и обратно, возможно им было бы интересно это предложение. Это один из способов избежать проволочек банков при крупных переводах.

Я так понял-это в основном для иностранцев? А как тогда быть с крупными вкладчиками РФ? Им тоже надо будет переводить крупные суммы, да плюс к еще к этому, мы со своими копейками. Так что , здесь с банками надо быть осторожным. Так же как и с киви-15000 со всеми процентами комиссий.
 

to158580

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Да,что вы всё,кинет да кинет.
Вы лучше представте,прошло 20 лет,Semenov-Bank крупнейший в России,а мы ,предположим
первые 300 инвесторов стояли у истоков создания банка, являлись первыми инвесторами,
а сейчас являемся VIP вкладчиками,кто-то из нас входит в совет директоров.Короче мы почти миллионеры.
Кто то из нас входит в совет директоров.Короче мы почти миллионеры.
И Вам уже сегодня захочется бежать и искать деньги,что-бы быстрее вложить,вложить,вложить,
как бы не опоздать.
Вот о чём нужно думать,а Вы кинет,кинет.
А на счёт нервов,так у нас и президент в сортире мочит.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Решил поучаствовать
Создал заявку на пополнение с Киви, однако выставленного счета в Киви не оказалось. Нажатие кнопки "Выставить повторно счет" тоже пока не привело к успеху.
Так что ждем-с...
 
Сверху Снизу