• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 35

Ася051

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
196
Реакции
60
Поинты
0.000
пока Вы не вмешались, счет не выставлялся
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Доливка на мой баланс в проекте:
The amount of 101 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U*******->U3055558.
Memo: Shopping Cart Payment. saman..
Date: 21:21 04.09.13.
Batch: 33612724.

Андрей, добавьте, пожалуйста, это пополнение к балансу. Вроде телефон мой указан в ЛК, ник в проекте указан, но пока на балансе этой суммы нету.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Доливка на мой баланс в проекте:
The amount of 101 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U*******->U3055558.
Memo: Shopping Cart Payment. saman..
Date: 21:21 04.09.13.
Batch: 33612724.

Андрей, добавьте, пожалуйста, это пополнение к балансу. Вроде телефон мой указан в ЛК, ник в проекте указан, но пока на балансе этой суммы нету.

Смс не пришла почему-то, только что добавил.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Андрей. Вопрос только к Вам, а ответ Ваш, наверное, будет относиться ко всем.
Кое что нашел на просторах инета: https://gold-invest.biz/
Могу только сказать, что это полный клон Вашего проекта или наоборот.
Работает практически без рекламы,
по стате, 1 год и 137 дней. Если не вдаваться в точные подсчеты, то работает, приблизительно с мая 2012 года.
Вы, случаем, не админ вышеуказанного проекта? :rolleyes:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей. Вопрос только к Вам, а ответ Ваш, наверное, будет относиться ко всем.
Кое что нашел на просторах инета: https://gold-invest.biz/
Могу только сказать, что это полный клон Вашего проекта или наоборот.
Работает практически без рекламы,
по стате, 1 год и 137 дней. Если не вдаваться в точные подсчеты, то работает, приблизительно с мая 2012 года.
Вы, случаем, не админ вышеуказанного проекта? :rolleyes:

Никакого клона у меня нет...Я здесь не особо успеваю работать...
Мне не нужно привлечение огромного числа инвесторов, я готов работать с 3-мя или 6-ю. Все зависит от суммы. Пока мы идем на 1 млн дол. там будет остановка на некоторое время . Если я смогу торговать такой суммой также как и 10,000 дол, тогда можно продолжить работу до 2 млн.

Ваш проект на скрипте ХАЙПА , а у меня собственноручный скрипт.
Не знаю, что там похожего на мой проект?!

К тому же на первой странице написано, что занимаются они торговлей на фондовом рынке, а я на валютном.

К тому же есть партнерка.

Вообще даже ничего нет общего, не знаю с чего Вы взяли.

В любом случае, если и похож, то я не админ...Я ориентировался на Владимира, жалко, что все так плачевно закончилось.

А блин, не заметил...панель такая же...да точно, ну ладно похож панелью авторизации.
Просто она мне понравилась вот я и поставил себе.
 
Последнее редактирование:

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Андрей у Вас были планы для инвесторов при обороте 50 тыс $ давайте придерживаться пока это цели говорить сейчас про миллион и выще не реализовам малого думаю пока преждевременно....
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей у Вас были планы для инвесторов при обороте 50 тыс $ давайте придерживаться пока это цели говорить сейчас про миллион и выще не реализовам малого думаю пока преждевременно....

Не путайте остановку при достижении 1 млн. и выдаче Вам истории счета при 50,000 дол. Это разные вещи...Поэтому я придерживаюсь плана.
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Доливка

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U354****->U3055***. Memo: Shopping Cart Payment. ****.. Date: 21:31 05.09.13. Batch: 33725162.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Если у кого-то есть возможность НЕ использовать ПМ, то лучше так и сделать.
Я боюсь за ваши средства. Может exness хорошая и надежная компания, но все-равно есть сомнения. А ПМ тем более - седня есть , завтра ее нет...И не стоит здесь утверждать, что ПМ самые крутые и надежные и будут жить вечно - меня Вы не переубедите.

Я понимаю заграничных инвесторов, у них пока нет возможности нормально работать с Россией, и приходится использовать ПМ, поэтому пользуйтесь, НО имейте ввиду, что у нас две проблемы...
1. Пропажа самой ПМ как Либы, но здесь нам поможет брокер, если он конечно поможет и вернет нам денежки, пусть даже каким-нибудь бонусом, я его отыграю со временем, но тут нужна надежность брокера.
2. Собственно говоря сам брокер. Может он куда-нибудь смоется, тут уже вообще нет вариантов.

Поэтому у кого есть возможность заиметь карту российского сбера или втб, то сделайте это пожалуйста. Также можно получить персоналку у Вебмани и работать через них.

Вообщем поищите пути, если есть такие, то сразу сообщите мне на почту в любые выходные до понедельника.

Почему так...Потому что я могу вывести от брокера ПМ и обменять на рубли и с понедельника будет новая неделя и Вы уже будете получать рублями или же на доллары можно обменять (WMZ).

Если что-то непонятно написал, то можете спросить здесь или на почту.

В альпари я гарантирую сохранность наших средств, а в других нет.

Всем удачи!
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Я так понимаю в идеале вы хотите работать только с Альпари?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я так понимаю в идеале вы хотите работать только с Альпари?

Вообще было бы неплохо...в следующем году должно быть IPO , поэтому сомнений совсем не остается в его надежности. Да я и сам прикуплю сразу акций, потому что как минимум сразу пару лет будет стабильный рост.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Андрей. Есть 40к свободных на киви. Думаю доверить на месяц их вам. Возьмете?) У меня что то номера для подтверждения вывода в личном кабинете нету
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей. Есть 40к свободных на киви. Думаю доверить на месяц их вам. Возьмете?) У меня что то номера для подтверждения вывода в личном кабинете нету

Переводите согласно инструкции. Поработаем. Номер там как раз пропишете.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вообще было бы неплохо...в следующем году должно быть IPO , поэтому сомнений совсем не остается в его надежности. Да я и сам прикуплю сразу акций, потому что как минимум сразу пару лет будет стабильный рост.

Сколько я уже слышал, что осенью откроем офисы, скоро будет представители, в следующем году IPO.
Так ни кто не вышел, не открыл, не назначил. Стоит думать, что проект до следующего года ? :wink2:

BFI обещали осенью офисы, и закрылись под первое.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сколько я уже слышал, что осенью откроем офисы, скоро будет представители, в следующем году IPO.
Так ни кто не вышел, не открыл, не назначил. Стоит думать, что проект до следующего года ? :wink2:

BFI обещали осенью офисы, и закрылись под первое.

Может нет смысла открывать офисы в Свердловске или откуда Вы?
В любом случае лучше Альпари нет брокера, так что ждем IPO.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андей а у Вас есть статистика на Fxbook? я к сожалению не нашел

На хера она мне уср....ась.
Может им еще пароль от счета дать, пусть торгуют....

Да кстати все закрыл по MMCIS заказал выплату...чувствую не дождусь месяца три..
Вообщем кто торгует, не связывайтесь с этим лохотронским брокером.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
стоп а как тогда увидеть торговлю? мне ммсис нормально все выводит ( я в топ20) , но все таки как увидеть торговлю не показатели что вы там торгуете это никому неинтересно а именно стейтмент и график % с показателем максимальной просадки и максимального дохода и вообще
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
стоп а как тогда увидеть торговлю? мне ммсис нормально все выводит ( я в топ20) , но все таки как увидеть торговлю не показатели что вы там торгуете это никому неинтересно а именно стейтмент и график % с показателем максимальной просадки и максимального дохода и вообще

В этом то вся суть :wink2:
 
Сверху Снизу