• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 37

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Решил поучаствовать
Создал заявку на пополнение с Киви, однако выставленного счета в Киви не оказалось. Нажатие кнопки "Выставить повторно счет" тоже пока не привело к успеху.
Так что ждем-с...

Я сейчас переделаю заявку с вашими данными...Просто хостер ввел дополнит. пароли на папки сайта со 2 сентября и теперь не приходит счет...

Посмотрите счет

добавлено через 26 минут
Я сейчас переделаю заявку с вашими данными...Просто хостер ввел дополнит. пароли на папки сайта со 2 сентября и теперь не приходит счет...

Посмотрите счет

Пароль убрали теперь все должно работать.
 
Последнее редактирование:

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Я думаю с картами сбера надо быть поосторожнее, т. к. МММ работала с ним. Я имею ввиду открытие на одного человека некоторое количество карт, и затем переводы по этим картам. Это просто моя мысль, тонкостей я не знаю.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Смс приходят при выводе только на российские номера.
Поддержка сегодня не работает.
Завтра попробуем решить проблему.
Для заказа Вы можете отправить письмо мне на почту с данными платежа, я сам сделаю заказ.
 

kutgen

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
37
Реакции
49
Поинты
0.000
Депнул, потестим )
08.09.13 15:30 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U3055*** from U1702***. Batch: 33978920. Memo: Shopping Cart Payment. kutgen +795146*****.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да,что вы всё,кинет да кинет.
Вы лучше представте,прошло 20 лет,Semenov-Bank крупнейший в России,а мы ,предположим
Да-да-да, очень хочу этот убойный сериальчик еще следующие 20 лет смотреть-читать. :d-thumbup: Мега-угарная тема. :lol: Всё то, что должно работать на автомате, и должно было быть настроено задолго до старта проекта, работает только вручную и только при обращении непосредственно к админу. :rolleyes: М-да... 21-й век, блин. :rolleyes: При таком "ручном" управлении уж даже не знаю, когда Семенов еще и торговать успевает. :biggrin2: Но, в любом случае, очень хотелось бы, чтобы этот "банк" поработал как можно дольше, потому что по-настоящему веселых тем на форуме ооочень мало. :biggrin2: Спасибо всем, кто эту тему поддерживает! :d-thumbup:
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Да-да-да, очень хочу этот убойный сериальчик еще следующие 20 лет смотреть-читать. :d-thumbup: Мега-угарная тема. :lol: Всё то, что должно работать на автомате, и должно было быть настроено задолго до старта проекта, работает только вручную и только при обращении непосредственно к админу. :rolleyes: М-да... 21-й век, блин. :rolleyes: При таком "ручном" управлении уж даже не знаю, когда Семенов еще и торговать успевает. :biggrin2: Но, в любом случае, очень хотелось бы, чтобы этот "банк" поработал как можно дольше, потому что по-настоящему веселых тем на форуме ооочень мало. :biggrin2: Спасибо всем, кто эту тему поддерживает! :d-thumbup:

То же заглядываю иногда - поржать...Сказки о мегаудачливом торговце на форекс просто умиляют.:i-yes: Манеры общения 15-летнего тинейджера и похвальбы о том, что человек ворочает миллионами баксов как то не впечатяют:l-1no:...Похоже скоро все его несколько инвесторов будут грозить Семенову паяльниками. Буду рад ошибаться, если не прав!!!
Админу удачи и профита!!!:d-thumbup:
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
То же заглядываю иногда - поржать...Сказки о мегаудачливом торговце на форекс просто умиляют.:i-yes: Манеры общения 15-летнего тинейджера и похвальбы о том, что человек ворочает миллионами баксов как то не впечатяют:l-1no:...Похоже скоро все его несколько инвесторов будут грозить Семенову паяльниками. Буду рад ошибаться, если не прав!!!
Админу удачи и профита!!!:d-thumbup:

ну между тем ,проект существует уже 6месяцев. За это время соскамилось куча проектов которые когда то считала хорошими многоуважаемая StellaSV , а Семенов знай себе платит инвесторам. .. Короче как всегда ..... собаки лают ,караван идет.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
ну между тем ,проект существует уже 6месяцев. За это время соскамилось куча проектов которые когда то считала хорошими многоуважаемая StellaSV , а Семенов знай себе платит инвесторам. .. Короче как всегда ..... собаки лают ,караван идет.

от чего вы брешете? даже монам не платил, сайт тупо набивал срок жизни под осень, что бы насобирать бабла! :l-3thumbdown:
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
от чего вы брешете? даже монам не платил, сайт тупо набивал срок жизни под осень, что бы насобирать бабла! :l-3thumbdown:

с февраля участвует два моника ,которые отписывались о выплатах. о какой осени вы говорите ,если старт в феврале был. вкладчиков то несколько человек было. вот только недавно инвесторов больше стало даже тут из форумчан
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
с февраля участвует два моника ,которые отписывались о выплатах. о какой осени вы говорите ,если старт в феврале был. вкладчиков то несколько человек было. вот только недавно инвесторов больше стало даже тут из форумчан

да ни кого здесь и не было, архив посмотрите, да и монам не всегда платил, тупо набирал срок жизни! думаю что вы пейдик, адекватный человек сюда как минимум 100 долларов не положет, не считая зеленых!
 

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Не надо гадить на эту ветку, вроде еще не было сообщений о невыплатах. Если есть достойные инвесторы, напишите на marinao ру. Будем общаться приватно.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
ну между тем ,проект существует уже 6месяцев. За это время соскамилось куча проектов которые когда то считала хорошими многоуважаемая StellaSV , а Семенов знай себе платит инвесторам. ..
Так я о том и говорю, что очень хочу увидеть, как этот проект будет работать и платить еще лет 20. :d-thumbup: Искренне буду рада. Но пока что Семенов, как и на старте очень сильно отпугивает своим непрофессионализмом. Ну, и вкладчики реальные у проекта появились в последние месяца два, так что говорить о полугодовой работе и беспроблемных выплатах все это время как-то рановато пока. Но тема очень веселая и интересная, пусть она существует как можно дольше :)
с февраля участвует два моника
По-вашему, это и есть "вкладчики", которым админ "платит" уже аж полгода? :rolleyes: Два моника :lol: Хотя, конечно, экономия на мониторах тоже вполне может продлить жизнь проекта))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Не надо гадить на эту ветку, вроде еще не было сообщений о невыплатах. Если есть достойные инвесторы, напишите на marinao ру. Будем общаться приватно.

в чем заключается мое - *Не надо гадить*? я написал правду, а то одни понты для приезжих
 

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Так за уши в проект никто не тянет. Если нету у вас денег, привяжите к заду веник. Если не жалко, положите в проект минимум, не получите- тогда с удовольствием послушаем.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
18:13 08.09.13 Transfer 33992319 U3055558
Semenov-Bank -101.5 0.505 27.8 Sent Payment 101.00 USD to account U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. Belizas. Payment ID: Andrey

у вас вроде рега 14.04.2012, опытные инвесторы обычно ждут выплат, а потом депо делают))

добавлено через 1 минуту
Так за уши в проект никто не тянет. Если нету у вас денег, привяжите к заду веник. Если не жалко, положите в проект минимум, не получите- тогда с удовольствием послушаем.

явно неуравновешенный почерк семена-админа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу