• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 41

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну все...двое суток...денег нет...прощай заработок...
Завтра придумают отмазку...пришлите сканы какие-нибудь, пару недель проверим...ну и т.д. и т.п.
 

Евгений Кронин

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
110
Реакции
164
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это про ММСИС чтоль?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Андрей, сочувствую. Надеюсь на данном проекте это никак не отразится?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, сочувствую. Надеюсь на данном проекте это никак не отразится?

Да не должно...хотя я бы чуток больше седня заработал с теми средствами...ну как говорится - всех денег не заработать...

Прорвемся...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Да-да...они самые ммсис...волосы рву на голове, что доверил им денежки...
Знакомый пробует торговать, у них вроде тоже торгует. Проблем не было до сих пор. Хотя больше денег он отдал в ДУ Кондакову.
Я к тому, что не спешите отчаиваться. ММСИС платит, не было прецедентов пока.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Знакомый пробует торговать, у них вроде тоже торгует. Проблем не было до сих пор. Хотя больше денег он отдал в ДУ Кондакову.
Я к тому, что не спешите отчаиваться. ММСИС платит, не было прецедентов пока.

Тут нужно рассматривать это с другой стороны...То есть нужно определить сумму вложенных средств в ммсис и сумму вывода.

Конечно допустим, я вот бросил 3500, они мне 1500 выплатили за сутки. Потому что она не превышает мой депозит. Но потом я долил до 5,000 заработал 10,000 и теперь вывожу 15,000...

И вот тут засада, блин, как же нам удержать клиента, ведь совсем не хочется отдавать больше, чем он нам отдал...

Так что, когда ваша прибыль перевалит хотя бы за 100% и вы ее выведете спокойно, тогда будем брать во внимание...А так , извините.

Да и еще момент важный для брокера...это то, что средства выводятся все...и ему это не нравится
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Так что, когда ваша прибыль перевалит хотя бы за 100% и вы ее выведете спокойно, тогда будем брать во внимание...А так , извините.

Да и еще момент важный для брокера...это то, что средства выводятся все...и ему это не нравится

Может, надо было оставить чуток? Всё равно ж торговать будете? Или обломались у них торговать? Вроде условия для торговли у них были неплохими (со слов товарища)
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Может, надо было оставить чуток? Всё равно ж торговать будете? Или обломались у них торговать? Вроде условия для торговли у них были неплохими (со слов товарища)

Условия ужасные, да еще такой долгий вывод...нет уж спасибо, я больше к ним не ногой.

Кстати, я смотрю многие сидят в Империи...Вообщем мое мнение такое...проект проживет максимум два года, если будут постоянные вложения...но может и год...при первых же задержках или каких-то изменениях, а особенно при повышении %-тов депозитов или же изменении сроков вкладов - СРАЗУ ЖЕ ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ - это будет говорить о последних месяцах работы проекта. Вам хватит время вывести, потому что другие страны продолжат вливания...
Это в лучшем случае...
В худшем, проект может накрыться без преждевременных факторов, в этом случае берите период 1 - 2 года.

Мое мнение конечно никому не интересно, но лучше в течение этого времени вытащить деньги и переложить в более новый проект или же разделить средства. Вообщем мое дело предупредить, а дальше сами решайте.

Вообщем будьте аккуратней.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Андрей, ваше мнение по поводу Империи конечно же интересно, но там минимальный срок депозита по моему 45 рабочих дней, так что СРАЗУ ЖЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ может и не получиться:)
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я поэтому и говорю, что если что-то вдруг меняется, то все, потому что еще пару месяцев будет и вам должно хватить время.

Осталось 6 часов у ММСИС и я начинаю полномасштабную акцию в сети по поводу их работы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
С каких пор Андрей такой експерт в хайпах ? :rolleyes:

2005-2007 все мое..всмысле учавствовал во всех более-менее нормальных проектах ... как раз в то время было несколько хайпов, таких как империя.
Его живучесть за счет долгого срока вклада...торговли там никакой не ведется.

добавлено через 25 минут
Короче бабки пропали скорее всего, так что выкладываю стату...здесь
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Вот я как раз сижу в империи,думаю до нов года все вытащить,оставить минималку болтаться,на днях сделаю последнее депо с прибыли и все на вывод,хотя смотрю-кладут и кладут,но перемены немного напрягают-повышение минималки и понижение максимума
% и сроки не менялись
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот я как раз сижу в империи,думаю до нов года все вытащить,оставить минималку болтаться,на днях сделаю последнее депо с прибыли и все на вывод,хотя смотрю-кладут и кладут,но перемены немного напрягают-повышение минималки и понижение максимума
% и сроки не менялись

Ну вот я и говорю, хотел написать про новый год но не стал, а то меня тоже без денег оставите...

Ну фиг с ним, расскажу...американцы, такие люди, что они все делают до рождества...То есть они ложат допустим не на 45 дней и не выводят каждый день как мы...Они кладут крупные суммы и сразу на год, стараясь в декабре все вывести и просыпаются только после января.
Так вот есть большая вероятность пирамидальная империя может не справится с наплывом выводов к новому году и начнутся проблемы, которые могут исправиться, а могут и нет.
Здесь все зависит от админов, если им достаточно бабок, то они срулят.

Так вот я бы на вашем месте ввиду прежних моих ошибок в этих проектах, вывел средства до 15 декабря. И если проблем у фонда не будет 15 января, то можно опять добавить.

я же тоже думаю, может вам раздать депозиты на новый год, а потом опять начать торговлю, потому что хочется отдохнуть немного от котировок.

Если я смогу заработать лишних 20% до нового года, то в принципе можно оставить.

Вообщем не знаю пока...время покажет.
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Деньги Придут не такая уж и большая сумма... Да потянуть резину их фин. Служба любит
Спасибо за стату жаль я далек от торговли...но слово вы держите работаем дальше
 
Сверху Снизу