Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 52

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Решил увеличить доверенную Андрею сумму:
18:59 21.09.13 Transfer 35272387 U3055558
Semenov-Bank -180.9 0.9 хх.хх Sent Payment 180.00 USD to account U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. esave. Payment ID: Andrey
Надеюсь, что я не ошибся!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Заранее предупреждаю, чтоб потом опять не говорили, что меняется регламент постоянно...
Вообщем 23 декабря будут выплачены полностью все депозиты до 1000 дол. или 30000 руб.
С нового года минимальный порог на вход составит также 1000 дол. или 30000 р.

Со всеми остальными нужно решать что-то на новогодние каникулы.
Можно вытащить деньги - это конечно геморойно, да и Вы без заработка останетесь и брокер тоже начнет проверять все документы...но все же как вариант остается.

Либо есть предложение такое Вместо 10% за 2 недели нового года, я предлагаю 5% то есть выплата будет 30(если получится, лучше 23 заказывайте сколько вам нужно на новый год) и потом выплата будет только 13 января. Ну и дальше по графику по 5% в неделю.

Я это еще раз продублирую в новостях и постоянно буду напоминать...
Нужно будет всем определиться до 15 декабря - будет он(она) забирать средства на новый год или оставит на праздники под 5% за 2 недели.

Время еще предостаточно, но оно пролетит - не заметите. Так что определяйтесь и пишите мне на почту.

Всем удачи и спокойной ночи!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Огорчила меня сия новость,не хотелось бы ничего вынимать,пусть крутится,но до декабря до 1000 не успеет накрутиться,чтоб не гонять деньги -Андрей,предлагаю оставить тех,кто не хочет вынимать деньги,даже если у них вклад и меньше 1000/можно с условием-не выводить,пока не накрутится до 1000/,да и минималку советую хотя бы 500,с тысячей мало кто пойдет
Лично я планировала с год не выводиться,а тут сюрприз :m-sad::eek:
Что думаете,Андрей,пойдёте таким навстречу?И что думают остальные товарищи?
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
23 декабря будут выплачены полностью все депозиты до 1000 дол. или 30000 руб.
С нового года минимальный порог на вход составит также 1000 дол. или 30000 р.
Не совсем понятно написано... (для меня по крайней мере)

Т.е. - к 23 декабря Вы принудительно вернете вкладчикам все депозиты до 1000$ и исключите их из своего проекта - верно я понимаю?

А с января 2014 года - c депозитом меньше 1000$ - к Вам будет не зайти?
 

Tard

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
54
Реакции
230
Поинты
0.000
да уж,тысяча многовато,мало кто согласится
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Огорчила меня сия новость,не хотелось бы ничего вынимать,пусть крутится,но до декабря до 1000 не успеет накрутиться,чтоб не гонять деньги -Андрей,предлагаю оставить тех,кто не хочет вынимать деньги,даже если у них вклад и меньше 1000/можно с условием-не выводить,пока не накрутится до 1000/,да и минималку советую хотя бы 500,с тысячей мало кто пойдет
Лично я планировала с год не выводиться,а тут сюрприз :m-sad::eek:
Что думаете,Андрей,пойдёте таким навстречу?И что думают остальные товарищи?

Можно будет подумать...Я же говорю, что время еще есть...Думаем, решаем, предлагаем.

Никого не будет, я не расстроюсь, кто хочет заработать - будет со мной...
Я не обычная пирамида, к которым Вы уже привыкли...я работаю и мне нужны инвесторы, которые тоже хотят заработок, а не боящиеся потерять свои 100$...
У вас останется Империя, Вы же в нее верите, она же 3 года платит, но я вам 100% могу сказать, что осталось немного ей жить. За три года она до сих пор набирает по 10 баксов, ну понятно же сразу, что разводилово какое-то...

Вообщем я не об этом...у нас сейчас свои проблемы, так что думайте, пишите.

добавлено через 1 минуту
Не совсем понятно написано... (для меня по крайней мере)

Т.е. - к 23 декабря Вы принудительно вернете вкладчикам все депозиты до 1000$ и исключите их из своего проекта - верно я понимаю?

А с января 2014 года - c депозитом меньше 1000$ - к Вам будет не зайти?

Все верно пояснили...

ВСЕМ заказавшим ВТБ...сообщение должно быть вида Пупкин Андрей Андреевич 4276555566663333
А то у вас сообщение обрезано...после заявки смотрите в истории...там есть поле где можно посмотреть все ли верно написали.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Можно будет подумать...Я же говорю, что время еще есть...Думаем, решаем, предлагаем.

У вас останется Империя, Вы же в нее верите, она же 3 года платит, но я вам 100% могу сказать, что осталось немного ей жить. За три года она до сих пор набирает по 10 баксов, ну понятно же сразу, что разводилово какое-то...

Андрей, Вы уже который раз упоминаете Империю и почему то думаете, что чуть ли не все инвесторы форума несут в неё деньги:) Я, например, в Империю совсем не верю, и, думаю, что лучше доверить средства Вам, чем вышеназванному проекту.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я это по теме ОСЕНЬ-ЗИМА hyip там он встречается чаще, чем я...
Вот как бы так...ну и согласитесь, что кто уйдет от меня, то пойти больше некуда, тока в империю, ну по крайней мере я так бы наверно сделал лет 5 назад...
У всех мышление разное, но вот из империи я бы вывел на новый год денежки и все бы встало на свои места...любая задержка означала бы крах ...

Напоминаю по втб - ваши зявки удалены, т.к. не видно номера карты.
Закажите заново...сообщение должно быть вида Пупкин Андрей Андреевич 4276555566663333
А то у вас сообщение обрезано...после заявки смотрите в истории...там есть поле где можно посмотреть все ли верно написали.

Если не успеете до пн. ничего страшного...я приму вашу заявку и позже.
 
Последнее редактирование:

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
Почему только империя??инвику есть еще))
Вы издеваетесь? Это самый шлаковый проект, который приходилось мне видеть! Они показывают какой у них портфель инвестиций, а это не логично, потому что я могу сам инвестировать без посредников. Если грамотный хайпер посмотрит на их инвестиции, то сразу станет ясно, что там дохода никакого нет, а им нужно заплатить инвесторам, своей команде, хостингу и так далее... А ещё меня рассмешило, что они недвижимость строят, которая находится в пассивном состоянии, которая только делаем МИНУС портфелю, тогда ещё один вопрос откуда доходы ???? Там схема понци чистой воды, а за счет того, что у них плавающий низкий процент, проект будет жить достаточно долго...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, Вы определились с потолком инвесторских капиталловложений,с которым Вам более-менее комфортно работается, или это всё будет определяться опытным путём?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, Вы определились с потолком инвесторских капиталловложений,с которым Вам более-менее комфортно работается, или это всё будет определяться опытным путём?

Очень хороший вопрос:thumbsup: Меня то же это интересует
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Я собирался вложить сюда тысячу-две.
Но после прочтения новости о принудительной ликвидации вкладов до тысячи крепко задумался.
Вы же отталкиваете тех кто вам поверил на начальной стадии. Можно установить новый минимум, можно ввести срок для наращивания вклада. Какое то не продуманное решение, неприятное есть в нём что то.
Да и насчет империи... не стоит хаить чужие проекты, свой хвалите.
Всё вышесказанное сугубо ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, Вы определились с потолком инвесторских капиталловложений,с которым Вам более-менее комфортно работается, или это всё будет определяться опытным путём?

Я давно определился это 1000 дол. но мне бы никто не положил, поэтому пришлось начинать с 10...
А теперь уже заработанный авторитет позволяет повысить планку до нужного размера.
Дальше опыт будет накапливаться в сторону ввода-вывода...как это будут воспринимать банки и платежные системы.
Ну а в остальном вроде уже все переделано.

Повышений больше не будет...можете запомнить этот пост, чтоб потом сунуть мне его под нос и сказать, что Андрей Вы говорили 1000 - максимум...
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Вы же отталкиваете тех кто вам поверил на начальной стадии. Можно установить новый минимум, можно ввести срок для наращивания вклада. Какое то не продуманное решение, неприятное есть в нём что то.
Да и насчет империи... не стоит хаить чужие проекты, свой хвалите.
Всё вышесказанное сугубо ИМХО.
Полностью согласна с выше сказанным, добавить просто нечего!:dirol:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я собирался вложить сюда тысячу-две.
Но после прочтения новости о принудительной ликвидации вкладов до тысячи крепко задумался.
Вы же отталкиваете тех кто вам поверил на начальной стадии. Можно установить новый минимум, можно ввести срок для наращивания вклада. Какое то не продуманное решение, неприятное есть в нём что то.
Да и насчет империи... не стоит хаить чужие проекты, свой хвалите.
Всё вышесказанное сугубо ИМХО.

Я не думаю, что кто-то доверился мне и отдал последние 10-100 дол. Люди изначально шли , зная, что все это дело закроется и пусть будет, что будет.
Я не считаю, что с 500 дол. будет прилипать в месяц 100 дол. и это такая огромная прибыль, которая поможет вам жить. Ну так за интернет заплатить может...ну или, думают, пропадут, так пропадут, что поделаешь, не в то время зашел значит, попробую в другом месте...

Может конечно, я и ошибаюсь...
Тогда нужно сейчас поднять планку и всех оставить...можно так сделать.

Пишите, я читаю, прислушиваюсь, сделаем как лучше...но в любом случае с нового года нам нужно добраться до 1000.

Пишите предложения, время есть, я же не зверь...все порешаем...
 
Сверху Снизу