Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 54

kutgen

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
37
Реакции
49
Поинты
0.000
я поставил заявку на вывод сколько времени она обрабатывается?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Прочитав вышесказанное,совет Андрею:
1) С 1 октября минималка 500 долл
2)Кто пришёл до 1 октября с меньшими вкладами и желает оставить деньги в работе-всех оставить,кто пожелал забрать свои копейки-тем выплатить в декабре,как и было объявлено.
3)С января 2014 года миним =1000 долл,
но кто придёт до Нового года с вкладом от 500-тоже остаются-по желанию,
таким образом,в итоге-никто ущемлён не будет и выберет-выйти или остаться
Жду мнения коллег и Андрея,также пишите свои предложения,у кого какие.

Соогласен здравая мысль Молодец Наш Сад)) не надо никого выгонять это ущемление.Пусть работают и мелкие депозиты. Новые вклады поднять с 1 января .
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Приветствую всех участников ветки!
Сам хотел постепенно увеличить свой вклад здесь до 1к $.
Но по времени сложно было прогнозировать сроки моих пополнений. Теперь же надо будет шустрее мозговать :)
Как я понял, всем "старичкам" пока Андрей Семенов дал возможность работать на старых суммах, и эти суммы даже после нового года не будут затронуты, если сами "старички" не захотят их вывести под конец этого года. Это хороший компромисс. Как и минималка в 500$ для новеньких.
Но вот теперь у меня такой вопрос: допустим, я оставляю свои несколько сотен на период новогодних праздников на условиях, предложенных Андреем Семеновым. Потом дольюсь до тысячи и больше. Если вдруг мне надо будет вывести часть средств, то каков будет обязательный минимум на депозите? Типа неснижаемого остатка?
Пример:
Завёл я после нового года в общей сложности 1400$. Понадобились мне деньги, аж 900$. Ставлю на вывод их, тогда на остатке - 500. Будут ли они участвовать в Semenov Bank? Или же автоматом "зарежутся"? Типа минимум у нас - тыща, и не ... интересует?
Как этот момент будет проработан?
Давайте дальше включать коллективный разум :i-yes:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Мндя,почитал я здесь ветку и призадумался.Мнений много и у каждого своё мнение по факту изменения правил входа в проект.Как и все знают что любое изменение маркетинга в проекте ни когда особой популярностью у игроков не имело,сказать по правде и я не в восторге от данного увеличения порога входа в проект,но наверное админу виднее и удобнее так работать.Я остаюсь в проекте со своими как говорят 300 баксами.Андрей подумайте так же что ведь для некоторых 1к баксов это большие бабки и не все у нас получают зарплаты по 50 кусков.А почему бы не сделать так кто ввел 100 баксов например чтоб они крутились в проекте минимум 6 месяцев и нельзя было бы их вывести ну и пускай получает прибыль.А ведь те кто ввел по 100 и более баксов большинство.Ну начнут выводить все бабки это что сделает популярней проект что ли? Нет не сделает а будет много негатива и не многие позволят себе сделать вклад от 1к так как много будет негативной информации и на форуме да в соц.сетях.Так что нужно я думаю хорошенько еще раз обдумать этот вопрос с разных точек зрения это моё ИМХО.Спасибо.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пример:
Завёл я после нового года в общей сложности 1400$. Понадобились мне деньги, аж 900$. Ставлю на вывод их, тогда на остатке - 500. Будут ли они участвовать в Semenov Bank? Или же автоматом "зарежутся"? Типа минимум у нас - тыща, и не ... интересует?
Как этот момент будет проработан?
Давайте дальше включать коллективный разум :i-yes:

Сложноватый вопрос, вообще лучше бы 1000 ка как неснижаемый остаток был, НО если Вам приспичит, то можно в порядке исключения пойти на уступки...Всякое в жизни бывает...
К тому же Вы будете как "старичок" так что Вам по-любому поблажки.

А вообще лучше 1000 оставлять.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Сложноватый вопрос, вообще лучше бы 1000 ка как неснижаемый остаток был, НО если Вам приспичит, то можно в порядке исключения пойти на уступки...Всякое в жизни бывает...
К тому же Вы будете как "старичок" так что Вам по-любому поблажки.

А вообще лучше 1000 оставлять.

Понятно. Спасибо за ответ.
Этот вопрос всё равно надо будет Вам продумать, т.к. по-любому он всплывёт, рано или поздно. И ещё надо подумать о минимальной сумме пополнения уже существующих депозитов. Как по мне, то сумма пополнения в 100$ - вполне приемлемое условие.
И ещё. Возможно, я бы сделал минималку на депозит не тысячу, а 500. Всё-таки, это значительно расширит круг потенциальных Ваших вкладчиков. Штука - для многих психологически сложный барьер. Хотя я согласен: со штуки уже начисления начинают радовать. А со ста долларов - это баловство.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хотя я согласен: со штуки уже начисления начинают радовать. А со ста долларов - это баловство.

Точно подмечено...

Вообщем окончательный вариант.

С октября 300 и 10000
С ноября 500 и 15000
С декабря 750 и 20000
И с января 1000 и 30000

Пусть тогда все остаются.
В любом случае, если захочет кто-то добавиться , то придется пополнять минималку на то время.

Неснижаемый остаток сложная вещь, не знаю пока что придумать...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Андрей, 300 с октября должно быть только у новых вкладчиков, или и у тех, кто внес депозиты до 1 октября?
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Поначалу хотел было вывести все, но пока воздержусь.
Настоятельно просил бы оставить минимальную сумму пополнения в $100
Трудно скопить тысячу на кошельке, вложенные в проект (и приносящие прибыль!) сотни совсем другое дело.
И еще. Если вам удобнее крупные вклады, то действуйте экономическими рычагами. Обратитесь к опыту Империи. Крупные вклады туда идут потому что доход на них ощутимо выше.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166, хитро управляете людьми.:wink2: Ваша ветка открылась на MMGP 02.2013 года. Вам накидали копеечные вклады, с которых Вы выводили по несколько центов в неделю. Это даже школьник может потянуть, с его карманными деньгами на булочку с сосиськой. Но вот в середине 04.2013 года у Вас возникает проблема с одним из инвесторов из за которого вашу ветку в неактив отправляют. Но после Вашей подсуетивости, вновь ветка возвращается на свое место. И что мы видим.:eek: С 05.2013 года по 09.2013 года у вас прибавилось вкладчиков но при этом почему то в невзночай сразу начали меняться условия, которых никто из инвесторов не ожидал. А самое интересное то, что с 04.2013 по 09.2013 года прошло почти 5 месяцев. А именно 5 месяцев * на 20% в месяц получается 100% за период. Те кто выводили деньги сразу, вернули свое депо с начала инвестирования, а те кто капитализировал, умудрился вернуть раньше не месяцы. И как по вашему можно воспринимать вашу новость об увеличении входного билета на 1000$ по истечении именно 5 месяцев спустя?:rolleyes: Я думаю здесь на ветке много таких которые сейчас меня захотят в бан отправить, но это уже на их совести будет, если завтра Вы многих кините не на 100 или 200$, а суммы будут исчисляться тясячами $. Вы хотите получить доверие на штуку баксов, но при этом сами ни грамма карты не открываете.:dirol: Хитро, умеете вербовать людей.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, 300 с октября должно быть только у новых вкладчиков, или и у тех, кто внес депозиты до 1 октября?

У всех будет...
У кого есть возможности только 100 закинуть, то есть время до октября.
У кого 300 до ноября и т.д.

Вы меня совсем запутали...
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Пусть тогда все остаются.
В любом случае, если захочет кто-то добавиться , то придется пополнять минималку на то время.
Спасибо Андрей это уже другой вопрос,все равно каждый будет потихоньку догонять свой депо до 1 к.у некоторых бабки крутяться в других проектах,будем значит дпльше мозговать о првышении своего депо время на это есть.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166, хитро управляете людьми.:wink2: Ваша ветка открылась на MMGP 02.2013 года. Вам накидали копеечные вклады, с которых Вы выводили по несколько центов в неделю. Это даже школьник может потянуть, с его карманными деньгами на булочку с сосиськой. Но вот в середине 04.2013 года у Вас возникает проблема с одним из инвесторов из за которого вашу ветку в неактив отправляют. Но после Вашей подсуетивости, вновь ветка возвращается на свое место. И что мы видим.:eek: С 05.2013 года по 09.2013 года у вас прибавилось вкладчиков но при этом почему то в невзночай сразу начали меняться условия, которых никто из инвесторов не ожидал. А самое интересное то, что с 04.2013 по 09.2013 года прошло почти 5 месяцев. А именно 5 месяцев * на 20% в месяц получается 100% за период. Те кто выводили деньги сразу, вернули свое депо с начала инвестирования, а те кто капитализировал, умудрился вернуть раньше не месяцы. И как по вашему можно воспринимать вашу новость об увеличении входного билета на 1000$ по истечении именно 5 месяцев спустя?:rolleyes: Я думаю здесь на ветке много таких которые сейчас меня захотят в бан отправить, но это уже на их совести будет, если завтра Вы многих кините не на 100 или 200$, а суммы будут исчисляться тясячами $. Вы хотите получить доверие на штуку баксов, но при этом сами ни грамма карты не открываете.:dirol: Хитро, умеете вербовать людей.:wink2:

Вы забыли написать, сверху жирным красным шрифтом, я вас просил об этом раньше...

Во-первых, не с инвестором, а с монитором...который не уведомив меня, занес проект в неактивные, ну не было меня пн-ср и не было возможности выйти в интернет и расплатиться...но можно же было написать на почту и спросить в чем проблема...но никаких сообщений нигде не было...Когда я приехал в среду, то я был просто в шоке...

А вытащить тему из проблемных было очень трудно, потому что товарищ, который ее туда бросил никак не хотел появляться на форуме и мы с монитором долго беседовали с админами форума, чтоб все исправили, а проценты я ему выплатил сразу же по приезду и зарекся больше так не делать...что как видите больше никогда и не было...

Повышение тарифом никоим образом не сказывается на финансовой состовляющей проекта.

Я наоборот делаю себе же хуже...потому что никто с такой суммоу не придет и старички выведут все свое.

Так где логика етить т.м.

Это было не из-за моей суетливости, а из-за такого же как Вы поспешника, которые не разобравшись до конца, начинают лепить все что всбредет в голову.

P/S не забывайте писать сверху Я СЕЙЧАС НАПИШУ ЕРУНДУ, ИЗВИНИТЕ
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я наоборот делаю себе же хуже...потому что никто с такой суммоу не придет и старички выведут все свое.

Так где логика етить т.м.

P/S не забывайте писать сверху Я СЕЙЧАС НАПИШУ ЕРУНДУ, ИЗВИНИТЕ

Не Вы один меня просите так писать. Но всякий раз когда меня просили подобное писать, обычно исчезали на совсем и с деньгами инвесторов. И это 100% факт. А кто прав из нас, я или Вы покажет время. :wink2: Интересно, что Вам мешает поступить так же как и этот трейдер? Я там оставил всего один комментарий. Прикопаться не к чему. Вся вина на инвесторе. И заметьте, тот трейдер не сидит на ветке. А Вы есть здесь, и не просто так тут засели. А именно для того, чтобы получить средства для своего дела. И когда Вам задают вопросы надо отвечать, а не как ..... прятаться за комментариями инвесторов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не Вы один меня просите так писать. Но всякий раз когда меня просили подобное писать, обычно исчезали на совсем и с деньгами инвесторов. И это 100% факт. А кто прав из нас, я или Вы покажет время. :wink2:

Испортили пост, но блин благодарность уже не удалить
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Сергей245, при всем моем уважении - сейчас админ и его инвесторы пытаются обсуждать дальнейшее развитие проекта - это интересно и даже полезно.

Вы не являетесь ни первым, ни вторым.

Свое мнение вы уже неоднократно в этой ветки озвучивали.
Все, кому он интересно, его слышали.

Приходите после скама - скажете: "а я же вас предупреждал..." :)

До тех пор - ваши повторяющиеся посты - это флуд и троллинг.

Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, при всем моем уважении - сейчас админ и его инвесторы пытаются обсуждать дальнейшее развитие проекта - это интересно и даже полезно.

Вы не являетесь ни первым, ни вторым.

Спасибо за уважение, но я лишь написал свои комментарии после новости от управа. До новости я не лез сюда со своим мнением. И то, что было мной замечено я изложил. Когда то подобный комментарий мне помог спасти у ВладимираFx хотя бы 10К$, но к сожалению прибыль в несколько раз превышающую выведенные средства осталась у него. Думаю те кто прочтут мое замечание сделают выводы и примут для себя наиболее оптимальный вариант.

И к сведению, я бы и не узнал про эту ветку, если бы сам Андрей не пригласил бы сюда.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
У разных людей вполне могут быть разные мнения. Это хорошо. Пока они есть, значит проект жив. Одно мнение всегда доминирует в финале. Разные мнения полнее представляют картину, что может помочь в принятии решений.
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Мнений много и много правильных.
Я считаю, что новые правила не должны отражаться на тех, кто кто вошел раньше новых условий.
Так же считаю планку на заход в 1000$ великовата. Вам же самим лучше иметь 4-5 человек в месяц по 500$, чем 1-2 человека с 1000$, а инвесторам легче перешагнуть психологически планку в 500$ чем 1000$.
А что бы легче инвесторам было преодолеть психологический барьер, нужно сделать бонус или больший тариф, для вкладчиков с большим депозитом.
Для вкладчиков с 500$ можно сделать заморозку на 1 месяц например.
Так же еще раз предлагаю ввести одну сумму в $ в кабинете.
А то у меня в кабинете и рубли и доллары.. это не удобно. Я даже хотел вывести рубли и завести их на долларовый счет, что бы видеть один нормальный счет. Останавливают только проценты за вывод\ввод депозита.
Выводить всем перед новым годом их депозиты я тоже считаю не правильно.
Во первых вы теряете деньги, выводя депозиты вкладчикам через обменники, затем опять теряете, когда мы будем вновь их вводить и мы теряем еще за целую неделю.
 
Сверху Снизу