Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 53

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830
Знаете Андрей - где-то Вы мне даже нравились... :)

Следил за Вашей темой, постил выплаты (для показа Вашей платежеспособности), разгонял троллей (путем сообщения модераторам о троллинге , флуде и оффтопе).

Но сейчас - мне кажется Вы немножко "перегнули палку", зазнались малость...

Есть проекты, которые по ходу работы меняют условия вкладов и повышают входную планку (в этом Вы не уникальны), но...

Это никогда и никак НЕ отражалось на тех, кто пришел ДО изменений в регламенте.
Ведь они пришли по ВАШИМ правилам. И если Вы меняете СВОИ правила - меняйте их для тех, кто придет ПОСЛЕ, но не для тех кто пришел ДО...

Таким своим отношением - Вы показываете , что Вам вообщем-то "плевать на Ваших инвесторов", и что ожидать от Вас в любой момент можно всего, чего угодно...

Поставил на вывод, помимо прибыли, и весь свой жалкий депозит в 300 USD. Не хочу ждать когда меня принудительно изгонят :)
Жду выплаты и после этого откланяюсь...

А Вам удачи
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Убедительно...Спасибо...
Жду еще предложений...никого не брошу...придем к консенсусу и все решим.
Я лишь предложил свое видение, как мне бы было хорошо сделать.
Теперь прибавим ваши мышления и сделаем все так, как удобно будет обеим сторонам.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Заранее предупреждаю, чтоб потом опять не говорили, что меняется регламент постоянно...
Вообщем 23 декабря будут выплачены полностью все депозиты до 1000 дол. или 30000 руб.
С нового года минимальный порог на вход составит также 1000 дол. или 30000 р.

Со всеми остальными нужно решать что-то на новогодние каникулы.
Можно вытащить деньги - это конечно геморойно, да и Вы без заработка останетесь и брокер тоже начнет проверять все документы...но все же как вариант остается.

Либо есть предложение такое Вместо 10% за 2 недели нового года, я предлагаю 5% то есть выплата будет 30(если получится, лучше 23 заказывайте сколько вам нужно на новый год) и потом выплата будет только 13 января. Ну и дальше по графику по 5% в неделю.

Я это еще раз продублирую в новостях и постоянно буду напоминать...
Нужно будет всем определиться до 15 декабря - будет он(она) забирать средства на новый год или оставит на праздники под 5% за 2 недели.

Время еще предостаточно, но оно пролетит - не заметите. Так что определяйтесь и пишите мне на почту.

Всем удачи и спокойной ночи!

Оказывается удалось просуществовать всего 7 мес. спокойно.:biggrin2: Деньги кончились или слили в последней сильной сесии на этой недели,:i-yes:и теперь желаете выманить с инвесторов то, что еще можно и пойти опять во банк в торговле либо пустить на погашение своих сверх процентов за октябрь. Не один нормальный инвестор не вложит деньги сейчас после такой новости. Эта новость ну очень плохой знак.:gay:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Оказывается удалось просуществовать всего 7 мес. спокойно.:biggrin2: Деньги кончились или слили в последней сильной сесии на этой недели,:i-yes:и теперь желаете выманить с инвесторов то, что еще можно и пойти опять во банк в торговле в торговле либо пустить на погашение своих сверх процентов до за октябярь. Не один нормальный инвестор не вложит деньги сейчас после такой новости новости. Эта новость ну очень плохой знак.:gay:

С троллями теперь бороться не кому...да и мне некогда.

Вы когда пишите ерунду...так хотя бы указывайте большими красными буквами перед постом в самом верху...Я СЕЙЧАС НАПИШУ ЕРУНДУ, ИЗВИНИТЕ
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Таким своим отношением - Вы показываете , что Вам вообщем-то "плевать на Ваших инвесторов", и что ожидать от Вас в любой момент можно всего, чего угодно...

Вот именно этот фактор и должен отталкивать Инвесторов от данного проекта, а именно от непредсказуемости Семёнова. Может пива снова перебрал...
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Сергей245, на Ваше сообщение традиционно нажал "Сообщить модераторам", с пометкой "троллинг" ;)
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Может быть, если делать минималку 1000, то хотя бы людей из проекта не выгонять, пусть и с прибылью, так как любому человеку будет обидно, что его выгнали. А мелкие вклады за год сойдут на нет, если, конечно, будет работа, хотя, впрочем, при любом раскладе.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сергей245, на Ваше сообщение традиционно нажал "Сообщить модераторам", с пометкой "троллинг" ;)

А Сергей245 Вас за это даже поблагодарил. В первый раз такое вижу:)
 

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Странно, что Вы понимаете меня, а управ который себя решил здесь презентовать и принять деньги в управление, ведет как ....... Ладно, если пошел с его стороны игнор, пусть будет так.:i-yes:
И если что случится, будет ну очень смешно, когда здесь на ветки начнут после скама его судить, и проклинать.:rolleyes: Это будет глупо выглядеть со стороны именно инвесторов.

Еще раз откланиваюсь, и успешных инвестиций. Писать комментарии больше не буду на этой ветке. Успехов!!!:i-yes:


Это что??? Неймется?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Тогда нужно сейчас поднять планку и всех оставить...можно так сделать.
Прочитав вышесказанное,совет Андрею:
1) С 1 октября минималка 500 долл
2)Кто пришёл до 1 октября с меньшими вкладами и желает оставить деньги в работе-всех оставить,кто пожелал забрать свои копейки-тем выплатить в декабре,как и было объявлено.
3)С января 2014 года миним =1000 долл,
но кто придёт до Нового года с вкладом от 500-тоже остаются-по желанию,
таким образом,в итоге-никто ущемлён не будет и выберет-выйти или остаться
Жду мнения коллег и Андрея,также пишите свои предложения,у кого какие.

zeekgood,Вас поддерживаю,что изменения условий не должны касаться тех,кто пришёл ранее именно по этим условиям,а все изменения-для вновь входящих,не успели Вы на 100 зайти-уж извините,теперь принимаем только с 500/1000/...
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, я повторю свой вопрос,и он не касается вашей грядущей политики:отсечь "несерьезных" двухнедельных 100 баксовых инвесторов:Каков Ваш потолок комфорной торговли и сколько имеется сейчас?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
zeekgood, А не спешно ли Вы нас покидаете,ещё окончательно не решено,да и денежка ваша поработает до декабря,было бы жаль с Вами расстаться,подумайте и прочтите мой пост с предложениями Андрею,может всё будет нормально
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сновыми вкладами понятно, либов долларах РМ, либо в рублях - банк. При том рубли и доллары не суммируются и друг в друга не конвертируются.
Если был депозит в РМ, а добавить через банк? Получается, надо 1000 долларов и 30000 рублей. Или достаточно 500 долларов и 15000 рублей?
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830
Знаете Андрей - где-то Вы мне даже нравились... :)

Следил за Вашей темой, постил выплаты (для показа Вашей платежеспособности), разгонял троллей (путем сообщения модераторам о троллинге , флуде и оффтопе).

Но сейчас - мне кажется Вы немножко "перегнули палку", зазнались малость...

Есть проекты, которые по ходу работы меняют условия вкладов и повышают входную планку (в этом Вы не уникальны), но...

Это никогда и никак НЕ отражалось на тех, кто пришел ДО изменений в регламенте.
Ведь они пришли по ВАШИМ правилам. И если Вы меняете СВОИ правила - меняйте их для тех, кто придет ПОСЛЕ, но не для тех кто пришел ДО...

Таким своим отношением - Вы показываете , что Вам вообщем-то "плевать на Ваших инвесторов", и что ожидать от Вас в любой момент можно всего, чего угодно...

Поставил на вывод, помимо прибыли, и весь свой жалкий депозит в 300 USD. Не хочу ждать когда меня принудительно изгонят :)
Жду выплаты и после этого откланяюсь...

А Вам удачи


О грубости я уже писал данного "брокера".
Прежде нужно научиться уважать инвестора и его возможные права.
А тут почему то чем он грубее себя ведет-тем лучше проглатывают его вкладчики.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прочитав вышесказанное,совет Андрею:
1) С 1 октября минималка 500 долл
2)Кто пришёл до 1 октября с меньшими вкладами и желает оставить деньги в работе-всех оставить,кто пожелал забрать свои копейки-тем выплатить в декабре,как и было объявлено.
3)С января 2014 года миним =1000 долл,
но кто придёт до Нового года с вкладом от 500-тоже остаются-по желанию,
таким образом,в итоге-никто ущемлён не будет и выберет-выйти или остаться
Жду мнения коллег и Андрея,также пишите свои предложения,у кого какие.

zeekgood,Вас поддерживаю,что изменения условий не должны касаться тех,кто пришёл ранее именно по этим условиям,а все изменения-для вновь входящих,не успели Вы на 100 зайти-уж извините,теперь принимаем только с 500/1000/...

Меня устроит

добавлено через 3 минуты
Сновыми вкладами понятно, либов долларах РМ, либо в рублях - банк. При том рубли и доллары не суммируются и друг в друга не конвертируются.
Если был депозит в РМ, а добавить через банк? Получается, надо 1000 долларов и 30000 рублей. Или достаточно 500 долларов и 15000 рублей?

По этому поводу я тоже давно хотел написать...может быть определиться с чем-то одним...конвертировать во что-нибудь одно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, я повторю свой вопрос,и он не касается вашей грядущей политики:отсечь "несерьезных" двухнедельных 100 баксовых инвесторов:Каков Ваш потолок комфорной торговли и сколько имеется сейчас?

Отвечал на ваш вопрос, но видимо не так понял...
Вообщем мы как-то крутимся около 50,000 дол.

Кто-то выводит все , кто-то новый появляется и вот так все вот, круговорот какой-то.

Потолок первой стадии 1 млн. дол. если я смогу с ним справляться, также как и со 100,000 дол., то можно будет продолжить до 10 млн. дол.
Одно дело торговать 100,000 и совсем другое 1 млн. вдруг я не смогу преодолеть в себе что-нибудь, чтобы поиметь 2-3 % за день, а смогу только 0,5% или 1%...

Поэтому пока набираем до 1 млн. тормозим, торгуем, пробуем, считаем и решаем что делать дальше.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
zeekgood, А не спешно ли Вы нас покидаете,ещё окончательно не решено,да и денежка ваша поработает до декабря,было бы жаль с Вами расстаться,подумайте и прочтите мой пост с предложениями Андрею,может всё будет нормально

Так что зикгуд,никакого принудительного изгнания не будет,оставайтесь
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
zeekgood, А не спешно ли Вы нас покидаете,ещё окончательно не решено,да и денежка ваша поработает до декабря,было бы жаль с Вами расстаться,подумайте и прочтите мой пост с предложениями Андрею,может всё будет нормально
Так что зикгуд,никакого принудительного изгнания не будет,оставайтесь

Если проект и админ проекта в дальнейшем будут стабильны - я с удовольствием вернусь, даже на новых условиях (на 500$, на 1000$) :)

А пока я все-же хочу "с забора" понаблюдать - какие условия будут окончательные.
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
1) С 1 октября минималка 500 долл
2)Кто пришёл до 1 октября с меньшими вкладами и желает оставить деньги в работе-всех оставить,кто пожелал забрать свои копейки-тем выплатить в декабре,как и было объявлено.
3)С января 2014 года миним =1000 долл,
но кто придёт до Нового года с вкладом от 500-тоже остаются-по желанию,
таким образом,в итоге-никто ущемлён не будет и выберет-выйти или остаться
Жду мнения коллег и Андрея,также пишите свои предложения,у кого какие.
А почему нельзя просто плавно ежемесячно повышать минимальный порог входа,и доведя его в итоге до 1 000$ ,и не заморачиваться ?
 
Сверху Снизу