Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 58

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Рефка-как бы уже и не показатель понзи-схемы.На памяти всплывает один из последних достаточно мощных лохотронов-Аксиомлаб,который подкупил своё внимание многих как раз-таки негативным отношением к реф.программе...
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Еще письмо пришло, пароль подошел, сразу поменял. Нормально вхожу в свой ЛК.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не могу решить проблему с интернетом.
Есть кто-нибудь шаристый в WIFI

Короче было все нормально, работало, потом все хуже и хуже...
После всех изысканий выяснилось, что вай-фай сигнал постоянно скачет, точнее сигнал отличный все палки, а вот скорость интернета в нем вообще никакая...
По кабелю все отлично работает, но кабель специально убрал, потому что болтался по всему дому...

Можно как-то решить проблему...?
я грешу на соседей, потому что 2-4 сети новые появились в округе и может как-то забивают диапазон...???

И после 22,00 тоже все вроде успокаивается и начинает работать, когда соседи спят.
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Не могу решить проблему с интернетом.
Есть кто-нибудь шаристый в WIFI

Короче было все нормально, работало, потом все хуже и хуже...
После всех изысканий выяснилось, что вай-фай сигнал постоянно скачет, точнее сигнал отличный все палки, а вот скорость интернета в нем вообще никакая...
По кабелю все отлично работает, но кабель специально убрал, потому что болтался по всему дому...

Можно как-то решить проблему...?
я грешу на соседей, потому что 2-4 сети новые появились в округе и может как-то забивают диапазон...???

И после 22,00 тоже все вроде успокаивается и начинает работать, когда соседи спят.
Какой роутер стоит? какая последняя прошивка?
или купите нормальный роутер типа зиксель кинетик
 

Magnym

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
108
Реакции
243
Поинты
0.000
Все верно возможно вы с соседями сидите на 1 канале итог проблемы на лицо
Вообщем вам нужно в вашем роутере марка???....сменить канал в настройках wifi Wirelass channel их там всего 13 вроде ..погуглите в инете все есть и да привет соседям)))
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
С чего это нужно? Реф систем а сама по себе напоминает лохотрон какой то. В банках что есть предложение приведи клиента получишь денег. Есть но редко и кратковременно. С учетом того, что проект не подтвердил свою реальную деятельност ничем. лишняя нагрузка ему не нужна. Можете сами своим приглашенным в частном порядке платить. пойдет слух. мол "Дон карлеоне" в семенове платит за вклад, та за вами бегать будут. Я может не хочу что бы из моих средст комуто платили рефералку и просто людям покажу где пытаюсь малость заработать.
Я с Вами на все 100% согласен.Задолбали рефоводы им все мало.Кому надо заработать я и так дам ссылку на проект и не надо мне ни какой рефки.Да и платить из своих ни кому не хочеться а в принципе за что за то что он ссылку дал.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ребят по вай-фаю все неверно...
Вообщем все досконально изучил, поддержку замучил.

Вывод и решение одно нужно по всем квартирам пройти и поставить всем разный канал, но не думаю, что меня кто-то пустит и опять же не факт, что поможет...

Поэтому прибегнул к альтернативе то есть кабель...дальше увидим, может поболтаю с соседями.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да всё верно Андрей.Кабель оно более надёжнеё хоть и неудобно это факт.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Андрей у меня вопросик небольшой а в проект старичкам можно доливать по 50 баксов или только по 100 баксов без вывода тела депо.Так как некоторые я думаю настроены на долгосрочное сотрудничество.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей у меня вопросик небольшой а в проект старичкам можно доливать по 50 баксов или только по 100 баксов без вывода тела депо.Так как некоторые я думаю настроены на долгосрочное сотрудничество.

нет уж давайте сотню и так не особо много...вот если побольше , то с радостью, а меньше ну никак...
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Какой роутер стоит? какая последняя прошивка?
или купите нормальный роутер типа зиксель кинетик
читал про этот *зиксель кинетик* (zyxel keenetic) на авито его полно! А почему - люди сплавляют как паршивый роутер(Знаю, что вышло много модификаций, но суть одна - все в одном флаконе - не способно работать на 5+).
По отзывам на Я.маркете его не одобряют.! Можете почитать.

Все верно возможно вы с соседями сидите на 1 канале итог проблемы на лицо
Вообщем вам нужно в вашем роутере марка???....сменить канал в настройках wifi Wirelass channel их там всего 13 вроде ..погуглите в инете все есть и да привет соседям)))
Верно, есть такая штука... Еще как один из вариантов поменять пароль на вход в вашу Wi-Fi сеть -если не поможет - то вариант со сменойномера зоны...

Так же в догонку - не поскромничайте, и купите себе нормальный роутер... Вариантов море. Многие выбирают между д-линк и асус... Я бы вам посоветовал купить Асус. По надежности они чуть выше, ка и по цене. Но и в сроке пользования они тоже выигрывают...
Еще один момент..Это касается у тех, у кого стоят роутеру, а таких я думаю - большинство - у них иногда перегреваются конденсаторы в блоке питания(через год-три - у каждого по разному) и роутер не может работать нормально.. Или сбоит, или как - то странно начинает себя вести. Еще некоторые требуют охлаждение(небольшое), попробуйте рукой ваш роутер и вы поймете, в каком состоянии он работает - если очень нагретый - то требует охлаждения...Сам с этим недавно сталкивался. Надеюсь малость помог.
Извиняюсь за оффтоп. ))
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Значит по сотне в месяц можно будет доливать я правильно понял.Да и для других инвесторов так же я думаю не в напряг и быстрее перешагнут психологический барьер в штуку баксов.
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
ПроЧитал все ветку.... Но так и не смог найти толковые ответы на возникшие вопросы...Они просты и в тоже время требуют вашего толкового разъяснения!
Начну по пунктам, чтобы просто и без размазвания по ветке.!

1. Сколько в вашей команде человек?
У кого какие обязанности?

2. Кто же торгует, если вы, по крайней мере на этом сайте, проводите здесь не меньше часа - двух?

3.Вы заявляете о себе как о прибыльном трейдере.. Не буду спрашивать и возрасте и вашем опыте - это уже не так сильно меняет ситуацию.. Но скажите, как получается, что у вас прибыль идет +5% в неделю (+20%), в то время как у других трейдеров (беру среднестатистическое по сайту Альпари, Там есть ПАммы, которые торгуют не первый год) эта прибыль получается в лучшем случае + 10 - 15% в месяц(вместе с просадками и прочими неприятностями)

4. Очень хотелось бы увидеть вашу торговлю в живую.. Но понимая определенный риск - то вашу торговлю через мониторинг.. Как пример часто упоминаемый myfxbook_com.
5. И еще, Потом (через месяц!!!) по требованию желающих предоставлять пароль для просмотра статистики на выходные
(Ну не все могут понять одни цифры, хочется увидеть и торговлю)
Заранее Спасибо!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
За кого же принимают инвесторов

наверное за тех кто хочет заработать ;)

Меня не покидает надежда, что однажды все недо-админы (особенно это касается доморощенных, мало для чего пригодных) поудавливаются от жадности

время показало, что админу не жалко :)

однозначно нужно проходить мимо. ИМХО.



проект однозначно достоин уважения! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Ну вот,пришли всякие ветку портить,так всё хорошо было,общались с Андреем..,рефки нет,красота,кто мимо-проходите,проходите,сами разберёмся,от жадности только рефоводы могут удавиться:rolleyes:

П.С.Тик так,это не вам,вы только процитировали:)
Тоже хотела спросить Андрея по вышеуказанным вопросам,присоединяюсь к посту AlekxSonerr
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
понимаю, что и цитаты здесь больно не нужны.. просто удивляет иногда, как могут ошибаться люди..

от жадности только рефоводы могут удавиться

золотые слова! по мне хоть пускай все проекты будут без рефки, главное что бы платили стабильно! :thumbsup:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Сверху Снизу