Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 8

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Received Payment 0.5 USD from account U3055558 to account U354****. Batch: 26296586. Memo: za uslugi ot Semenov-Bank :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Инфа по одной из стратегии здесь . Как только сумма инвестиций достигнет некоторого баланса, с которым можно будет вести торги, то они будут представлены по этой ссылке. А пока мне приходится все средства переводить на свой счет, зарабатывать, выводить, обменивать и выплачивать. Но с такими темпами я думаю уже к концу лета, может раньше запущу мониторинг счета нашего общего счета с инвесторами.

И еще вопрос ко всем: Может быть есть какой-то брокер нормальный типа Альпари, который принимает Перфект, а то в дальнейшем при большом обороте, будут пропадать большие суммы при обмене туда-обратно. Или же все-таки убрать перфект полностью?

Помойму лудше оставит ПМ и добавит другие плюсистемы. А потом уже постепенно убрат ПМ.
 
Последнее редактирование:

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Хм... платит однако!
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3055558->U352****. Memo: za uslugi ot Semenov-Bank. Date: 15:22 01.07.13. Batch: 2629****. :appl:

Что за стратегия торговли, поделитесь, которая дает СТАБИЛЬНО 20% в месяц?
В общих чертах, на чем основана? сам торговлей немного увлекаюсь, вот сейчас умные книжки читаю, сплошная математика и теория вероятностей :)
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Что за стратегия торговли, поделитесь, которая дает СТАБИЛЬНО 20% в месяц?
В общих чертах, на чем основана? сам торговлей немного увлекаюсь, вот сейчас умные книжки читаю, сплошная математика и теория вероятностей :)

Именно эта основана немного на мартине, но не тот мартин стандартный, когда через определенное кол-во пипок Вы удваиваете сделки, а тогда когда приходит подтверждение открытой позиции. Но это пока наброски. Мне не нравится такая торговля, но здесь можно применить советник, чтоб не сидеть за монитором...Моя же торговля основана на другом, где никак не написать советника, нужны только "ручки". Если писать советника по ней, то придется многое вырезать и самое главное, что он будет часто и продолжительно иногда попадать в просадки. А я же забираю одной сделкой, все что мне дает форекс сегодня, чтобы на следующий день эта сделка уже не висела. Приходится постоянно пропускать 1-3 дня, а бывает и неделю, чтобы распознать движуху, но все-равно в 75% присутствует альтернатива и поэтому срабатывают стопы и я переворачиваю позицию. Это рынок, никуда не денешься, даже если уже все очевидно, все-равно сделают так, что начнешь сомневаться... На счет книг, это конечно полезно. но опыт они не заменят, так что будьте аккуратней...

Всего доброго!
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Ну что же, успехов нам всем! Спасибо! :thumbsup:
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
01.07.13 15:26;Account;Receive;Received Payment 2.75 USD from account U3055558 to account U1294989. Batch: 26296110. Memo: za uslugi ot Semenov-Bank
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А вот и выплата:
Date: 07/08/2013 08:55
Batch: 26974268
From: U3055558
Amount: 2.5
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 2.5 USD from account U3055558. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
08.07.13 08:56;Account;Receive;Received Payment 2.75 USD from account U3055558 to account U1294989. Batch: 26974363. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Возможно уже с понедельника запущу новую схему ввода средств. Пополнить можно будет с чего угодно, даже WebMoney. По выводу вот уже немного сложнее...на webmoney будут чеки - это 100%...в киви вроде тоже есть что-то похожее. Вообщем точнее скажу в понедельник...

Будьте аккуратнее с Перфектом...У них поменян сайт на .is но пока я не нашел на сайте информации, что это запланировано было...есть огромная вероятность, что это подставной сайт. Вообщем если ваши деньги пропадут, то они потом могут спустить на то, что Вы якобы были зарегистрированы на .com, зачем же Вы входили на сайт .is...Вообщем смотрите в оба.!
В перфекте нет ни нормального ввода средств, ни нормального вывода, все идет через обменники, то есть, если что случится, то Вам некуда будет обратиться, чтоб вернуть деньги.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Будьте аккуратнее с Перфектом...У них поменян сайт на .is но пока я не нашел на сайте информации, что это запланировано было...есть огромная вероятность, что это подставной сайт. Вообщем если ваши деньги пропадут, то они потом могут спустить на то, что Вы якобы были зарегистрированы на .com, зачем же Вы входили на сайт .is...Вообщем смотрите в оба.!
В перфекте нет ни нормального ввода средств, ни нормального вывода, все идет через обменники, то есть, если что случится, то Вам некуда будет обратиться, чтоб вернуть деньги.
ну что за бред вы пишите, простите:)
прекращайте вводить в заблуждение тут.
этот новый домен уже как месяц у них! и регистрацию они сменили, и сервера...
и всё отлично и прекрасно без проблем вводы и выводы моментальные или очень быстрые по многим направлениям.
не фантазируйте лишнего.

на форуме не только ваша тема, есть ещё куча тем, в том числе и про ЭПС. заходите и читайте все новости в соответствующие разделы.
также и на самом сайте ПМ на главной странице есть новость от 4 июня:
https://perfectmoney.is/news_view.html?id=344
Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13

Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.
...
 
Последнее редактирование:

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
ДЕПОЗИТ на пробу

07.10.13 17:50 Account Transfer -22.00 Sent Payment: 22.00 USD to account U3055558 from U123..... Batch: 27176753. Memo: Shopping Cart Payment.

НЕ ПОДВЕДИ СЕМЕНОВ!
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемы инвесторы.
Во-первых, хочу всем сказать, что добавлена новая платежная система Payeer. Подробнее в новостях на сайте.

Но пока возникла первая проблема с переводом. Вообщем сначала Вам нужно зарегистрироваться в этой системе(это не долго), а затем при регистрации на SB(Semenov-Bank) указать номер кошелька, чтоб я мог узнать от кого поступил платеж.

Кто хочет добавить в свой аккаунт кроме перфекта еще и Payeer пришлите мне на e-mail ваш номер кошелька.

Вывод средств будет осуществляться по той валюте с которой был сделан ввод.

Для вновь зарегистрированных я добавлю сегодня поле с указанием обоих кошельков.

Всем удачи!

добавлено через 3 часа 50 минут
Проблема с вводом через Payeer решена. Для пополнения через эту систему в личном кабинете на SB у Вас должен быть вписан номер кошелька типа Р1110011
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
И еще вопрос ко всем: Может быть есть какой-то брокер нормальный типа Альпари, который принимает Перфект, а то в дальнейшем при большом обороте, будут пропадать большие суммы при обмене туда-обратно. Или же все-таки убрать перфект полностью?
Перфект оставьте, обязательно, очень популярная платёжка.
Перфект принимают очень даже нормальные брокеры http://panteon-finance.com и http://fx-trend.com
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Перфект останется. Не переживайте.

На счет ваших компаний я не уверен, что они нормальные.

Поэтому перфект я сразу меняю, т.к. пока им негде торговать. Если бы Альпари добавили к себе эту валюту или пусть даже инста, то можно еще подумать о том, чтоб хранить там средства, но пока лично для меня - ни эти два брокера в вашей подписи, ни тем более сама система Перфект, - не внушает доверия...

Пока будем так работать, дальше увидим...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Я просто в шоке от своего брокера, с которым работаю уже 7 лет.
Такую свечку нарисовали за милисекунду, которой нет нигде больше. Я тоже хотел стоп туда поставить, но из-за новостей по сша не стал, а то бы остался без профита. альп.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Я просто в шоке от своего брокера, с которым работаю уже 7 лет.
Такую свечку нарисовали за милисекунду, которой нет нигде больше. Я тоже хотел стоп туда поставить, но из-за новостей по сша не стал, а то бы остался без профита.Посмотреть вложение 74948

Хм, так вы пользуетесь услугами ДЦ. У них это постоянно, стопы сбивают. Им же нужно как-то деньги игроков себе забирать. Удачи :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Лучшего я пока не нашел. Здесь все устраивает, но со стопами теперь аккуратней буду. Хотя я на евро уже давно не торговал, может там всегда так было. На фунте я такого не замечал ни разу. Да и все-равно потом туда спустились, так что пока проблемка закрыта. Посмотрим что дальше будет.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166, а чем вас не устраивают Форекс-тренд и Пантеон?
Брокеры порядочные, Пантеон конечно молодой, но повернут лицом к клиентам, а не другой стороной ))) А Форекс-тренд уже давний известный брокер с хорошей репутацией или проблема в чём-то другом?

Вот вам ещё нормальный брокер принимающий Перфект http://ru.forex-mmcis.com/
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166, а чем вас не устраивают Форекс-тренд и Пантеон?
Брокеры порядочные, Пантеон конечно молодой, но повернут лицом к клиентам, а не другой стороной ))) А Форекс-тренд уже давний известный брокер с хорошей репутацией или проблема в чём-то другом?

Вот вам ещё нормальный брокер принимающий Перфект http://ru.forex-mmcis.com/

В первую очередь достаточно почитать отзывы...
Во-вторую конечно нужно поработать, чтоб все узнать...но проверять работу пока некогда, а вот отзывов нет положительных.

Другое дело MMCIS туда я давно уже присматриваюсь, а если он принимает перфект - тогда по-любому начну с ним сотрудничать. Спасибо за подсказку...
 
Сверху Снизу