Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 87

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Поздравляю всех участников и Андрея Семенова со статусом!
Он долго шёл к этому моменту. Сначала его гнобили здесь, многие (как, например, я) просто не замечали. Хорошо, что потом он перенёс в закреплённые (на платной основе) свой проект. Именно так я и нашёл его, после чего сразу же вложился, перечитав с первой страницы всё полностью. Уж сильно многие поливали проект и автора, а ответы Андрея, хоть и не претендовали на нежность, но мне дали понять (тогда ещё не было подтверждений торговли Андреем, он потом выложил их), что человек таки торгует и делает это лучше, чем отстреливается :)
Желаю идти вперёд дальше, не останавливаться. Того, кто остановился, течением времени снесёт обратно. Мы, инвесторы, будем наращивать своё присутствие в проекте, а Андрей пусть обдумывает новые варианты развития.
Всем успеха!
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Поздравляю всех участников и Андрея Семенова со статусом!
Он долго шёл к этому моменту. Сначала его гнобили здесь, многие (как, например, я) просто не замечали. Хорошо, что потом он перенёс в закреплённые (на платной основе) свой проект. Именно так я и нашёл его, после чего сразу же вложился, перечитав с первой страницы всё полностью. Уж сильно многие поливали проект и автора, а ответы Андрея, хоть и не претендовали на нежность, но мне дали понять (тогда ещё не было подтверждений торговли Андреем, он потом выложил их), что человек таки торгует и делает это лучше, чем отстреливается :)
Желаю идти вперёд дальше, не останавливаться. Того, кто остановился, течением времени снесёт обратно. Мы, инвесторы, будем наращивать своё присутствие в проекте, а Андрей пусть обдумывает новые варианты развития.
Всем успеха!
Прям тост )))
Присоединяюсь к поздравлениям!
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Мне проект нравится тем что можно делать пополнение и снятие напрямую через банк, не теряя на обмене, плюс заморозка средств всего на неделю. Спасибо Андрей и удачных сделок!!!
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Решил отметить статус "Gold" ... по-деловому - пополнением:
13:36 31.10.13 Transfer 39287185 U3055558
Semenov-Bank -160.8 0.8 хх.хх Sent Payment 160.00 USD to account U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. esave. Payment ID: Andrey

Уровень доверия Андрею, судя по постам, высокий, как бы не сказать зашкаливает. Желаю Админу достойно пройти медные трубы - огонь и вода, я так понимаю, пройдены.
Ну и с надеждой смотрю в будущее. Тёска, не подведи!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Не поленился прочитать всю тему с первых постов. Большой респект админу за настойчивость и целеустремленность!

Вот именно я тоже когда искал проекты прочитал ветку с самого начала.И когда прочитал ответы Андрея то сразу решил что надо вкладывать и нечего ждать с моря погоды,начал выводить с проектов и потихоньку вкладывать в этот проект и ответы Андрея у меня вызвали доверие и проект не спеша набирает обороты.

добавлено через 1 минуту
Алан земляк ну как Вы ещё не решились принять участие.
 
Последнее редактирование:

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
:appl:Присоединяюсь к поздравлениям, дальнейшего процветания этому проекту! Браво Семенов! Так держать! Мои наилучшие пожелания админу, а нам всем профита!
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Сегодня юбилей. 1 год проекту :drinks00: :birthday:
Статус «голд». :dirol:
Это успех, отличные достижения, присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо Андрей за отличную работу, подтверждённую делом :hi000000:
Надеюсь, что и следующий год мы также будем сотрудничать, как и прежде, а админы-скамерюги пусть подожмут хвосты и лепят свои недохайпы себе в убыток :biggrin2:
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Сегодня юбилей. 1 год проекту
1 год проекту будет 8 февраля, и очень хочется до этой даты дожить, а потом дожить до 2-летия, 3-летия...., ну, вы меня понимаете.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Kyrilka,
8 февраля 1 год будет теме проекта, а не проекту.
А сегодня 1 год проекту!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь увидеть и следующий статус, алмазный!!!
Доливка

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U354****->U3055***. Memo: Shopping Cart Payment. ****.. Date: 18:51 01.11.13. Batch: 39513696.
 

Tard

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
54
Реакции
230
Поинты
0.000
Проценты за неделю добавлены на баланс,спасибо,Андрей.

Добавил депозит
Sent Payment 200.3 USD to account U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. *****. Payment ID: Andrey
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
приветствую! а почему вашего проекта нет на страховке в http://50percents.com? я привык инвестировать в инвестиционные проекты через эту систему, так как они страхуют мои вклады на 50%. добавьте пожалуйста ваш проект туда, чтобы я мог инвестировать 1000 $. буду вам признателен.

Я конечно могу ошибаться, но 99%, что это пишет админ той самой пирамиды 50%.
Если даже нет, то не ведитесь на подобные проекты в сети, пожалейте ваши нервы и деньги...

Мой ответ на такие письма один - Я НЕ ВКЛАДЫВАЮ В ПИРАМИДЫ

Я иду своим большим и долгим путем...Мне, блин, не нужны ваши деньги, мне нужно сломать стереотипы, чтобы все нормально сделать , мне приходится принимать у Вас средства и это меня не напрягает нисколько. Надо пять лет работать - значит буду, надо 10 значит так....Не пишите мне идиотских писем, хотите заработать - вкладывайте, нет - значит мимо, не тревожьте мои нервы...

Спасибо и всем удачи!

PS: Не забывайте Логин указывать при переводах и телефон.
 
Последнее редактирование:

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Уж сильно многие поливали .... , но мне дали понять (тогда ещё не было подтверждений торговли Андреем, он потом выложил их), что человек таки торгует ... .

Уважаемый saman69, подскажите, а лучше ткните мне пальцем где вы увидели подтверждение торговли, поскольку Я нечего подобного не помню. Я не имею ничего против Андрея, но я тоже слежу за темой и такой информации не видел.
А при моем вопросе на тему отчетности и торговли был дан краткий ответ -"Эта тема хайпов - какая вам может быть отчетность"
Так есть подтверждение торговли Андрея, или это Вы ошиблись???
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста, если не указал телефон то как можно вывести на киви кошелек? Или нужно снова вводить средства и указывать номер телефона? неужели другого способа нету.

 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите пожалуйста, если не указал телефон то как можно вывести на киви кошелек? Или нужно снова вводить средства и указывать номер телефона? неужели другого способа нету.


Напишите мне на майл с адреса почты, зарегистрированной в SB...уажите в нем логин и номер моб. в международн. формате.

добавлено через 56 минут
Уважаемый saman69, подскажите, а лучше ткните мне пальцем где вы увидели подтверждение торговли, поскольку Я нечего подобного не помню. Я не имею ничего против Андрея, но я тоже слежу за темой и такой информации не видел.
А при моем вопросе на тему отчетности и торговли был дан краткий ответ -"Эта тема хайпов - какая вам может быть отчетность"
Так есть подтверждение торговли Андрея, или это Вы ошиблись???

Какой , извиняюсь, в ж..пу отчет?! Это противоречит всем параметрам ХАЙПА...
Если будет отчет, значит и % будет 5-10 в месяц, не больше...
А кому это надо? Вам нет, потому что денег мало, мне - тоже нет, потому что это ломает всю мою схему...

То есть , блян, какая-то сраная империя будет собирать бабло без всяких отчетов, а я как ********, все вам выложу? Это тоже меня не устраивает...

Да и выложи отчет, Вы же меня забросаете деньгами...Мне это нужно? Нет.

Никакого отчета ближайшие 3 года точно...Ждем падение империи сначала, там будем думать...

Я хочу вернуть людям ДОВЕРИЕ к другим людям, которое потеряно из-за появления интернета и его мошеннических схем...Я хочу, чтоб обо мне знал каждый хайпер и его знакомый...Я хочу войти в историю интернета как единственный непирамидальный хайп. Я хочу заработать такой авторитет, чтоб здесь даже пикнуть не успели про отчет или еще что-то и их закидали помидорами раньше, чем я прочту этот глупый пост...

Я работаю для Вас , а не для себя...

Спасибо всем, кто со мной.

PS : Сделайте заявки поскорее, чтоб я смог начислить бонус за статус ГОЛД
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу