Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 89

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
С правилами не знаком...
Никогда не поздно познакомиться:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3

добавлено через 3 минуты
Проблема как раз в том, что я прав...
Вы хоть как-то будете правы, когда Империя перейдет в проблемный раздел. :rolleyes: А пока это все ваши домыслы и не более. :rolleyes: Да, здесь со всеми когда-то случается всем известное печальное событие, но даже наступление этого события не дает права употреблять на форуме лексику, близкую к ненормативной. Ведите себя достойно, и всё будет хорошо. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Буду вести себя нормально , если удалится эта нелепая запись...
А так жду удаления или конкретного бана...
Напоминать буду каждый день и не раз...Вы меня знаете
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Смс код не пришел впервые для вывода.
муторное это дело. может вместо смс для вывода инвесторам вводить капчу? так лучше будет а то гадать придет сразу или через несколько часов sms.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Пожизненно сервер не найден
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Андрей Семенов, честно говоря, не совсем поняла суть проблемы, перечитав сообщения.
В подписи у Николая Смирнова есть ссылка на отрывок с фильма. Вам бы тоже в подпись себе поставить эту ссыль. Вы - борец за правду и энтузиаст, пытающийся что-то кому-то доказать и вернуть веру ..во что? Это уже прерогатива Бога. Не много ли на себя берете.
Вы сумели сделать хороший проект. Не портите всё. Достаточно того, что проект дожил до сего дня и развивается, вы уже доказали свою честность. Продолжайте свое дело спокойно. Всякие разборки и доказывание ни к чему положительному не приведут, скандалы никому не нужны. А за пререкания и обсуждение действий модераторов можно схлопотать еще горчичник.
Работайте просто честно и будет всё хорошо :).

Успехов Вам и Вашему проекту! и помните:

Очень немногие проекты доживают до такого момента.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Смс код не пришел впервые для вывода.
муторное это дело. может вместо смс для вывода инвесторам вводить капчу? так лучше будет а то гадать придет сразу или через несколько часов sms.
__________________
Мне сразу же пришла СМС , но:Заказать вывод средств можно с 10:00 мск субботы по 23:00 мск воскресенья. , забыла что время не подошло.

добавлено через 35 минут
Перфект можно заказать только на перфект...
Рубли можно заказать на все кроме перфекта...
__________________
Подскажите, я не помню , можно завести с киви , а вывести на сбер?
__________________
Все нашла ответ.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да пишу не в той ветке. Но здесь очень много про империю. Империя не существует 3 года. Да хайп серьезный, но проанализируйте его историю http://www.moneymakergroup.com 2 года была раскрутка за счет мониторов. Платили только им. С начала этого года проект стал набирать популярность. То есть реальная работа тут меньше года. Вот был проект Стабилити, так тот вообще не рекламировался - очень оригинальная позиция и супер история успеха (и это была реальная работа по времени). А то, что в этом проекте есть некоторые резкие высказывания админа, ну может быть это к лучшему ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
С начала этого года проект стал набирать популярность. То есть реальная работа тут меньше года.
Обороты империя стала набирать с мая-июня то есть она и полгода то нормально не отработала, умиляют в подписи некоторых индивидуумов, что она работает 4 год, чушь полная :m1517000:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Прочитал и удивился.
Сколько же написано негатива со стороны инвесторов, со стороны проходящих мимо и со стороны админа.
Здесь ни кого не собираюсь защищать.
Ведите все себя достойно, не требуйте то , что не будет и, что изначально написано Андреем, т.е. отчетов (попробуйте попросить отчеты в других hyipах).
Андрей, я понимаю Вас, что Вы решили на себя такую ношу (т.е. доказать всем, что можно работать не пирамидально), но Вы, как ответственный за данный проект и возложенную на себя миссию, должны, нет не должны, а просто обязаны вести себя в данной ветке адекватно. Выбирать выражения и высказывания. Я прекрасно понимаю, что нервы иногда сдают от тупизны написанных постов.
На это не знаю, что Вам сказать. Держитесь и прежде чем писать, подумайте, какая реакция будет у остальных инвесторов.
Единственное, что могу предложить всем, весь негатив перенести друг другу в личку и не выставлять на общее обозрение.
Я просто думаю, что это не надо читать ни мне ни другим нормальным инвесторам.
Кто хочет задать глупый вопрос, то лучше пишите на почту Андрею, а уж он решит отвечать Вам или нет.
А здесь всех порошу вести себя адекватно, без негативных эмоций и личных оскорблений и держать себя в рамках приличия, потому что словом можно нанести больший вред чем физически.
Всем остальным адекватным вкладчикам - профита и прекрасных выходных.
Всех поздравляю с Праздником.:appl::e-clap::appl::e-clap::appl:

добавлено через 13 минут
Андрей Семенов, честно говоря, не совсем поняла суть проблемы, перечитав сообщения.
В подписи у Николая Смирнова есть ссылка на отрывок с фильма. Вам бы тоже в подпись себе поставить эту ссыль. Вы - борец за правду и энтузиаст, пытающийся что-то кому-то доказать и вернуть веру ..во что? Это уже прерогатива Бога. Не много ли на себя берете.
Вы сумели сделать хороший проект. Не портите всё. Достаточно того, что проект дожил до сего дня и развивается, вы уже доказали свою честность. Продолжайте свое дело спокойно. Всякие разборки и доказывание ни к чему положительному не приведут, скандалы никому не нужны. А за пререкания и обсуждение действий модераторов можно схлопотать еще горчичник.
Работайте просто честно и будет всё хорошо :).

Не поминайте имя Бога в суе.
Админ хочет доказать и вернуть ВЕРУ в честность.
Админу не достаточно, что проект дожил до сегодняшнего дня.
Админ до сегодняшнего дня НАМ доказал свою честность, а не всем остальным.
Со всем остальным, Вами изложенным, полностью согласен.
Разборки никому не нужны.
 
Последнее редактирование:

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Семенов, поскольку проект у вас уникальный, и цели уникальные, завели бы вы форум на своем сайте. Ставится за 10 минут. И не надо будет никого просить, будете там делать и писать что пожелаете. И нервы будут целее.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ладно фиг с ними со всеми...Но на душе не хорошо от нарушения за правдивые слова...

Работаем дальше...Сами извинятся потом...
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Андрей Семенов скажите на каких таймфреймах торгуете и какие валютные пары предпочитаете?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Недельные месячные ///
Только акции Сбербанка простые и привелиг.

а при чем тут акции Сбербанка?
в своей ТС на какой таймфрейм ориентируетесь?
было бы интересно узнать на чем основана торговая стратегия, хотя бы в общем расскажите?


Еще один провокатор! Задал вопрос и свалил. Игнорим!!!...
я же не вам вопрос задавал :crackup:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
а при чем тут акции Сбербанка?
в своей ТС на какой таймфрейм ориентируетесь?
было бы интересно узнать на чем основана торговая стратегия, хотя бы в общем расскажите?



я же не вам вопрос задавал :crackup:

Как причем? Вы спросили - я ответил...

Стратегия простая - упала - купил, поднялась - продал...
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Как причем? Вы спросили - я ответил...

Стратегия простая - упала - купил, поднялась - продал...

Андрей Семенов от меня уважуха.
Хорошо Вы этому залетному ответили.
Все-таки не успокаивается народ. Да-а-а, какое же надо терпение?
Держитесь Андрей, еще много будет такой глупизны.
 
Сверху Снизу