Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 88

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Уважаемый saman69, подскажите, а лучше ткните мне пальцем где вы увидели подтверждение торговли, поскольку Я нечего подобного не помню. Я не имею ничего против Андрея, но я тоже слежу за темой и такой информации не видел.
А при моем вопросе на тему отчетности и торговли был дан краткий ответ -"Эта тема хайпов - какая вам может быть отчетность"
Так есть подтверждение торговли Андрея, или это Вы ошиблись???

Можем в ЛС потом перейти. Сейчас мне немного не до переписок.
Вы понавыхватывали мои слова из цельных предложений, т.е., из контекста. Это неправильно, никогда так не делайте, а то вроде бы и не соврали, но правды здесь и близко нету. Это как советская пропаганда: врала не более 20%, но удачно выхватывала отдельные факты из контекста.
Я же чётко написал: не было подтверждений сначала, графики Андрей потом выложиил. Но путём каких-то сложных химических реакций на чтение этой темы форума, мой мозг выдал мне сигнал: "Этот человек, похоже, таки торгует, условия хорошие, надо вложить". Ну, а я послушал этот сигнал и вложил в проект деньги.
Так я понятно объяснил?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Блин...Вообщем бонус за голд как и обещал ранее - это 1% от депозита...
НО прежде, чем его начислить, нужно либо сделать заявку на вывод, если Вы планировали выводить в эти выходные(чтобы бонус начислился на оставшуюся сумму)

ВОТ либо же просто оставить средства без вывода, если не планировали выводить..

А бонус сам автоматически начислится завтра ночью.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Всем привет!!! Почитал что нового написали и увидел опять одно и тоже покажи то предоставь это и всё в этом роде.Надоело уже прорядком,каждый заходит в ветку и начинает умничать или поучать других что им делать.Мне нравиться ответ админа Андрея всё правильно сказал.Кто хочет принимает участие тот принял давно своё решение и не жалеет а кто не хочет тот пусть проходит стороной и думает сам.И ещё прежде чем что то писать прочитайте сначала ветку от самого начала не ленитесь.Всем удачи и профита.:d-thumbup:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что-то я не пойму, хочу сделать заявку на вывод, заполнил все поля, а мне пишут:
"Сумма должен быть числом" :eek:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что-то я не пойму, хочу сделать заявку на вывод, заполнил все поля, а мне пишут:
"Сумма должен быть числом" :eek:

Если сумма дробная, то нужна точка, а не запятая...

Да...если смс не приходит, то на почту пишите логин, сумму и ревизиты...я пошаманю
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Проценты за неделю исправно добавлены на баланс, спасибо.

Долил депозит
13:37 02.11.13 Transfer 39594150 U3055558
Semenov-Bank Sent Payment 155.00 USD to account U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. ***** . Payment ID: Andrey

Мгновенное пополнение баланса!
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
покажи то предоставь это и всё в этом роде.
Предоставить вам могут все что угодно,предоставляли и владимир и упс и иже с ними и где они.......Пусть лучше Андрей реально платит и предоставим выплаты:cool:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нарушение удалите, чтоб я его не видел...Заняться не чем что ли? На каком основании, я кому-то что сказал или что???? Я себя назвал придурком...
Я жду удаления нарушения!!!


Я буду писать в каждом посте пока не удалите...Я пишу тока правду или кому-то глаза режет?

Где обснованные факты?

Ребята помогите, собираю подписи о неправильном истолковании админом моей речи...

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Админ, прекращайте вести себя по-детсадовски.
сраная империя
Это пример адекватного поведения, вы считаете? И нарушение влепили совсем ни за что? То вы говорите, что деньги инвесторов вам особо не нужны:
Да и выложи отчет, Вы же меня забросаете деньгами...Мне это нужно? Нет.
И тут же "сраная империя" :rolleyes: Что она вам так покоя не дает, раз вам не нужно, чтобы вас деньгами закидали? :rolleyes: Определитесь уже как-нибудь. И хватит в чужой проект камнями кидаться, это глупо и недостойно человека, который пришел в индустрию, как вы говорите:
Я хочу вернуть людям ДОВЕРИЕ к другим людям, которое потеряно из-за появления интернета и его мошеннических схем...Я хочу, чтоб обо мне знал каждый хайпер и его знакомый...Я хочу войти в историю интернета как единственный непирамидальный хайп.
:rolleyes:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну так удалите пост и скажите что не так...забудем пр империю навеки...причем тут нарушение...хотя про империю все верно...ждем закрытия уже скоро...

Все правда написано, ну жестко конечно, потому что я человек и у меня нервы, а вы вечно выводите меня глупыми постами...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну так удалите пост и скажите что не так...
Насколько я понимаю, в этом весь смысл - не удалять пост, а ставить за него нарушения, чтобы у человека появилась возможность подумать над своим поведением. И над тем, в каком тоне и что пишется. И не стоит из-за этого особо переживать - полагаю, почти все здесь хотя бы раз успели хоть какое-нибудь нарушение схлопотать, ничего страшного в этом нет, все люди, все когда-нибудь в чем-нибудь не правы. :) Оно само исчезнет через какое-то время - у себя в профиле можно посмотреть, когда. :)
хотя про империю все верно...ждем закрытия уже скоро...
На этом форуме уже ровно два года ее закрытия ждут)) Хорошо бы еще как минимум столько подождать))
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, ведите себя, пожалуйста, в публичном месте адекватно.
Что Вы нервы тут свои показываете, как малолетний мальчишка?:wallbash:

Тема Ваша создана исключительно для обсуждения Вашего проекта - _https://semenov-bank.ru

Так же и Вы своё мнение (ИМХО) по поводу других проектов, и HYIP индустрии в целом, оставьте при себе. Либо обсуждайте их в другом месте. Конкретно в темах проектов или в общем разделе - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59. Можете даже там тему создать.:dirol:

P.s. И предупреждение за нарушение это нормальная практика на форуме. А сейчас Вы ещё и бан можете выпросить за обсуждение действий модераторов.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Учавствую. 11.02.13 16:27 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U305**** from U278****. Batch: 39609328. Memo: Shopping Cart Payment.
 
Сверху Снизу