Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 90

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов от меня уважуха.
Хорошо Вы этому залетному ответили.
Все-таки не успокаивается народ. Да-а-а, какое же надо терпение?
Держитесь Андрей, еще много будет такой глупизны.

Да я сменил стратегию, чего напрягаться то...
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
karcas, ничего глупого в заданном вопросе не было. А если это Ваше личное мнение, то для этого есть аббревиатура IMHO. Вот моё IMHO: то, что Вы говорите гаденько, хотя и ожидаемо. Подхалимаж и чинопочитание. А Андрей сменил тактику истерии на более спокойную. Язвит он теперь. А не Вы ли, Андрей, недавно говорили, что язвочки прижигать надо? Не понятно все происходящее, особенно после того, как все друг друга прямо уговаривали не нервничать и относиться с уважением.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
...стала набирать с мая-июня...
- А Андрей Семёнов, только в июле начал ооочень медленно привлекать внимание некоторых инвесторов. А до этого только два моника пейдянили.:rolleyes:
Причём в июле Андрей, почему-то общался намного более культурнее и сдержанней, без этого явно выраженного сейчас хамства.

P.s. Хотите кому-то здесь что-то доказать. Доказывайте молча. Просто эффективно и долго работая.:dirol:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, ничего глупого в заданном вопросе не было. А если это Ваше личное мнение, то для этого есть аббревиатура IMHO. Вот моё IMHO: то, что Вы говорите гаденько, хотя и ожидаемо. Подхалимаж и чинопочитание. А Андрей сменил тактику истерии на более спокойную. Язвит он теперь. А не Вы ли, Андрей, недавно говорили, что язвочки прижигать надо? Не понятно все происходящее, особенно после того, как все друг друга прямо уговаривали не нервничать и относиться с уважением.

Пусть этот задавальщик вопросов сначала прочитает всю ветку. Это во-первых, а во вторых, я говорю не гаденько, а гадко и ненавижу когда сюда залетают мимоходом, вообще не понимая, что они хотят здесь.
Торговые пары захотели-носки тоже торговая пара.
А насчет "Подхалимажа и чинопочитания" - ну что же, каждый судит по себе.
Теперь насчет Андрея. Правильно, что сменил тактику.
Я говорил не язвочки, а адекватное поведение.
Сейчас вроде никто ни кого не оскорбляет,никто не нервничает, а отвечают с сарказмом. Это лучше, чем хамить друг другу.

добавлено через 11 минут
- А Андрей Семёнов, только в июле начал ооочень медленно привлекать внимание некоторых инвесторов. А до этого только два моника пейдянили.:rolleyes:
Причём в июле Андрей, почему-то общался намного более культурнее и сдержанней, без этого явно выраженного сейчас хамства.

P.s. Хотите кому-то здесь что-то доказать. Доказывайте молча. Просто эффективно и долго работая.:dirol:

Без рефки эти моники пейдянили этот проект на других форумах. Модератор в начале темы не разрешил вставить ссылки на форумы-это его право.
С этого форума они свинтили и появились совсем недавно, когда сюда стал приходить народ.
А насчет культуры: Вы сами сможете сдержаться, кода задают одни и тоже вопросы не имея желания прочитать несколько постов назад?
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Пусть этот задавальщик вопросов сначала прочитает всю ветку. Это во-первых
форум для того и существует, чтоб задавать вопросы, интересоваться и тд
а во вторых, я говорю не гаденько, а гадко
Тут все ясно как белый день
ненавижу когда сюда залетают мимоходом
Вас это никак не касается
залетают мимоходом, вообще не понимая, что они хотят здесь
Человек задал вопрос, чтоб для себя понять то, что он хочет понять, но пока не понимает.
Торговые пары захотели-носки тоже торговая пара
так мож на РТС торганете, раз пара торговая?
А насчет "Подхалимажа и чинопочитания" - ну что же, каждый судит по себе
Если б Вы понимали о чем эти слова говорят, Вы бы попробовали по себе посудить.
Я говорил не язвочки
это вообще-то к Андрею относилось.

Со стороны как в "Маугли"...Шерхан и Табаки......
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Да, кстати, насчет июля: здесь же вначале были одни рефоводы и пытались выклянчить у Андрея рефку да пожирнее, но админ дал понять, что ничего не будет. По этому у проекта не было рекламы или Вы об этом не знали? Или , банально, просто поленились прочитать?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Завязывайте с оффтопом.
Все админы могут свои проекты развивать теми методами какие им нравятся.
Спор пока ни о чём. Так можно долго кидать друг в друга помидорами, пытаясь что-то доказать. Но, дела говорят намного красноречивее всяких слов.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
[форум для того и существует, чтоб задавать вопросы, интересоваться и тд/U]
Да на все эти вопросы уже даны ответы. Читайте посты, не ленитесь.
[Тут все ясно как белый день/B]
Просто отлично, что хоть тут Вам стало, что то ясно. Я рад за Вас.
[Вас это никак не касается/B]
Еще как касается.
[/Человек задал вопрос, чтоб для себя понять то, что он хочет понять, но пока не понимает.B]
Пусть этот человек сначала прочитает всю ветку, а потом будет думать, понял он что то или нет.
[так мож на РТС торганете, раз пара торговая?/B]
Так я же уже торгую. Здесь Вы с пожеланиями опоздали.
[/Если б Вы понимали о чем эти слова говорят, Вы бы попробовали по себе посудить.B]
Я прекрасно понимаю о чем эти слова говорят. По себе судить не могу, потому что все люди разные.
[/Со стороны как в "Маугли"...Шерхан и Табаки......B]
Прекрасное сравнение. Мне нравится, что Вы вспомнили Советский мультфильм. Спасибо, что не взяли сравнение с Диснея.

добавлено через 3 минуты
Завязывайте с оффтопом.
Все админы могут свои проекты развивать теми методами какие им нравятся.
Спор пока ни о чём. Так можно долго кидать друг в друга помидорами, пытаясь что-то доказать. Но, дела говорят намного красноречивее всяких слов.

Вот оказывается, среди нас оказался один адекватный человек. Большое спасибо Вам.
Ну, а с другой стороны, что же чуть-чуть не побазарить, что ли?
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Ветку Андрея читаю когда мне интересно. И если заданные мной вопросы были и раньше, но от других людей, то ответы на них можно было в начале топика написать.

А вопросы задал чисто из интереса, ведь если человек торгует на форексе успешно, то он не будет морозиться и скрывать какую торговую стратегию он использует, хоть она и будет переделанная для себя.
Есть успешные трейдеры и они с легкостью рассказывают и делятся своими знаниями на соответсвующих форумах по форекс. Конечно не все так просто, но хотя бы ход направления мыслей и факторов влияющих на вход или выход из сделок у этих трейдеров можно понять.

А так вижу тоже самое хамство и язву в ответах Андрея. За 5 месецев как увидел ветку ничего не поменялось.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ветку Андрея читаю когда мне интересно. И если заданные мной вопросы были и раньше, но от других людей, то ответы на них можно было в начале топика написать.

А вопросы задал чисто из интереса, ведь если человек торгует на форексе успешно, то он не будет морозиться и скрывать какую торговую стратегию он использует, хоть она и будет переделанная для себя.
Есть успешные трейдеры и они с легкостью рассказывают и делятся своими знаниями на соответсвующих форумах по форекс. Конечно не все так просто, но хотя бы ход направления мыслей и факторов влияющих на вход или выход из сделок у этих трейдеров можно понять.

А так вижу тоже самое хамство и язву в ответах Андрея. За 5 месецев как увидел ветку ничего не поменялось.
Здесь почитайте, вдруг Вам будет интересно: https://mmgp.com/showthread.php?t=168673&page=249
Ну а Ваши успешные Трейдеры с легкостью сливают все в одночасье.
А с другой стороны: какой у Вас интерес? Точнее: с какой целью Вы интересуетесь?
У меня такое ощущение, что Вы пытаетесь, что то выведать для себя или для кого то. Уж больно очень интересный Ваш интерес.:q-nono:
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
с одной стороны ecotalisman интересуется обычными нормальными вопросами, а с другой если бы он следил за темой то половина этих вопросов отпала бы. Андрей сам иногда говорит что нибудь по теме. И понятное дело что это выводит, когда каждый норовит влезть со своими расспросами. И ещё думаю правильно что Андрей не выкладывает стратегию торговли, потому как обязательно найдутся "профи трейдеры" со своими советами и высмеиванием, и в теме начнётся сплошной ср*ч.
Моё имхо, уж лучше обсуждать лишь рабочие вопросы вклады/выплаты
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
с одной стороны ecotalisman интересуется обычными нормальными вопросами, а с другой если бы он следил за темой то половина этих вопросов отпала бы.
Да вопросов-то по сути он задал всего два:
1. на каких таймфреймах торгуете?
2. какие валютные пары предпочитаете?
Какая из этих половин должна отпасть? Приведите в пример ссылку или номер поста с ответами на эти два вопроса?
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
название умное я даже задумался открыт проект hyiperbank :lol: что творится с людьми умнее название можно было придумать :mad:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
умнее название можно было придумать
Очень даже хорошее название,торгует кто-Семёнов,он хочет,чтобы знали конкретно его,а не абстрактный Икс проект,так что подходит -коротко и ясно
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу