• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 14

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Почему СЕМЕНОВ в закрепленных темах? А КЛИДЕС, тоже СИЛВЕР получил, но болтается в обычных? В Чем прикол?

Да кстати..... только сейчас заметил что Семенов в закрепленой теме... Семенов проплатил наверно??
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Почему СЕМЕНОВ в закрепленных темах? А КЛИДЕС, тоже СИЛВЕР получил, но болтается в обычных? В Чем прикол?

Закрепленные - это оплаченные от админов :money:

а обычные на халяву висят за счет платных :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Да кстати..... только сейчас заметил что Семенов в закрепленой теме... Семенов проплатил наверно??

Кто из них оплатил тему?

"Андрей Семенов 915476830" или "Андрей Семенов 1963252166" :wink2:
 
Последнее редактирование:

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
[QUOTE=Андрей Семенов 915476830;5133090



Да и сам Андрей Семенов изменился . У него в Логине другие цифры появились почему то.. Андрей Семенов Вас теперь двое????????????????? Поясните ситуацию
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Крошечный совет по сайту, если позволите.
Добавьте иконку, а то в закладках безлико смотрится. Сделать можно за пару минут например здесь http://favicon.ru Нарисуйте буковки SB и достаточно ))
Понравился подход админа к проекту, вложусь в ближайшее время.
Успехов!
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Этот проект доказывает еще раз, что не важно на сколько Красивый дизайн, или правильно написан текст, важно отношение Админа к проекту... Админ РУЛИТ. Успехов проекту.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Этот проект доказывает еще раз, что не важно на сколько Красивый дизайн, или правильно написан текст, важно отношение Админа к проекту... Админ РУЛИТ. Успехов проекту.

Так то да!!!:d-thumbup:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А почему разные аккаунты есть?

"Андрей Семенов 915476830" и "Андрей Семенов 1963252166"

Я сегодня в разъездах, где могу там и выхожу...авторизация через Google, почему-то всегда разные аккаунты.

добавлено через 1 минуту
Semenov рулит. а помнится в начале темы были отрицательные отзывы,люди не верили. а тут уже статус Сильвер.. и снова в голове фраза ,НАДО БЫЛО ВЛОЖИТЬСЯ СЮДА РАНЬШЕ!!!

Еще куча времени...ничего не потеряно.

добавлено через 2 минуты
Нарисуйте буковки SB и достаточно ))
Понравился подход админа к проекту, вложусь в ближайшее время.
Успехов!

Сегодня сделаю.

добавлено через 15 часов 37 минут
Пополнение с киви...читайте в FAQ на сайте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот и первая проблема с mmcis...Ведь не хотел я связываться...

Вообщем, никакого счета у какого-либо брокера с валютой перфект не будет. Торговать будем только в Альпари.

В ближайшее время будет упрощен ввод webmoney. Перфект как валюта ввода останется до поры до времени, пока Вы сами не поймете, что это не выгодно. А это действительно не выгодно ни мне ни вам!!!

Оставлю только обмен...то есть Вы вводите перфект, а получаете обратно например сразу на карту или на webmoney.

Почему не нужен Перфект???!!! Да потому что мне не где им торговать. Единственный кому я доверился mmcis и то меня подвел в первую же неделю торгов, так какой это к черту брокер...Извиняюсь за резкость, просто пишу, находясь в гневе и даже не могу дозвониться до брокера, чтобы все ему высказать.

Во-вторых(почему не нужен перфект) потому что его все-равно Вы будете менять на что-то другое. Так зачем туда-сюда менять и кормить обменники? Перестанете менять и пропадет Ваш перфект как Либерти в ту же минуту.

Давайте вместе решать что делать и как удобнее будет работать дальше...
Я предлагаю webmoney, киви на первое время, позже я добавлю интернет-банкинг.

Ввод можно осуществлять в Перфект также как и раньше, но вывод...кому нужен перфект, то будете получать перфект...если же Вы его потом все-равно меняете, то напишите мне на почту, что хотели бы получать на другую валюту.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Вообщем погорячился немного выше...есть брокер exness...по отзывам вроде бы нормально все. Значит даю последний шанс данной кухне...если будут какие-то проблемы с торговлей, то больше никакого перфекта.

Пока все остается по-прежнему...

Webmoney как и обещал сделаю без чеков, на днях получу персональный аттестат и прикручу API. На счет блокировки можете не беспокоиться. На первом этапе выплаты буду происходить через чеки Paymer. Пополнить депозит можно будет обычным платежом и не заморачиваться с выпуском чеков.

Да и еще на счет регистрации. Используйте ящики gmail.com...А то получается несколько аккаунтов с одинаковым кошельком и потом возникают вопросы "почему не поступили средства?" . Я зачисляю на один аккаунт а Вы заходите на сайт под другим именем и не видите средств.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не считая того, что условия торговли не очень, я даже хотел бросить эту затею, но все-таки решил свыкнуться. Вообщем была закрыта сделка автоматом минусовая сделка при марже более 100% и самое интересное, что такая цена уже была и сходил фунт еще на 20 пп выше и только когда опустился, каким-то не ведомым чудом ровно в 23,00 - закрытие торгов (сделка была селл) эта сделка закрывается. Я просто в шоке. Ладно это...пусть можно списать там допустим на спред 100 пп за перед закрытием торгов и то...представьте 100 пунктов, это просто офигительная цифра...ну так вот к чему я это...к тому что телефончик у них не отвечает...

Но сейчас я уже успокоился, во-первых и сумма не велика(но блин если бы был депозит 5,000,000 и произошла такая фигня...) а во-вторых, сначала нужно вывести деньги , а потом я уже с ними поговорю по душам...Потому что если сейчас все начать, то денег будет не дождаться. И то у меня большие сомнения , что мне быстро все вернут...

Пока доверимся Exness но если не дай Бог какая-то фигня, то больше никакого перфекта...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я сегодня в разъездах, где могу там и выхожу...авторизация через Google, почему-то всегда разные аккаунты.
не понял, причём тут разные авторизации?
если аккаунты разные абсолютно с разными датами реги и историей сообщений...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не понял, причём тут разные авторизации?
если аккаунты разные абсолютно с разными датами реги и историей сообщений...

Я тоже не в курсе...с разных компов захожу и только под этим логином, а под старым не получается. Может из-за того, что почту изменили и код какой-нибудь сменился у gmail.com
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Почему не нужен Перфект???!!! Да потому что мне не где им торговать.
По большому счету, Вам решать, в какой ЭПС принимать средства. Я думаю, кто решил вложиться, найдет способ, откроет Пайер. в нем можно переводить с перфекта, правда за 7%. Но если Ваш брокер не принимает РМ, обмен обойдется не меньше 7%.
По-моему, Пайер, вебмани и откройте прием по Альфа-клику. С Альпари очень хорошо работать через банк. А из банков, самый удобный для приема средств -Альфа-банк. Кстати бесплатные переводы внутри банка есть у Промсвязьбанка и Русский стандарт, ВТБ - недорого. В них есть интернет-банкинг. Если будут счета в нескольких банках, лимиты увеличиваются. Практика показывает, через банк суммы идут крупнее, чем через ЭПС.
Как правильно замечено, Перфект нужен только для хайпов.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему регистрация на вашем сайте непонятная ?
Зарегился ,жду письмо. Ноль .
Думал банит ящик.
Зарегился также ,но ящик другой. Опять ноль . Где ваше подтверждение регистрации ?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему регистрация на вашем сайте непонятная ?
Зарегился ,жду письмо. Ноль .
Думал банит ящик.
Зарегился также ,но ящик другой. Опять ноль . Где ваше подтверждение регистрации ?

В поле e-mail написано ящик нужен gmail.com письмо приходит в спам моментально. Об этом написано на каждой 10-й странице форума.

Регистрируйтесь на gmail.com и будет вам счастье.
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Webmoney как и обещал сделаю без чеков, на днях получу персональный аттестат и прикручу API. На счет блокировки можете не беспокоиться. На первом этапе выплаты буду происходить через чеки Paymer. Пополнить депозит можно будет обычным платежом и не заморачиваться с выпуском чеков.

:d-thumbup:
Как только будет, я ваш клиент!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
В поле e-mail написано ящик нужен gmail.com письмо приходит в спам моментально. Об этом написано на каждой 10-й странице форума.

Регистрируйтесь на gmail.com и будет вам счастье.
ну так я это видел . По русскому 5 было,да и зрячий я.
Нет вашего щастя и в гимэйле .
Думал глюк,ан нет. Ток от вас щастя нет .

добавлено через 29 минут
Разобрался. Может это поможет другим .
Хром,новая версия . С 2 авг. По умолчанию стоит прием только https ! А вот http //нифига вы с него не получите .
Для этого покопавшись в браузере ,есть инструкция , заходим справа вверху в шестеренку , общие , безопасность соединения и ставить пункт на принятие с обоих вариантов , и то и это . И вот тогда приходит щасте . Кроме этого надо скаяать и установить файлик в соответствии с их инструкцией . Перезагруз и все приходит .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Спасибо за инфу...Заморочисто как-то...В любом случае позже весь сайт будет переделан, чтоб все нормально работало...Этот сделан моими ручками, а я не супер гений сайтостроительства. Так что пока будем настраивать хром...
 

GEVGENYS

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрый день. А у меня Авира находит какой-то вируснячик, когда на главную страницу заходишь. У кого-нить ишо есть такое?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Добрый день. А у меня Авира находит какой-то вируснячик, когда на главную страницу заходишь. У кого-нить ишо есть такое?
Я не написал про это, однако ,да ,Авира просто режет сообщения с сайта .Авира очень чувствительна . И поменять настройки в ней нежелательно .
Нет там на сайте вирусов,просто проверьте ссылку на сайте ДрВэб и вы увидите это сами ,что сайт чист .Однако в Авире я внес в глобальные исключения саму ссылку на сайт, иначе она просто ругается .
 
Сверху Снизу