• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 271

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вам больше писать не о чем что ли?...
Живем и радуемся...

Вообщем по мере возможности буду все выводить...2 недели придется покурить наверно без выплат...

Для начала выведем чистые депозиты...Затем начнем набежавшие проценты...
Вот...дальше по обстоятельствам...но до июня надо нам все под ноль вычистить...
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Вам больше писать не о чем что ли?...
Живем и радуемся...

Вообщем по мере возможности буду все выводить...2 недели придется покурить наверно без выплат...

Для начала выведем чистые депозиты...Затем начнем набежавшие проценты...
Вот...дальше по обстоятельствам...но до июня надо нам все под ноль вычистить...


а если я хочу в новом проекте учавствовать?
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Более конкретный план действий завтра будет оглашен?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Более конкретный план действий завтра будет оглашен?

План у него один, заметание следов и вывод денег ваших подальше от глаз. А пока будет по максимуму тянуть время, вешая вам лапшу на уши. Этот цирк уже проходили. :biz:
 

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
Цитата:
Более конкретный план действий завтра будет оглашен?
План у него один, заметание следов и вывод денег ваших подальше от глаз. А пока будет по максимуму тянуть время, вешая вам лапшу на уши. Этот цирк уже проходили.
однако драма намечается, чтож всё интересней и интересней становится, чем же это всётаки закончится )))
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
В последнее время и на улице очень потеплело, как будто весна началась. Не логично весна в феврале, но и тут много нелогичного было.
 

hyipmasterscom

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Тем не менее долго просуществовала контора. :)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Я считаю Андрей, правильно все написал..сначала нужно закончить один проект, потом, Бог даст, начать другой. Не забывайте, Андрей работает один и у него не 10 рук. Всё чисто физически не успеешь. Андрей, на тявкающих личностей внимания не обращайте, их потихонечку банят, к сожалению не так быстро как хотелось бы...ну да ладно...пускай живут, они особо не мешают)

добавлено через 1 минуту
План у него один, заметание следов и вывод денег ваших подальше от глаз. А пока будет по максимуму тянуть время, вешая вам лапшу на уши. Этот цирк уже проходили.

Твоего мудрого совета как всегда забыли спросить, хороший мой)
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
План у него один, заметание следов и вывод денег ваших подальше от глаз. А пока будет по максимуму тянуть время, вешая вам лапшу на уши. Этот цирк уже проходили.
Ну а кто не проходил - будет верить и надеятся до талого. Для справки, кому интересно: в некоторых банках в выписке присутствует домашний адрес отправителя денег, могли бы наведаться к дропам в гости для получения более исчерпывающей информации.Пока еще не совсем поздно.

добавлено через 44 минуты
Вообщем по мере возможности буду все выводить...2 недели придется покурить наверно без выплат...
2 недели , чтобы перекачать оставшиеся деньги подальше и замести следы? Давай Семенов - начинай платить людям их кровные, не корми обещаниями.

добавлено через 1 час 1 минуту
Андрей хотелось бы к 8 марта - детям на мороженое, жене на цветы, если можно
Роман, как то скромненько Вы свои денюжки требуете, можно сказать выпрашиваете вернуть свои же.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
2 недели , чтобы перекачать оставшиеся деньги подальше и замести следы? Давай Семенов - начинай платить людям их кровные, не корми обещаниями.

Вы, вроде как, инвестируете в доверительное управление?
А чего Вы делаете в ветке хайпов? Побазарить, что ли?
Сказано, что выплаты через две недели - значит через две недели.
На данный момент регламент нарушен, тема - в проблемных. И нечего здесь зубы скалить.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, "Семенов" практически закончил с этим проектом! Следующий будет воплощать где-нибудь на южном побережье, конечно же не забывая о тех, у кого есть бабки!
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Давай Семенов - начинай платить людям их кровные, не корми обещаниями.
У Вас вклад есть у Семенова, или Вы переживаете за вкладчиков очень сильно? Я думаю ни то, ни другое. Вам интересно людей подогреть и столкнуть их лбами. Все как на майдане в Украине.
Вот и Smirnov Nikolay такой же, провокатор (без вклада).
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Для начала выведем чистые депозиты...Затем начнем набежавшие проценты...
Вот...дальше по обстоятельствам...но до июня надо нам все под ноль вычистить...

Андрей, немного не въехал в это высказывание.
Т.е. ВСЕМ, и даже ТЕМ, кто остается в новом проекте?
Или тем, кто Вам на почту не писал письмо о переходе в новый проект?

добавлено через 1 минуту
Да, "Семенов" практически закончил с этим проектом! Следующий будет воплощать где-нибудь на южном побережье, конечно же не забывая о тех, у кого есть бабки!

ВЫ пожалуйста уточните на побережье какого моря, а то Антарктида тоже на юге.
Я смотрю, Вы тоже в доверительное управление инвестируете, а чего тут делаете? Здесь же ХАЙПы.

добавлено через 6 минут
У Вас вклад есть у Семенова, или Вы переживаете за вкладчиков очень сильно? Я думаю ни то, ни другое. Вам интересно людей подогреть и столкнуть их лбами. Все как на майдане в Украине.
Вот и Smirnov Nikolay такой же, провокатор (без вклада).

99% кто здесь слюной брызгает, все без вклада.
Может, конечно, они беспокоятся за наши вклады?
Какие же они заботливые!!!
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Вы, вроде как, инвестируете в доверительное управление?
А чего Вы делаете в ветке хайпов? Побазарить, что ли?
Сказано, что выплаты через две недели - значит через две недели.
На данный момент регламент нарушен, тема - в проблемных. И нечего здесь зубы скалить.
Ойё! где хочу , там и высказываюсь, на то он и форум. Интересно будет что Вы скажете , когда через 2 недели Семенов напишет: ничего не получается, надо еще время, наверно месяц. ситуацию исправляем. или что то в таком духе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а зачем 2 недели то "курить"?
хотя бы мелкими частями то можно постепенно выплачивать, зачем тянуть то.
попросить заказывать, например, по 10 баксов, через 2-3 дня по 50 баксов и т.д.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
План у него один, заметание следов и вывод денег ваших подальше от глаз. А пока будет по максимуму тянуть время, вешая вам лапшу на уши. Этот цирк уже проходили.

Так Вы тоже в ДУ инвестируете.
Спасибо, конечно, за заботу о наших вкладах, но если "Этот цирк уже проходили", ну и прошли бы здесь тоже мимо. Чего вы делаете в ветке Хайпов, да еще в таком разделе. На нервах у нас поиграть? Так ведь все понимают, где находятся.
Кто не понимал, где находится и сильно нервничал, из вкладчиков, так у него бан.

Вы хотите, что бы все так дергались на ВАШИ посты и были забанены. От этого у ВАС у всех, наверное, льется бальзам на душу?
ВАШИ, ВАС - Это те, кто здесь с умопомрачительными выводами, с заботой о наших вкладах и без денег в проекте.

добавлено через 3 минуты
а зачем 2 недели то "курить"?
хотя бы мелкими частями то можно постепенно выплачивать, зачем тянуть то.
попросить заказывать, например, по 10 баксов, через 2-3 дня по 50 баксов и т.д.

Нельзя.
Пример: Я Вам дал в долг на месяц 100$, потом прошу каждый день вернуть мне 10$.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Ойё! где хочу , там и высказываюсь, на то он и форум. Интересно будет что Вы скажете , когда через 2 недели Семенов напишет: ничего не получается, надо еще время, наверно месяц. ситуацию исправляем. или что то в таком духе.
Аналогичный вопрос: Интересно будет что Вы скажете , когда через неделю Семенов напишет: Ребята, все нормально начинаем выплаты.

Вариаций можно написать кучу. Будет конкретная информация. будут и соответствующие выводы, а сейчас одна вода и домыслы, для подогрева темы.
 
Сверху Снизу