• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 21

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Если так интересно, я выложу табличку подробную с тем кто у нас наиболее щедро собирался выплатить в июле
Спасибо.Буду ждать. Да и другим трейдерам будет это на пользу. Но может быть и не трейлерам, а инвесторам. Сейчас непонятно в чем лучше держать сбережения. А недвижимость не купить, хотя она и упала в цене по стране РФ везде.
А вот с криптовалютой связываться опасно, там еще комиссии большие в компании.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Спасибо.Буду ждать. Да и другим трейдерам будет это на пользу. Но может быть и не трейлерам, а инвесторам. Сейчас непонятно в чем лучше держать сбережения. А недвижимость не купить, хотя она и упала в цене по стране РФ везде.
А вот с криптовалютой связываться опасно, там еще комиссии большие в компании.
На биржах если покупать в долгосрок ничего страшного. Комиссии на обычных биржах больше, есть плата за доступ к котировкам+ движения по счету должны быть или тоже деньги или большой депозит нужен.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Спасибо.Буду ждать. Да и другим трейдерам будет это на пользу. Но может быть и не трейлерам, а инвесторам. Сейчас непонятно в чем лучше держать сбережения. А недвижимость не купить, хотя она и упала в цене по стране РФ везде.
А вот с криптовалютой связываться опасно, там еще комиссии большие в компании.
Что касается недвижимости то тут вообще смысла нет в РФ что-то покупать, по одной простой причине, по индексу ИРН мы сейчас в районе 2005 года, то есть 12 потерянных лет, по индексу всемирного банка сейчас по номинальному ВВП у нас ситуация хуже чем в 2009 году, что логично, то есть смысла во вложениях нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вот с криптовалютой связываться опасно, там еще комиссии большие в компании.
Это реально опасно, криптовалюта показала такой рост, все так верят что он продолжится, а по моим наблюдениям, чем больше людей начинает верить в продолжение роста, тем ближе разворот. Одиноким кстати проще, инвестируй куда угодно, отчитываться нет перед кем, если что неудачно выйдет, ну разве денег жалко.:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Тогда исходя из этого, спокойный форекс доступен минимум людям среднего класса, а то и выше
Для этого и идут в ПАММ-управляющие, фактически оголяясь перед своими инвесторами.
Но зато бюджет терпимый и семья спокойна.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Это реально опасно, криптовалюта показала такой рост, все так верят что он продолжится, а по моим наблюдениям, чем больше людей начинает верить в продолжение роста, тем ближе разворот. Одиноким кстати проще, инвестируй куда угодно, отчитываться нет перед кем, если что неудачно выйдет, ну разве денег жалко
Вот задел за "живое". Действительно больше думаешь о детях и как их прокормить, одеть, выучить. Поэтому перед вложением думаешь больше о том, чтобы не получить минус. И поэтому я свои деньги не кладу на счета в компаниях. Только бонусные средства использую. Пока нет возможности уйти торговать на фондовый рынок, но уже идея витает в мыслях. А как в в фильме "Начало", главное - идея, мысль. Потом она начинает расти и человек действует уже по плану, который "проработан" в голове.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот задел за "живое". Действительно больше думаешь о детях и как их прокормить, одеть, выучить. Поэтому перед вложением думаешь больше о том, чтобы не получить минус. И поэтому я свои деньги не кладу на счета в компаниях. Только бонусные средства использую. Пока нет возможности уйти торговать на фондовый рынок, но уже идея витает в мыслях. А как в в фильме "Начало", главное - идея, мысль. Потом она начинает расти и человек действует уже по плану, который "проработан" в голове.
А в чем проблема найти регулируемого брокера на форекс, с гарантийным фондом? Почему обязательно нужно идти на фондовый рынок вообще, там деньги сливаются так же легко как и на форекс. То все сказки, что типа на форекс плохо, а на фондовом рынке там все медом намазано.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А в чем проблема найти регулируемого брокера на форекс, с гарантийным фондом?
К примеру какое ДЦ порекомендуешь? Ну если здесь нельзя, то можно в личку кинуть ссылку.
Я просто видела успешного молодого человека, который торгует там на фонде. Ну там счет у него несколько десятков долларов. И свои при чем. А торгует по дневным графикам. То есть сделки открывает очень редко.В месяц пару сделок бывает и ждет. Сейчас правда не вижу его отчетов на форуме. Видимо бонусы не нужны вовсе.
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Не хотят в семье видеть лоха,который тупо спускет деньги.Научись торговать и нет проблем.

Золотые слова! :_106::thumbsup:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Это реально опасно, криптовалюта показала такой рост, все так верят что он продолжится, а по моим наблюдениям, чем больше людей начинает верить в продолжение роста, тем ближе разворот. Одиноким кстати проще, инвестируй куда угодно, отчитываться нет перед кем, если что неудачно выйдет, ну разве денег жалко.
Капитализация всей крипты про которую столько разговоров в районе 100 миллиардов, что копейки, никаких обьективных причин почему через 5 лет, там не может быть триллиона нет, или даже 2-3, потому что рынок несмотря на свой тотальный рост по прежнему недофинансирован.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
К примеру какое ДЦ порекомендуешь? Ну если здесь нельзя, то можно в личку кинуть ссылку.
Я просто видела успешного молодого человека, который торгует там на фонде. Ну там счет у него несколько десятков долларов. И свои при чем. А торгует по дневным графикам. То есть сделки открывает очень редко.В месяц пару сделок бывает и ждет. Сейчас правда не вижу его отчетов на форуме. Видимо бонусы не нужны вовсе.
Я думаю дело в другом товарищу надоело имея небольшой депозит оплачивать котировки и прочее+ скорее всего сама торговля не очень удачная, что не окупает это занятие, учитывая время, вот и бросил на форуме отчитываться, не у всех нервы железные, заниматься тем, что профит быстро не приносит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Капитализация всей крипты про которую столько разговоров в районе 100 миллиардов, что копейки, никаких обьективных причин почему через 5 лет, там не может быть триллиона нет, или даже 2-3, потому что рынок несмотря на свой тотальный рост по прежнему недофинансирован.
Ну если у вас есть лишние деньги, то вы можете кинуть их в крипту на таком вот интересном основании "не понимаю почему не триллион". А если это деньги очень нужные для семьи, то риск получить серьезную трещину в семейных отношениях очень высок, хотя, может для вас это и неважно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
К примеру какое ДЦ порекомендуешь? Ну если здесь нельзя, то можно в личку кинуть ссылку.
Я просто видела успешного молодого человека, который торгует там на фонде. Ну там счет у него несколько десятков долларов. И свои при чем. А торгует по дневным графикам. То есть сделки открывает очень редко.В месяц пару сделок бывает и ждет. Сейчас правда не вижу его отчетов на форуме. Видимо бонусы не нужны вовсе.
Открывать редко сделки можно и на форексе, точнее, это нужно делать, так что где тут преимущество фонды? На счет какое дц порекомендовать, для начала нужно определиться для чего? Для какого размера депозита? Конечно, тут стоит выбирать любого брокера из Европы или США с их лицензиями. Ну вот те же Айсы имеют отделение в Швейцарии, но там работа от крупных депозитов. То есть чтобы рекомендовать нужно сначала понимать для чего, чтобы была защита от неторговых рисков?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну если у вас есть лишние деньги, то вы можете кинуть их в крипту на таком вот интересном основании "не понимаю почему не триллион". А если это деньги очень нужные для семьи, то риск получить серьезную трещину в семейных отношениях очень высок, хотя, может для вас это и неважно.
Знаете в жизни человек совершает много бесполезных покупок и трат, да боже мой можно угробить легко турбину на машине, и попасть на много тысяч баксов, не там заправится и т.д. В этом плане крипта очень неплохой выбор на самом деле. Ну и опять же таки, тот кто таких скептиков не послушал и потратил 500-600 баксов на неё нынче в шоколаде:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Знаете в жизни человек совершает много бесполезных покупок и трат, да боже мой можно угробить легко турбину на машине, и попасть на много тысяч баксов, не там заправится и т.д. В этом плане крипта очень неплохой выбор на самом деле. Ну и опять же таки, тот кто таких скептиков не послушал и потратил 500-600 баксов на неё нынче в шоколаде
Я же отметил это, если некоторая сумма не особо болезненна, в случае потери, то можно попробовать. однако, если говорить о нынешнем времени, то инвестировать сейчас, когда на каждом углу кричат, что биткоин это круто, не разумно. А то что было когда то, когда он стоил 500 долларов, так это уже значения не имеет, мы живем сейчас и во времени путешествовать не умеем.
 

Lion5

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
смотря какие результаты) кто все сливает - того конечно не понимают. а кто зарабатывает - тех ан руках носят)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
смотря какие результаты) кто все сливает - того конечно не понимают. а кто зарабатывает - тех ан руках носят)
Проблема в том, что стабильно зарабатывающих на форекс настолько мало, по сравнению с теми кто теряет, что наверное можно сказать, на руках носить особо и некого. Я так думаю, что даже все разговоры о зарабатывающих пяти процентах или сколько их там. то все сказки, в реальности их куда меньше.
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Проблем с взаимопониманием никогда не возникнет лишь в одном случае, если форекс это хобби
 
Сверху Снизу