• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 4

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Что-то вы слишком сильно приувеличиваете на счет нахлебников, пост нормальный и такое действительно есть.
Люди не знакомы с форексом не понимают как с нета можно деньги иметь.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Люди не знакомы с форексом не понимают как с нета можно деньги иметь.

дело не в том, что из интернета, а в том, что нестабильно..
в интернете есть много вариантов заработка и все с разной степенью стабильности..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Когда вы из заработанных денег на форексе, купите семье ( жене и детям ) реальные вещи, то они вас сами будут сажать за комп и не мешать вам. Проверено.
Конечно, или съездите с любимым куда нибудь на отдых. Вот думаю заработаю с инвестиций в один проект и поеду на Кипр, там тепло и уютно. Везде должна работать мотивация.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

я думаю, что работу на форекс нужно согласовывать с второй половиной. я не привык к тому, что меня не понимают. для меня это очень важно.
Это правильно. Все, что так или иначе может коснуться семейного благополучия нужно согласовывать со второй половиной.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Собственно какая любимой разница, откуда деньги берутся, лишь бы честно. Родители да, не понимали, для них это были деньги из воздуха.

Это хорошо, если Вы постоянно в плюсе, :thumbsup: а если нет... ведь значительные просадки всё равно лягут на семейный бюджет... :wallbash:
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Постоянный плюс и просадки отличаются от убытка.
Первое нормально во время торгов и после просадок есть прибыль причем здесь семейный бюджет не понятно.
А вот убыток да и то если постоянно все зарплату сливать.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Что-то вы слишком сильно приувеличиваете на счет нахлебников, пост нормальный и такое действительно есть.
Люди не знакомы с форексом не понимают как с нета можно деньги иметь.

Тут дело в взаимопонимании и доверии.Каким бы проектом мой муж не занялся я буду его поддерживать и он меня тоже.Если это принесет доход- замечательно, а не принесет доход-принесет опыт.
 

Владимир Шорохов

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Да форекс в первое время очень много времени занимает и порой и финансов порядочно, особенно если идут провалы. Здесь необходимо доверять друг друг и верить, тогда будет все отлично. И все же сидеть за монитором все 24 часа не стоит, тогда и денег-то не потребуется, зачем они будут нужны?
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Да форекс в первое время очень много времени занимает и порой и финансов порядочно, особенно если идут провалы. Здесь необходимо доверять друг друг и верить, тогда будет все отлично. И все же сидеть за монитором все 24 часа не стоит, тогда и денег-то не потребуется, зачем они будут нужны?

Деньги всегда нужны).Первое время у меня муж сидел за компьютером до 20 часов в день, а как иначе учиться?!
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Тут дело в взаимопонимании и доверии.Каким бы проектом мой муж не занялся я буду его поддерживать и он меня тоже.Если это принесет доход- замечательно, а не принесет доход-принесет опыт.

вот это идиллия... :appl: только такое взаимопонимание в семье и позволяет развиваться и зарабатывать... :i-yes:
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Тут дело в взаимопонимании и доверии.Каким бы проектом мой муж не занялся я буду его поддерживать и он меня тоже.Если это принесет доход- замечательно, а не принесет доход-принесет опыт.
Верно. У меня такое же отношение. Главное в семье - отношения. Работа второстепенна. Надо поддерживать друг друга во всём.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

У меня есть бюджет семьи и личный (небольшая часть от зп, которую я трачу на свои нужды и развлечения).

В торговлю кидаю только личные деньги.
Семейный бюджет - неприкосновенный.
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Это неплохой подход. Я правда просто оставляю некоторую сумму на WMZ-кошельке после вывода средств с торгового счета. Так сказать, неприкосновенный запас на всякий пожарный случай.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

А так оно и должно быть есть семейный бюджет есть личный у каждыго.
На счет торговли это как работа, если нужно брать начальный капитал то лучше всего с нета.
 
Сверху Снизу