• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сенсации дня. - Страница 16

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Там ему свои помешали, он не видел момента удара и поздно прыгнул.

Плетикосе сегодня прямо чуточку не везет! Хотя и пенальти был неоднозначный, на мой взгляд его просто не было.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Хотя и пенальти был неоднозначный, на мой взгляд его просто не было.
Я так и решил перед матчем,что даже если не будет пенальти,то судьи его придумают для бразилов...и поставил на пенальти в матче:)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Я так и решил перед матчем,что даже если не будет пенальти,то судьи его придумают для бразилов...и поставил на пенальти в матче
Видел, там был не плохой кэф)) Сегодня Испания - Нидерланды дадут жару)
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Я в шоке был от лайва на ТБ 2 после 15мин. игры давали 2.02,успел ухватить и пеночка пришла,ну а дальше вы видели!:)
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Первых два гола после шикарных дальних передач в исполнении Ван Перси и Роббена прррррросто что-не невероятное, безумно красиво!!! После таких шедевров, голландцы завелись не на шутку, устроили активный прессинг в отборе, временами очень жесткий, после чего испанцы не смогли вернуть ту игру, которую удавалось им показывать в первом тайме. Ну и решающий оказался третий гол голландцев. На вид безобидная игра высоко поднятой ногой Пике, выдалась последующий несуразный гол Де Врея. После этого, по-сути игра была сделана. По мне, рано хоронить Испанию, посмотрим как они отыграют следующий очень важный матч за выход из группы против чилийцев.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Уругвай вчера столько прессов загубил
как бы аргентинцы сёдня не поднасрали(((да и в французах я тоже не сильно уверен...и тем более в швейцарцах

добавлено через 1 минуту
просто слишком сытный кэф.давали на Ивуар
тоже ставил...но лёг спать...у меня нервов уже не хватает смотреть то,на что ставлю.:)
 
Последнее редактирование:

byzja

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
как бы аргентинцы сёдня не поднасрали(((да и в французах я тоже не сильно уверен...и тем более в швейцарцах
У Швейцарцев черная полоса когда-нибудь должна заканчиваться. Эквадор слишком не стабильная команда, а Швейцария крепенький середняк. Буду ловить победу Швейцарии
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
тоже ставил...но лёг спать...у меня нервов уже не хватает смотреть то,на что ставлю.

согласен,я сам орал на всю квартиру!Просто обидно было,Япошки в начале из нечего забили,потом всю игру контролировали Ивуарийцы,но не хватало реализации,а вот когда уже вышел старина Дидье Ивуарийцы очнулись и вырвали 3 очка
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Модеры в этой теме, вы с ума сошли? Почему я получил предупреждение "01. Реклама, спам, флуд или оффтоп" за сообщение:

Диего Коста другого плана форвард, нежели Торрес.

За рекламу Диего Косты что ли? :lol:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Модеры в этой теме, вы с ума сошли? Почему я получил предупреждение "01. Реклама, спам, флуд или оффтоп" за сообщение:

Цитата:
Диего Коста другого плана форвард, нежели Торрес.
За рекламу Диего Косты что ли?
Иннокентий видимо в футболе совсем не разбирается:).Да и вообще,к работе его вопросов очень много...Он видимо считает,что на форуме общение недопустимо:).Все как на швейной фабрике,должны сидеть за станкоми и шить-печатать прогнозы,нумеровать их и выделять нужными цветами радуги:)А он ходит типа как цербер со стеком и разговорчивых по затылку прикладывает:)Нашего человека разве можно в "начальники" ставить?Он же сразу человеческую суть свою теряет,начинает верить в собственную исключительность:)Не хорошо Кеша:q-nono:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Иннокентий видимо в футболе совсем не разбирается.Д
Какой футбол,когда УкрАина в опасности?Я на одном сайте заведу тему про многогранные "преды" этого сайта.
 
Сверху Снизу