sergeyfx - sergeyfx.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Если Сергей торгует, почему-бы ему не позаботиться о сайте? Дизайн натянуть хотя-бы на скрипт, тексты толковые добавить.
Он создает впечатление ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО проекта!:) Ну просто МЕГА серьезного! Еще круче и серьезней чем VladimirFX.
Проект настолько серьезный, что у трейдеров компании нет времени заниматся таким детским садом как дизайн:rolleyes:
 

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Все правильно. Трейдер должен торговать, а дизайнер заниматься натягиванием. :).
Читайте, может сарказма меньше будет. Сергей одиночка, а не компания. И не обязательно трейдер должен быть дизайнером. А станет компанией, нужно будет платить и дизайнерам и другим счетоводам. И тогда плакали наши нынешние 10%. Будем получать как у других. 55-85% от прибыли. А это 4-7% в месяц.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Все правильно. Трейдер должен торговать, а дизайнер заниматься натягиванием. :).
Читайте, может сарказма меньше будет. Сергей одиночка, а не компания. И не обязательно трейдер должен быть дизайнером. А станет компанией, нужно будет платить и дизайнерам и другим счетоводам. И тогда плакали наши нынешние 10%. Будем получать как у других. 55-85% от прибыли. А это 4-7% в месяц.

Чушь, где реальная торговля?
 

vicnic

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Он создает впечатление ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО проекта!:) Ну просто МЕГА серьезного! Еще круче и серьезней чем VladimirFX.
Проект настолько серьезный, что у трейдеров компании нет времени заниматся таким детским садом как дизайн:rolleyes:

Типа у VladimirFX есть какой то дизайн. :crackup:
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

Джон Сакримони

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
55
Поинты
0.000
Типа у VladimirFX есть какой то дизайн. :crackup:

У него хоть какой-то дизайн. А у этого только скрипт голый.
Ну куда с таким шлаком?:lol:

добавлено через 2 минуты
На данный момент Мы принимаем Liberty Reserve www.libertyreserve.com и Perfect Money www.perfectmoney.com
Ух ты! Админ, ты сервера из коста-рики что-ли вывез?
 
Последнее редактирование:

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
и люди еще 2600 баксов вкладывают туда
Ну пусть себе дальше работает. Посмотрим что из этого выйдет все.
Мне вот только интересно, будет "Слив депозита" или "Взлом счетов" :cool:
 

V7victor

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
хм, что то я дизайна никакого не увидел, и вообще ничего непонятно что там на главной странице сайта, и люди еще 2600 баксов вкладывают туда, хм... интересно, чего то я походу не понимаю?!
Нормально вложил. Риск конечно есть. Так если бы риск отсутствовал, вложил бы кусков 150, и с работы завтра же уволился.
Или от меня инфа укрылась? Проект работает? Платит?
Значит всё правильно.
 

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Да вот уже с момента создания мною темы, всех подряд инвесторов зачисляют в админы. И постоянно многообещающе пугают: "Посмотрим что из этого выйдет", "Посмотрим что будет дальше."
А дальше как и прежде. Стабильная работа и стабильное начисление.
Кому не нравится долгосрочка, идут в однодневки. Там и проценты привлекательней. :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

77pobeda

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Оскорбления форумчан
Ммм....где тут было оскорбление? И на брудершафт с вами не пили, так что нефиг тыкать, хорошо? А если не известно значение слова "пэйдик", то это ваши проблемы!
 

77pobeda

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну это не имеет значения, как на форумах друг к друга называть, на ты или на вы. И ни в коем разе не оскорбительно.
А мне действительно не известно значение слова "пэйдик". Даже Гугл не знает.
Просвятите. Хотя я точно не буду употреблять это слово в своём лексиконе.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
как на форумах друг к друга называть, на ты или на вы
Это минимальные требования этикета.

Это люди, которые постят на форуме за оплату (от англ. "paid"). Например, 1 сообщение - 1р.
 

77pobeda

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос: почему правила на английском?
Наверно, потому же, что некоторые сайты есть полностью на русс. Некоторые полностью англ. А некоторые смешанные. А может админу не нравятся правила на русс. И все живут, правда многие недолго. А вот sergeyfx.ru уже долго.
Немного почитал ветку...складывается такое ощущение, что одни пэйдики тут
Наверно невнимательно прочитали. Пейдиков этого проекта здесь вообще нет. Постараюсь это доказать. Проект я нашел спустя 13 дней после запуска. Месяц проверки, и я создаю тему. Прошу заметить, не админ проекта, а просто форумчанин. Я с этого имею реферские+проценты с вклада и этим вполне доволен.
По идее, пейдики для увеличения своего заработка, должны флудить по 20-30 сообщений в день. Но практически у всех, кто вложился в проект и написал об этом, совсем мало сообщений. Что недопустимо для пейдиков.
Есть в теме писанина и пейдиков, но совсем не этого проекта. Они обычно чем то недовольны. Но по большому счету, им по барабану этот проект. У них стоит цель написать побольше флуда. Что бы ихнюю ссылку в подписи увидело как можно больше народа. Вот у них по 20-30 сообщений на дню.
Читаем, анализируем, считаем. :money:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Наверно, потому же, что некоторые сайты есть полностью на русс. Некоторые полностью англ. А некоторые смешанные. А может админу не нравятся правила на русс. И все живут, правда многие недолго. А вот sergeyfx.ru уже долго.
Просто если в основном, если почти ВЕСЬ текст на сайте на русском языке, то почему именно правила на английском??? Но не суть, все равно основная масса их не читает.

Пейдиков этого проекта здесь вообще нет.
Я высказал своем мнение, вы - свое ;)

Вот у них по 20-30 сообщений на дню.
оплачиваемые посты бывают разные ;)

Где-нибудь можно посмотреть, какое количество инвесторов и какая сумма крутится? Сколько ввели и сколько выплатили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу