sergeyfx - sergeyfx.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

77pobeda

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вклад:

08:32 27.07.13 Sent Payment 1000.00 USD to account U2876996.
from U1630873. Batch: 28959516. Memo: 77pobeda

Вложил по 1К в Гамму, Владимира и Сергея.
Еще нужно две проверенные временем фирмы. Никак не могу найти достойных.
Дней 20 ковыряю, аж голова квадратная. Может чего пропустил, подскажите в личку.
 

Андрей Иванов 593548822

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • invest5.png
    invest5.png
    6.1 KB · Просмотры: 84

vicnic

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему бы, админу не сделать 2 плана с разными сроками или суммами и естественно процентами?
Наверно потому, что плана с разными сроками и суммами и процентами - это у хайпов. И у хайпов цель - побольше нахапать. Вот и подстраиваются под клиентов.
А у sergeyfx.ru - Доверительное управление. И цель - заработать больше 10% в месяц. Поэтому и план один, и т.д.

Я так думаю.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
плана с разными сроками и суммами и процентами - это у хайпов. И у хайпов цель - побольше нахапать. Вот и подстраиваются под клиентов.
Вы еще скажите что это не HУИР. Везде HУИР. Тем более если принимает p/s.
Даже если подключит Банки - ничего это о надежности не скажет. Зачем обзывать его ДУ ? HУИР и в Антарктиде HУИР.

А у sergeyfx.ru - Доверительное управление.

Если Сергей торгует, почему-бы ему не позаботиться о сайте? Дизайн натянуть хотя-бы на скрипт, тексты толковые добавить.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Если Сергей торгует, почему-бы ему не позаботиться о сайте? Дизайн натянуть хотя-бы на скрипт, тексты толковые добавить.
То есть, чтобы любая HYIP-контора стала оказывать услуги доверительного управления достаточно "Дизайн натянуть хотя-бы на скрипт, тексты толковые добавить" ? Вы определенно раскрыли мне глаза на основы HYIP-индустрии. А то я не могу понять почему меня СКАМопадом завалило. Спасибо за просвет-работу.
 

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы еще скажите что это не HУИР. Везде HУИР. Тем более если принимает p/s.
Даже если подключит Банки - ничего это о надежности не скажет. Зачем обзывать его ДУ ? HУИР и в Антарктиде HУИР.
Хайп прошел 1-3 круга и скам. А здесь ДУ, поскольку почти 9 месяцев радует нас прибылью.
Если Сергей торгует, почему-бы ему не позаботиться о сайте? Дизайн натянуть хотя-бы на скрипт, тексты толковые добавить.
А какой смысл дизайна в информационном сайте? Вы собираетесь картинки рассматривать или проценты зарабатывать? И толковые тексты, это заманухи?
 

V7victor

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверно потому, что плана с разными сроками и суммами и процентами - это у хайпов. И у хайпов цель - побольше нахапать. Вот и подстраиваются под клиентов.
А у sergeyfx.ru - Доверительное управление. И цель - заработать больше 10% в месяц. Поэтому и план один, и т.д.
Я бы поправил: у хайпов цель - побольше нахапать и скамиться.

А у Сергея мне понравилось: и время работы, и проценты, и минималка, и сайт. Куплю Перфектов и к Вам.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
А у sergeyfx.ru - Доверительное управление. И цель - заработать больше 10% в месяц. Поэтому и план один, и т.д.

Я так думаю.
Думать можно по всячески и за денежку тоже, а по реальности есть доказательства торговли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу