• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest! - Страница 2

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю всем заинтересованным, что в городе - Тюмень, у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Для записи на тестирование напишите письмо на адрес v.shapurin (СОБАЧКА)my-ecoquest(ТОЧКА)com с пометкой "Тест-драйв в г.Тюмень".
 

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
EcoQuest - это старая история!!!
А где продукт собираешься брать???
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
EcoQuest - это старая история!!!
А где продукт собираешься брать???

Во первых не тычь мне, а во вторых, вы все каналы перекрыли что ли и продукт уже ни где не взять?
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Продукция компании «АctivTek», официальным партнёром которой, в России, является наша компания, позволяет не только дольше храниться фруктам, овощам, зерну и другим продуктам как минимум в два раза в хранилищах объёмом до 10 000 кв.м. при высоте помещения 4-5 м., но и устранить такую проблему как грызуны, которые полностью уходят из помещений в которых ночью (во время отсутствия людей) включается режим "санация".О выгодах данного бизнеса судите сами.
Дополнительная информация по запросу v.shapurin(собачка)my-ecoquest(точка)com
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю всем заинтересованным, что в городе Уфа (Башкирия), у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Для записи на тестирование напишите письмо на адрес v.shapurin(ГАВ)my-ecoquest(ТЧК)com с пометкой "Тест-драйв в г.Уфа".
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически у всех людей, тараканы вызывают чувство если не брезгливости, то понимание того, что любое помещение общепита в котором они (тараканы) есть, подвержено риску распространения какой либо заразы и инфекции. Это ни для кого не секрет. И так же многие знакомы с проблемой борьбы предпринимателей с этими маленькими, но очень живучими тварями - тараканами. А сколько претензий из-за них от клиентов и надзорных органов, так это вообще не счесть. Методы борьбы с тараканами, которые имеют место быть сегодня, неэффективны и тараканы появляются вновь и вновь. Так как же быть? Есть решение - оборудование установленное в помещении и включаемое ночью в режим санации полностью решает проблему появления тараканов и не только. ГАРАНТИЯ 100% или мы вернём клиенту потраченные им деньги.
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю всем заинтересованным, что в городе Орск (Оренбургская обл.), у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Для записи на тестирование напишите письмо на адрес v.shapurin(собака)my-ecoquest(точка)com с пометкой "Тест-драйв в г.Орск".
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю всем заинтересованным, что в городе Самара, у вас так же есть возможность бесплатно протестировать оборудование у себя в проблемном помещении.
Для записи на тестирование напишите письмо на адрес v.shapurin(собака)my-ecoquest(точка)com с пометкой "Тест-драйв в г.Самара".
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том,что данных предложений миллион и в условиях кризиса актуальность сильно упала, поэтому, что бы что нибудь продать придется истоптать 10 пар ботинок.
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том,что данных предложений миллион и в условиях кризиса актуальность сильно упала, поэтому, что бы что нибудь продать придется истоптать 10 пар ботинок.
Дело в том, что в условиях кризиса актуальность только возросла - тут вы не правы.
А вот по поводу ботинок - это да! Как говорится, "Не умеешь работать головой - работай ногами".
 

WaNteD

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес, который вы ждали так долго ждали

Регистрация абсолютно бесплатна. Вы будете зарабатывать от всех регистрирующихся после Вас, даже если вы не спонсируете людей лично. Вы не должны продавать или покупать что-нибудь. Гарантировано!

Чем быстрее вы зарегистрируетесь, тем больше может быть ваш потенциальный доход, даже если Вы ничего не делаете. Просто регистрируйтесь
Как это работает? - Это очень просто!
Компания маркетинговых исследований из США ищет интернет пользователей во всем мире, которые платят за тестирование веб-сайтов и дает краткое мнение. Вы также можете заработать до 1000 долларов США в месяц за 10 часов в неделю.
Даже если работа в качестве веб-сайт -тестера не для вас, вы можете создать пассивный доход и зарабатывать месяц за месяцем:
К вам в группу попадают все, которые зарегистрировались в системе после вашей собственной регистрации!
Этот бизнес строится очень быстро. Пока вы читаете эти строки, новые члены регистрируются по всему миру. Не существует абсолютно никаких обязательств .Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.
Кстати, мы не забыли упомянуть, что участие ВСЕГДА будет бесплатным?

websitetester.biz/index.php?lang=en&ref=de4140aa19dca6e8b947de6842a0cbd5
Глупо упускать эти возможности сейчас, согласны?
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.ftc.gov/

ЭкоКвэст продвигает в России приборы, запрещенные в США и Канаде, как опасные для здоровья человека?.....



"С 1995 г. Федеральной Торговой Комиссией США (в целях защиты национального здоровья населения) производителям озонаторов запрещено заявлять, что их устройства:
o Эффективны в очистке воздуха помещений.
o Не производят вредных побочных продуктов.
o Облегчают условия для аллергиков, астматиков и др.
http://www.ftc.gov/opa/1995/06/living.htm Это сам документ

В 1997 г. компании-производители озонаторов Living Air Corporation, Alpine Industries
Inc.(ныне “Ecoguest”), Quantum Electronics Corp. и другие, нарушившие предписание ФТК США, решением судов были наказаны в административном порядке, включая запрет на дальнейшую деятельность некоторых из них на территории США. В тоже время частные предприниматели, продававшие генераторы озона c рекомендациями использовать их в помещениях с людьми, получили тюремные сроки заключения от 1 до 6 лет.
http://www.ftc.gov/os/1998/01/complt12.htm А здесь как их на бабки поставили...

Вот что удалось найти на англоязычных форумах
Каждый решает сам, что это значит....
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭкоКвэст продвигает в России приборы, запрещенные в США и Канаде, как опасные для здоровья человека?.....[/B]


"С 1995 г. Федеральной Торговой Комиссией США (в целях защиты национального здоровья населения) производителям озонаторов запрещено заявлять, что их устройства:
o Эффективны в очистке воздуха помещений.
o Не производят вредных побочных продуктов.
o Облегчают условия для аллергиков, астматиков и др.


В 1997 г. компании-производители озонаторов Living Air Corporation, Alpine Industries
Inc.(ныне “Ecoguest”), Quantum Electronics Corp. и другие, нарушившие предписание ФТК США, решением судов были наказаны в административном порядке, включая запрет на дальнейшую деятельность некоторых из них на территории США. В тоже время частные предприниматели, продававшие генераторы озона c рекомендациями использовать их в помещениях с людьми, получили тюремные сроки заключения от 1 до 6 лет.

Вот что удалось найти на англоязычных форумах
Каждый решает сам, что это значит....
Ну, на счёт "запрещённые в США и Канаде" - это бред, а если у вас есть подтверждение вашим, вернее повторённым вами, словам, то скиньте ссылку для ознакомления. И на будущее, если не хотите выглядеть смешным попугаем-попкой, то проверяйте хотя бы то, что повторяете за кем-то.
По поводу судебного процесса, да он был, но не за вред приносимый оборудованием ( в противном случае, иск подавала бы не федеральная торговая комиссия), а за якобы нарушение компанией Типового Закона о Конкуренции.
Вы бы разобрались для начала милейший, прежде чем утверждать что-то.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, на счёт "запрещённые в США и Канаде" - это бред, а если у вас есть подтверждение вашим, вернее повторённым вами, словам, то скиньте ссылку для ознакомления. И на будущее, если не хотите выглядеть смешным попугаем-попкой, то проверяйте хотя бы то, что повторяете за кем-то.
По поводу судебного процесса, да он был, но не за вред приносимый оборудованием ( в противном случае, иск подавала бы не федеральная торговая комиссия), а за якобы нарушение компанией Типового Закона о Конкуренции.
Вы бы разобрались для начала милейший, прежде чем утверждать что-то.


Да, мне плевать по большому счету что и кто подавал, рассказывал и говорил. Ссылка указана( будьте внимательней, а не сразу же пытайтесь, оклеветать, и приступать к защитным мерам не дочитав), в посте, учите английский и в путь за изученями...
Далее, я ничего не утверждаю, я лишь наткнулся на информацию, и решил ее выложить, если бы утверждал вы бы и не ойкнули.... что то не нравится можете попробовать покусать..:wallbash:.

Информация есть, есть, пусть изучат, окажется неправдой я буду рад, окажется правдой, что ж......

Поэтому, оставьте свои защитные меры, и приступайте к работе, это ваш проект, вот и изучайте!!!:gay:
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мне плевать по большому счету что и кто подавал, рассказывал и говорил. Ссылка указана( будьте внимательней, а не сразу же пытайтесь, оклеветать, и приступать к защитным мерам не дочитав), в посте, учите английский и в путь за изученями...
Далее, я ничего не утверждаю, я лишь наткнулся на информацию, и решил ее выложить, если бы утверждал вы бы и не ойкнули.... что то не нравится можете попробовать покусать..:wallbash:.

Информация есть, есть, пусть изучат, окажется неправдой я буду рад, окажется правдой, что ж......

Поэтому, оставьте свои защитные меры, и приступайте к работе, это ваш проект, вот и изучайте!!!:gay:
Так а если плевать, по большому счёту, так и не мути воду благодетель.
Сначала изучи на что ссылка, а уж затем как ПОПУГАЙ (ещё раз повторяю для одарённых) повторяй за теми кто это уже писал. На англоязычных форумах ты нашёл данную информацию?:l-1no:
Я уже на точно такой же пост уже отвечал, но только на другом форуме - копируете, так не выдавайте это за своё умозаключение.
Кусаться и ойкать - это не ко мне, а вот вам смотрю нравится.
По поводу изучат - может для начала с себя начнёшь?
 
Последнее редактирование:

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а если плевать, по большому счёту, так и не мути воду благодетель.
Сначала изучи на что ссылка, а уж затем как ПОПУГАЙ (ещё раз повторяю для одарённых) повторяй за теми кто это уже писал. На англоязычных форумах ты нашёл данную информацию?:l-1no:
Я уже на точно такой же пост уже отвечал, но только на другом форуме - копируете, так не выдавайте это за своё умозаключение.
Кусаться и ойкать - это не ко мне, а вот вам смотрю нравится.
По поводу изучат - может для начала с себя начнёшь?

Повторяю еще раз, мне это изучать не нужно. ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, (пусть те кто заинтересуется этим проектом, я для их ее нашел), проверит ее, если же, у вас есть опровержение, пишите сюда, что все это бред и с товаром все в порядке, если кроме пустотрепа, больше ничего нет, то и нечего здесь писать.
 

Владислав_

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю еще раз, мне это изучать не нужно. ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, (пусть те кто заинтересуется этим проектом, я для их ее нашел), проверит ее, если же, у вас есть опровержение, пишите сюда, что все это бред и с товаром все в порядке, если кроме пустотрепа, больше ничего нет, то и нечего здесь писать.

То, что вы называете информацией, на самом деле таковой не является. Не проверенная лично, неподтверждённая и высказанная вами информация может классифицироваться как слух (если это не преднамеренное искажение ситуации) или же как клевета.
Так вот, если у вас есть документы, подтверждающие ваши высказывания -предоставьте, если нет, то нечего время отнимать. А если на каждую ГЛУПОСТЬ опровержения, как вы выразились, писать, то на это ни какого времени не хватит.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Давайте не будем ругаться, обсуждайте проект без перехода на личности.
 
Сверху Снизу