Сервис для людей бизнеса

milegen

Интересующийся
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой род деятельности оффлайн бизнеса, что приходится часто искать клиентов и партнеров. Хотелось бы себе упростить эту задачу. Может быть знает кто какой-то сервис, где это можно делать и вести переговоры между сторонами? Т.е. нужен сервис для бизнеса. Что можете порекомендовать? с чем работали?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

Уровень абстракции вопроса, мне кажется, несколько высоковат, чтобы можно было получить осмысленный ответ...
 

Artius

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

Да, несколько обширно задан вопрос. Если вообще для бизнеса, могу посоветовать сервис гоутопромо, думаю вам подойдет. Я недавно стал работать с этим сервисом - все довольно удобно сделано, да и к тому же эффект от этого сервиса хороший, во всяком случае у меня так. Может попробовать...
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

а чем вас альянс интернет-предпринимателей не устраивает?
и бизнес блог и обсуждение бизнеса на форуме
и личные данные с реквизитами и переписка контакты с клиентами
и платёжная система и ... много чего ещё

можно заказать поддержку бизнеса у контент-менеджеров

скоро будет добавлен магазин-аукцион любых товаров, панель заказов
 

Neblondinko

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

Да, несколько обширно задан вопрос. Если вообще для бизнеса, могу посоветовать сервис гоутопромо, думаю вам подойдет. Я недавно стал работать с этим сервисом - все довольно удобно сделано, да и к тому же эффект от этого сервиса хороший, во всяком случае у меня так. Может попробовать...


Огромное спасибо! очень актуальная подсказка, особенно на ряду с повсеместными сокращениями рек бюджетов..((( так что лично я никакой бесплатной рекламой не брезгаю....
 
Сверху Снизу