• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол - Страница 7

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Чем ваши данные для ретро отличаются истории с data.betfair?
Всем) На Бетфэйре есть только коэффициенты, счет матча и все, никакой больше дополнительной информации.
У меня, помимо коэффициентов, есть доматчевая и лив-статистика поминутно для каждого матча.
То есть, в Бетфэйере вы не сможете прогнать стратегию, учитывающую, например, как команды играли до этого матча, сколько у них побед было, сколько голов забито/пропущено и тд. И тем более там нет лив-показателей и нельзя прогнать стратегию, учитывающую количество ударов, угловых, атак.
 

Expert906262

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день. возможно ли в тестере как одну из вариаций отбора матчей проверить изначально выставленные лимиты на игру по разным конторам, а также проверить как они изменились к моменту начала матча?
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
добрый день. возможно ли в тестере как одну из вариаций отбора матчей проверить изначально выставленные лимиты на игру по разным конторам, а также проверить как они изменились к моменту начала матча?
Здравствуйте. Пока нет, но спасибо за идею, согласен что это может быть интересно. Поставил эту функцию в очередь для реализации.
Вообще, так как мы недавно только вышли с бета-версии и доступен первый релиз сервиса, то соответственно еще много всяких критериев отбора матчей не прикручено, так что предлагайте варианты, что бы вам хотелось, чтобы было в сервисе.
 

Expert906262

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пока нет, но спасибо за идею, согласен что это может быть интересно. Поставил эту функцию в очередь для реализации.
как скоро теоретически появится возможность это реализовать?
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
как скоро теоретически появится возможность это реализовать?
В течение пары-тройки недель, думаю. Есть пока более насущные доработки.
Какой интервал в получении максимумов по ставкам до матча вас бы устроил?
 

Expert906262

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой интервал в получении максимумов по ставкам до матча вас бы устроил?

можно просто максимум который был при выходе в линию, и максимум который действителен на момент нашего запроса. Я думаю этого будет достаточно, хотя желательно было бы весь процесс движения увидеть
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
можно просто максимум который был при выходе в линию, и максимум который действителен на момент нашего запроса. Я думаю этого будет достаточно, хотя желательно было бы весь процесс движения увидеть

Дак лимиты конторы поднимаю постепенно, в зависимости от времени до матча.
На выходе она даст 1000$ лимита, через пару дней 2000$, а потом уже дойдет в день матча до 6000$.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Мы потестили все что нужно и наконец сделали свободную регистрацию, можете переходить на www. minebet.com и регистрироваться. Также мы открыли возможность сделать ретроанализ своей стратегии на полную дистанцию не покупая подписки, всего за 5 евро.
 

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Груьо говоря очередной аналитек ищет компашку для розвода остальнх людей
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Груьо говоря очередной аналитек ищет компашку для розвода остальнх людей
Вы бы хоть попытались вникнуть в суть сервиса, прежде чем брякать всякую чушь. Я не предлагаю ничего, кроме инструмента. А кто и как им воспользуется это уже зависит от умственных способностей каждого индивидуума.
По крайней мере, в моем сервисе можно проверить большинство стратегий предлагающихся всякими одаренными личностями и понять есть ли в них какое-то рациональное зерно или они сливные на дистанции. И все это не тратя деньги и время на опыты со ставками.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вы бы хоть попытались вникнуть в суть сервиса, прежде чем брякать всякую чушь.
вникать не надо - по правилам форума и раздела вы обязаны раскрывать суть своих слов. а этого до сих пор нет...да и не красиво это всё и покупателей отпугивает и интерес отбивает...
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
В первом посте полностью раскрыта суть моих слов. И если кто-то спрашивает конструктивные вопросы, я всегда отвечаю как можно более развернуто.
 

yuriy567

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, а можно как-то увидеть, какие стратегии вообще существуют, я, как новичок, ничего в этом не смыслю, но меня интересует этот проект, как инвестиционный, будет когда-то одна база стратегий, чтобы можно было выбрать и получать профит на своих счетах в буках? Пусть они даже будут платные эти стратегии или доступ к ним платный, то есть отдельно оплата от подписки.
 

al av

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите какой объем занимает база на один матч или на один игровой день?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
В первом посте полностью раскрыта суть моих слов. И если кто-то спрашивает конструктивные вопросы, я всегда отвечаю как можно более развернуто.
сами себе противоречите...если бы суть была раскрыта в первом посте. то и не было бы вопросов...
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажите, а можно как-то увидеть, какие стратегии вообще существуют, я, как новичок, ничего в этом не смыслю, но меня интересует этот проект, как инвестиционный, будет когда-то одна база стратегий, чтобы можно было выбрать и получать профит на своих счетах в буках? Пусть они даже будут платные эти стратегии или доступ к ним платный, то есть отдельно оплата от подписки.
Да, мы как раз сейчас завершаем работу над ПАММ-сервисом, в котором будет список стратегий со всей возможной статистикой и где любой человек сможет инвестировать в подходящую для него по прибыльности, надежности, оферте и тд стратегию

добавлено через 2 минуты
скажите какой объем занимает база на один матч или на один игровой день?
Что значит объем? В чем его вычислить? В базу по одному матчу входит вся лив-статистика разрезом в каждые 15-20 секунд и все коэффициенты от открытия до конца матча. В один игровой день таких матчей может быть от 100 до 500.
 
Последнее редактирование:

al av

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну в мегабайтах или гигабайтах как Вам удобнее, или если есть информация сколько Ваша база с сентября 2016 года занимает объем.

добавлено через 2 минуты
500 матчей по футболу???? а не многовато ль?

добавлено через 3 минуты
на один день.
 
Последнее редактирование:

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
ну в мегабайтах или гигабайтах как Вам удобнее, или если есть информация сколько Ваша база с сентября 2016 года занимает объем.

добавлено через 2 минуты
500 матчей по футболу???? а не многовато ль?

добавлено через 3 минуты
на один день.
По субботам примерно столько матчей и выходит) Как раз недавно дампили базу, получилось 9 гигабайт в формате xml
 

AcademBettor

Интересующийся
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне на заказ писали бота для лайв ставок на фоне, бот имитировал движения мышью реального человека, не смотря на это забанили
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
512
Поинты
0.070
в данной теме не обнаруживаю главное ... видео
ведь очевидно автоматизация динамичная
и было бы на что посмотреть
а лишние части экрана всегда можно удалить

однако любые боты хороши лишь для себя

любые единомышленники точно понявшие идею
всё одно впадают в истерику от проигрышей бота

и ещё существует опасность ошибок в ставке
и случайного проигрыша мега тысяч
ну или 100% баланса на случайно ошибочной ставке

а также боты без управления размером ставки
заведомый само обман

и главное увидеть бы видео ставок ботом
 
Сверху Снизу