• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я уже как-то анонсировал появление своего сервиса на форуме и, наконец, после бета-тестирования он начинает свою работу.

Сразу предупреждаю, что сервис закрытый и регистрация только по инвайтам. Для их получения пишите в ЛС. В моих планах собрать группу профессиональных игроков и работать уже дальше, опираясь на их пожелания. Под профессиональными игроками я понимаю тех, кто готов зарабатывать только ставками, кто умеет формализовать и алгоритмизировать свое понимание футбола и кто понимает преимущества, которые предоставляет мой сервис и готов за это платить.
Для теста всех возможностей сервиса предоставляется бесплатный триальный период на месяц.

На данный момент реализованы следующие функции:

1. Конструктор стратегий. Очень простой в использовании, позволяющий спроектировать стратегии любой сложности как доматчевые так и в лайве. От самых простых, типа: ставим на команду 1 при кэфе закрытия на ее победу от 1.9 до 2.2 при падении кэфа открытия на 0.15 относительно кэфа закрытия и при количестве побед не меньше 2-х в последних 3-х матчах до сложнейших, учитывающих более 50-ти статистических параметров доматчевых (победы/поражения, забитые/пропущенные голы и тд), в лайве (удары, опасные атаки, угловые, оффсайды и тд) и движения линий (кэф закрытия/открытия, актуальные кэфы прематч и в лайве).

2. Автоматические ставки ботом. По созданной стратегии есть возможность автоматического проставления ставок как в демо-режиме (находятся реальные матчи, берется реальная статистика и коэффициенты, расчитывается сумма ставки, но ставка ставится только внутри нашей системы и виртуальными деньгами) так и на реальные ставки в брокере Vodds. Это дает возможность ставить по наилучшему коэффициенту на момент ставки среди 6-8 профессиональных контор. Таким образом маржа снижается до 1-1,5%.
09-02-2017 15-35-39.png

3. Ретроанализ стратегий. Ретроанализ - это прогон вашей стратегии по историческим данным. Теперь не надо будет терпеливо ждать и набирать дистанцию ставок для проверки своей стратегии. Создаем стратегию, в один клик проверяем ее на исторических данных и сразу понимаем прибыльная она или убыточная. На данный момент доступна статистика за последние 2,5 месяца, но мы постоянно будем увеличивать этот интервал.
03-02-2017 01-24-56777.png

Если у вас есть какие-то вопросы, можете задать их в этой теме.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Урла не будет, сервис, как я писал выше, будет работать пока в закрытом режиме, деньги любят тишину.
Дизайн приведен в скринах, а интерфейс создания стратегий пользователи увидят после регистрации
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
YellowBrick, стандартный вопрос. Почему сам не зарабатываешь с помощью свое супер программы?

так он не супер программу продает, а типа возможность протестировать вашу супер стратегию.
к чему такая конспирация - не придумал ни одного разумного варианта.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
YellowBrick, стандартный вопрос. Почему сам не зарабатываешь с помощью свое супер программы?
Я продаю инструмент, а не свои стратегии. С помощью этого инструмента вы сможете если не заработать, то как минимум не проиграть, ставя на откровенно минусовые стратегии. И проверить это можно в течение 15 минут, а не заводя тему на форуме и тестируя неделями.

А сам я зарабатываю с помощью своего же сервиса, например, у меня работает сейчас стратегия вот с такими показателями:
10-02-2017 13-22-09.png
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Да и самому по сути можно все посчитать и кто знает, может букмекеры ежемесячно или ежеквартально, пересматривают свои коэффициенты и будем болтаться около нуля. Я поэтому больше доверяю старым системам, таким как каппер сидит отбирает и сам разбирает событие и вычисляет наиболее вероятное. Сколько хоть стоит использование этого чуда?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Я продаю инструмент, а не свои стратегии. С помощью этого инструмента вы сможете если не заработать, то как минимум не проиграть, ставя на откровенно минусовые стратегии.

Если я ставлю всегда ва-банк, этот инструмент поможет мне не слиться?

И проверить это можно в течение 15 минут, а не заводя тему на форуме и тестируя неделями.

У тебя есть спортивный альманах на 50 лет вперёд?:appl:
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Если я ставлю всегда ва-банк, этот инструмент поможет мне не слиться?
Обратите внимание на текст, я обращался к профессиональным игрокам. Финансовая стратегия "ва-банк" не используется в проф игре.


У тебя есть спортивный альманах на 50 лет вперёд?:appl:
У меня есть база данных по прошедшим событиям, позволяющая получать результаты по матчам так, как-будто вы на них ставили. Умным людям достаточно будет посмотреть дистанцию, рои и дисперсию, чтобы понять стоит ли ставить по такой стратегии в будущем или нет.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Обратите внимание на текст, я обращался к профессиональным игрокам. Финансовая стратегия "ва-банк" не используется в проф игре.

Ну это тебе любой не профи скажет. А где ты отрыл проф игроков?)))

У меня есть база данных по прошедшим событиям, позволяющая получать результаты по матчам так, как-будто вы на них ставили. Умным людям достаточно будет посмотреть дистанцию, рои и дисперсию, чтобы понять стоит ли ставить по такой стратегии в будущем или нет.

Сначала про стратегии. Есть только одна стратегия, которая может принести прибыль при минимальных просадках банка - это флэт. И пока никто мне не привёл убедительных доказательств в обратном.

Теперь про результаты. 0% гарантии, что такие же результаты будут в будущем. Травмируются игроки, меняются тренера, матчи проводятся при разных погодных условиях всё это может повлиять на результат.
Это всё называется Апофения
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну это тебе любой не профи скажет. А где ты отрыл проф игроков?)))



Сначала про стратегии. Есть только одна стратегия, которая может принести прибыль при минимальных просадках банка - это флэт. И пока никто мне не привёл убедительных доказательств в обратном.

[/URL]

Насчет флэта не согласен, сам так думал что он лучший для ставок, пока 5 дней назад не разработал стратегию, которая его превосходит и дает большую прибыль при меньшем проходе ставок. И самое главное также хорошо работает на дистанции как и флэт.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Насчет флэта не согласен, сам так думал что он лучший для ставок, пока 5 дней назад не разработал стратегию, которая его превосходит и дает большую прибыль при меньшем проходе ставок. И самое главное также хорошо работает на дистанции как и флэт.
на бумажке всё работает, а на практике окажется совершенно обратное.

Ты на гения не похож
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Да и самому по сути можно все посчитать и кто знает, может букмекеры ежемесячно или ежеквартально, пересматривают свои коэффициенты и будем болтаться около нуля. Я поэтому больше доверяю старым системам, таким как каппер сидит отбирает и сам разбирает событие и вычисляет наиболее вероятное. Сколько хоть стоит использование этого чуда?
Это абсолютно разные подходы. Вы можете быть гениальным прогнозистом и тщательно отбирая матча иметь ройку 10% (это фантастика в проф конторах, но допустим). Таким образом, вы отберете 30-40 ставок в месяц и, ставя по 5% в ставку, по итогу месяца получите 15-20 номиналов плюса. В самый хороший месяц, а с учетом суммы ставки вас дисперсия может хорошо помотать.
А я создам алгоритм, который будет намного менее точнее и будет иметь перевес в 1% всего, но по итогам месяца этот алгоритм проставит 4000 ставок по 1% от банка и профит будет составлять 40 номиналов и с учетом суммы ставки просадки не будут слишком заметными, если алгоритм действительно плюсовый. Причем мне не надо будет сидеть у компа целыми днями и читать новости о командах.
Если вы доверяете каким-то капперам, ваше дело, через пару месяцев покажите что из этого получилось, сомневаюсь, что вы получите прибыль хотя бы 15% от банка
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это абсолютно разные подходы. Вы можете быть гениальным прогнозистом и тщательно отбирая матча иметь ройку 10% (это фантастика в проф конторах, но допустим). Таким образом, вы отберете 30-40 ставок в месяц и, ставя по 5% в ставку, по итогу месяца получите 15-20 номиналов плюса. В самый хороший месяц, а с учетом суммы ставки вас дисперсия может хорошо помотать.
А я создам алгоритм, который будет намного менее точнее и будет иметь перевес в 1% всего, но по итогам месяца этот алгоритм проставит 4000 ставок по 1% от банка и профит будет составлять 40 номиналов и с учетом суммы ставки просадки не будут слишком заметными, если алгоритм действительно плюсовый. Причем мне не надо будет сидеть у компа целыми днями и читать новости о командах.
Если вы доверяете каким-то капперам, ваше дело, через пару месяцев покажите что из этого получилось, сомневаюсь, что вы получите прибыль хотя бы 15% от банка
ещё один гений:t-1doh:
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну это тебе любой не профи скажет. А где ты отрыл проф игроков?)))



Сначала про стратегии. Есть только одна стратегия, которая может принести прибыль при минимальных просадках банка - это флэт. И пока никто мне не привёл убедительных доказательств в обратном.

Теперь про результаты. 0% гарантии, что такие же результаты будут в будущем. Травмируются игроки, меняются тренера, матчи проводятся при разных погодных условиях всё это может повлиять на результат.
Это всё называется Апофения
Вы говорите лишь о финансовой стратегии. Я под стратегией подразумеваю набор различных показателей, который влияет на ту или иную ставку. Насчет гарантии на будущие результаты не совсем согласен.
Флэты тоже бывают разными. Есть классический флэт - одинаковая сумма ставки от первоначального банка. Есть динамический флэт, где сумма ставки зависит от текущего банка. И по динамическому флэту вероятность слить банк уменьшается намного.

добавлено через 1 минуту
ещё один гений:t-1doh:
Давайте-ка поподробней. Думаю, знаний и опыта у меня раз так в несколько побольше чем у вас
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Давайте-ка поподробней. Думаю, знаний и опыта у меня раз так в несколько побольше чем у вас
Знаний и опыта в какой именно сфере? уточни
Вот ты сначала создашь свои алгоритм, покажешь результат, потом бей себя пяткой в грудь.
Ты думаешь первый такой?
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Я могу показать без проблем это, выше был скрин такой стратегии. Естественно дистанция в месяцах не такая большая, но дистанция в ставках порядочная, чтобы можно было о чем-то уже размышлять.
Придирки по поводу "все нарисовано" и "пакажи свой счет, не верю" я не принимаю. Я не продаю свои стратегии и особо что-то доказывать по поводу конкретики не хочу. Вы можете или доверять или нет, ваше право.
Если вам так сильно надо и вы не верите, я могу вам дать инвайт, там можете в реальном времени понаблюдать за ставками по моим стратегиям и сделать какой-либо вывод
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы можете или доверять или нет, ваше право.
анекдот помнишь?...вот тут-то мне карта и попёрла:biggrin2:
Если вы доверяете каким-то капперам, ваше дело, через пару месяцев покажите что из этого получилось, сомневаюсь, что вы получите прибыль хотя бы 15% от банка
А вот это утверждение откуда? Из опыта и знаний? А если я покажу таких. Чем расплачиваться будешь?:)
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
А вот это утверждение откуда? Из опыта и знаний? А если я покажу таких. Чем расплачиваться будешь?:)
Это сообщение было написано не вам, а другому конкретному человеку, в квалификации которого я сомневаюсь.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это сообщение было написано не вам, а другому конкретному человеку, в квалификации которого я сомневаюсь.
А при чём тут его, либо моя квалификация? Разговор был за игроков со стороны...
 
Сверху Снизу