• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол - Страница 8

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Боты разные бывают. Мы предоставляем сервис для ботов профессиональных контор через API, так что какое там видео? Все работает на запросах.
Совсем скоро, к началу чемпионатов, мы устроим акцию в которой каждый зарегистрировавшийся получит месяц бесплатного пользования со всеми функциями, такими как создание нескольких стратегий, бесплатный ретроанализ на год, возможность как демо так и реальных ставок.
А еще мы наконец запускаем в бета-тесте ПАММ-раздел, где каждый сможет инвестировать в любую понравившуюся стратегию.
 

sukharevk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоимость пользование данным ресурсом? Вы не ответили.
 
Сверху Снизу