• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 103

Sinclair

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
Да все уже давно знают о том кто такой Турта. И о его каком-то НИКАКОМ открытии.
Все кто здесь пишут либо просто тащатся с него, либо пытаются его вразумить, достучаться до его сознания. В том числе и я.
Но Турта свое сознание напрочь загородил своими выдумками. и не позволяет никому разрушить свои "облачные" зАмки. Видимо в жизни-то больше ничего не осталось, кроме этих надежд на всеобщее признание.
Он конечно читает посты с его диагнозом и думает "говорите что хотите, караван едет... но я-то знаю где правда" и т.д. в таком духе. Но на деле мы видим то что видим. Больного человека с манией величия. Ничего, никому не сумевшего показать и доказать свою состоятельность.
Такого уже не вразумить... Точка сборки далеко уехала.
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну это понятно, что вразумить не подичится. Эго найдёт пути, как убедить, что все вокруг тупые, необразованные, неспособные осознать все гениальность Создателя промышленного интеллекта.
А вот когда придёт час открыть миру великое изобретение, вот тогда они пожалеют о сказанном! Ну или о том, что не дали денег на недвижимость в Европе, как в случае с нашим пациентом.
И всегда найдёт объяснение, почему это открытие уже 37 не открывается и сидит в голове нашего гения.
Тут лечить таблетками нужно.

Ну а посмеяться весело, особенно провоцировать на фантазии))
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
На инженерном форуме ему пишут, что дайте деталь, которая бы его устроила, чтобы на ней быстро получить УП для ее обработки, но, видно, у "изобретателя" вообще нет никаких деталей, так как он сам клянчил на том форуме хоть что-то, чтобы самому было с чем "работать". ТС, дай уже деталь инженеру, пусть он ее "запилит" в своей САМ!
 

Вложения

  • trt18.jpg
    trt18.jpg
    145.6 KB · Просмотры: 56

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Цитата
нахрена, вы мне можете объяснить? что без интернета будем делать? в чем преимущества?

Я уже 100 раз объяснял. попробую еще.

Экономика РФ находится преимущественно в 4-м укладе, американская и запада в 5-м. На пороге 6-й уклад, связанный с применением регенеративной медицины, робототехники, систем ИИ и т.д..

Цитата
Доля техноукладов в экономике некоторых стран (оценка) [обновить данные] ==

Страна III техноуклад IV техноуклад V техноуклад VI техноуклад
США[31] - 20 % 60 % 5 %
Россия[31][32] 30% 50% 10% -
Украина[33] 57,9 % 38 % 4 %
https://ru.wikipedia.org/wiki/Технологический_уклад

Поэтому и идет давление на РФ, как на отставшую в своем развитии страну. Если ничего не делать, то здесь всем надо готовиться к расчленению страны и судьбе индейцев. В не зависимости кто и какой сейчас имеет социальный статус.

Русководство страны упустило шанс седлать технологический рывок 12-13 лет назад, когда им писали о разработках в области Промышленного ИИ и была отличная возможность сделать этот рывок и опередить все страны в своем развитии. Стать технологической и экономической сверх державой. Поэтому никакого роста экономики здесь быть не может. Все будет продолжать деградировать, увеличиваться налоги, снижаться жизненный уровень и РФ будет продолжать проигрывать остальным странам в темпах экономического роста. В машиностроении эти тенденции особенно заметны. Переход на отечественный софт, сделает предприятия РФ еще более неконкурентоспособными с заранее предсказуемым финалом. Ставка на западный софт приведет к установлению тотального контроля на промышленностью страны с возможностью влиять на их производственную деятельность дяди СЭМа. Снижение госзаказа так же грозит большими проблемами для машиностроителей. Уже проходили в 90-е, я это отлично помню. Короче перспективы печальные. Снижение жизненного уровня населения, остановка предприятий, рост безработицы, разгул преступности. Что делать?



Цитата
Цитата
chatjokey сказал:
отсутствие интернета, перебои на серверах, глупости роскомнадзора, убивают единственный 4-й пункт на раз.

А на западе откуда такой надзор? А сервера там надёжнее. И интернет так же. И платежеспособных гаражников тоже больше. Что вы так напряглись, СПИ не для вас делается.

Создается, причем в отсутсвии всякой поддержки откуда то ни было, га основе знаний, которых нет на западе, кибер-технолог.

Технология соответствующая 6-му технологическому укладу, или чаще сейчас говорят Индустрии 4.0, основой которой является Промышленный интернет и Промышленный ИИ. В случае успеха, РФ будет встроена в формируемую сейчас технологическую цепочку: Onshape+VisualCAMc (Fusion 360) + AICUT + MachiningCloud + цифровые двойники (станки, приспособления, инструмент) с выходом на роботов и СЧПУ реального производства. AICUT будет ключевым звеном в этой цепочке, т.к. основан на новых знаниях:

научном открытии автора и его личном, многолетнем опытом работы по различным специальностям на предприятиях машиностроения. В совокупности 20 лет. 2-а компонента, которые преодолеть в короткие сроки западу никак не удастся.

Рынок этот огромен. По некоторым оценкам в триллионы долларов! Цитату уже приводил не один раз.

По мере появления AICUT (не SkyNet), станете агентами СПИ. Будете строить свой бизнес в Сети, лицензировать страницу с входными параметрами, устанавливать свой дизайн на ней, рекламу, язык той страны, на рынок которой будет нацелен ваш бизнес и проводить свою маркетинговую политику по завоеванию этого рынка. и это даст вам личное материальное благополучие и станет надежной защитой страны от внешней агрессии. Иначе никакие ракет не помогут. Мы это сейчас уже видим.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Русководство страны упустило шанс седлать технологический рывок 12-13 лет назад, когда им писали о разработках в области Промышленного ИИ и была отличная возможность сделать этот рывок и опередить все страны в своем развитии. Стать технологической и экономической сверх державой. Поэтому никакого роста экономики здесь быть не может. Все будет продолжать деградировать, увеличиваться налоги, снижаться жизненный уровень и РФ будет продолжать проигрывать остальным странам в темпах экономического роста.
...
Короче перспективы печальные. Снижение жизненного уровня населения, остановка предприятий, рост безработицы, разгул преступности.

Виктор, что же получается. Все эти годы у России были шансы стать великой державой, для чего нужно было вас послушать и поддержать. Но руководство страны проигнорировала вас и кибер-технолога - и теперь все мы обречены на вымирание?..
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Ломаная бесплатная версия программы, да еще не для домашнего пользования а на предприятии:eek:, вы что серьезно бл*ть? такое только в РФ и странах СНГ может считаться нормой :t-1doh:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Ломаная бесплатная версия программы, да еще не для домашнего пользования а на предприятии:eek:, вы что серьезно бл*ть? такое только в РФ и странах СНГ может считаться нормой :t-1doh:

На госпредприятиях или небольших предприятиях в России - да, это реально норма. Или думаете, что во всех офисах страны лицензионные Виндоуз и мс офис стоят?)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Цитата
Даются следующие определения искусственного интеллекта:
Научное направление, в рамках которого ставятся и решаются задачи аппаратного или программного моделирования тех видов человеческой деятельности, которые традиционно считаются интеллектуальными[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственный_интеллект
То, что на технолога надо учиться и после еще набраться практического опыта, думаю не вызывает никакого сомнения ни у кого.
Это то, что касается AICUT: ИИ, это, или не ИИ.
И еще раз! ПО БАРАБАНУ, как это называется ИИ, или калькулятор. Важно кому будут платить за выполненную работу по подготовке
технологии обработке детали и УП для СЧПУ технологу-человеку, или собственнику кибер-технолога.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Это вы мне очередной диагноз хотите поставить? Тапа приближается весна:biggrin2:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Что вы, нет. Просто вы написали сообщение, а я пытаюсь уточнить, что по-вашему нам всем делать в такой ситуации.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да вы ничего не сможете сделать. Что можно было сделать, когда стране требовалось создать атомную бомбу? И кто это мог бы сделать, кроме ученых. Напишу свою аналитику, различных сценариев развития на следующей неделе.
А пока вот с форума инженеров поделился своими планами.
Цитата
И тут же говорите, что мечтаете слинять, чтобы навсегда распрощаться с государством, за которое только что топили...

Доктор Джекилл и мистер Хайд?

А кто это с ним прощаться собирается навсегда. Только на время запуска бизнеса и его работы, чтобы деньги не уходили в карманы чиновников здесь, а копились на счете в каком нибудь банке там и после, когда придет время писать завещание, достались бы людям труда, кем я всю жизнь являлся тоже. Ну кроме родных и близких естественно. Будет же много от кибер-технолога. США, ЕС, Азия рынки жирные! Так обещают прогнозисты. Я государству все отдал, как положено: армия, трудовой стаж, а взамен ничего не получил. Даже почетной грамоты и не высокую пенсию. Хотя мне хватает. И воспользоваться надо тем, что государство оставило меня перед пенсией без средств к существованию для пиара. Мощный козырь! год на мизерном пособии в ЦЗ и полтора года ни пособия, ни работы. Вот пусть поищут теперь прорывную технологию здесь и точки экономического роста. А умирать сюда конечно же. К наследникам.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Да вы ничего не сможете сделать. Что можно было сделать, когда стране требовалось создать атомную бомбу? И кто это мог бы сделать, кроме ученых.

Виктор, получается, мы все обречены на смерь из-за того, что какие-то дураки в власти не профинансировали и не поддержали прорывную технологию промышленного искусственного интеллекта кибер-технолога?

А вы уедете в Европы - а нам как быть без кибер-технолога?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Владимир Владимирович же сказал, зачем нам мир, если в нем не будет России.
И мы попадем в рай, а они просто здохнут. От такого никто и нигде не спасется.
Даже в Антарктиде. Уж в Европе точно. Можно домыслить варианты развития событий. Я напишу возможные сценарии.

добавлено через 9 минут
Адмирал США призвал КОНГРЕСС к нанесению УДАРА по РОССИИ! В ОТВЕТ торпедируем АМЕРИКУ
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Владимир Владимирович же сказал, зачем нам мир, если в нем не будет России.
И мы попадем в рай, а они просто здохнут. От такого никто и нигде не спасется.

А если бы поддержали кибер-технолога, все могло быть иначе?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Все было бы кардинально иначе. Напишу потом возможные варианты развития событий.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
С инженерного форума.
Цитата
Недавно многих кошмарили, у нас вполне хватает лицензионного ПО, чтоб отмазаться.

Понял! Т.е. AICUT может стать софтом прикрытия. Где то в чулане спрятан пиратский NX, FeatureCAM или другой натовский САМ,
а проверяющим покажем ссылку на кибер-технолога. Хитро, хитро. И в плане импортозамещения очень даже прокатит.
Я не против! Но за использование бренда, что то надо ведь отчислять? И мне надо, сделать, хоть что то чтобы он у вас закрывал.
Сейчас на форуме инвесторов очень даже просят обрисовать мне дальнейшую перспективу экономики РФ, в связи с тем, что 12-13 лет назад разработки в области Промышленного ИИ не были поддержаны. Знаю, что там тусуются очень шустрые ребята. И кто нибудь из предприимчивых, вполне может начать компанию по сбору средств с населения "на спасение России", или "поможем пожилому изобретателю создать прорывной проект-гордость страны". Ну или еще что то типа такого. А то еще и инвестиции начнут собирать
используя мое имя и обещая бешеный процент. Кто знает, какая юридическая защита от таких действий есть?
По поводу канавок можно посмотреть новые КТЭ по известной ссылке.
Мне бы сйчас сделать то, что необходимо в первую очередь, а не пытаться охватить все и вся. Иначе эта история может затянуться очень надолго.
Вы поняли, какую мысль я выказал на инженерном форуме.
Так что, напишу перспективу, расскажу различные варианты развития событий,
даже разрешу собирать пожертвования с населения, при условии, если на почту сообщите свое имя, город, род занятий. Да, за работу отчисления будут.

добавлено через 19 минут
Вам нужно получить письменное согласие на раскрутку под чужим именем. Статья 151. Компенсация морального вреда ГК РФ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу