Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 106

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Джобс к слову уже не от дел отошёл, а в мир иной.

Вы рассчитываете сразу получить триллионное состояние или частями?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы рассчитываете сразу получить триллионное состояние или частями?
Я могу его вообще не получать, а продолжать получать пенсию. Достаточно просто иметь и сохранять контроль над Промышленным ИИ, демонстрировать его желающим, чтобы иметь капитализацию в миллиарды. У меня и сейчас капитализация интеллектуальной собственности миллиарды, но только для очень узкого круга людей, больших специалистов. А сделаю, будет понятно, даже законченным идиотам.:biggrin2:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати, вот интересно. Есть прогнозы американских прогнозистов: насчёт триллиардов тому, кто первый использует ИИ в промышленности, Индустрия 4 и т.д. Вы говорите, что у вас как раз по прогнозам получается запуск кибер-технолога. Плюс вы показываете, что американцы читают ваш блог.
Вот тут возникает интересный вопрос: а может ли быть такое, что 7 лет назад эти прогнозисты узнали о вас, стали наблюдать за вашими достижениями и на основе их и сделали прогнозы? То есть в прогнозах идёт речь на о ком-то, а именно о вас.
Ведь согласитесь, странно получается: прогнозы американцев совпадать с окончанием ваших работ над кибер-технологом.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Не совпадают они с теми сроками, на которые я выйду. Я выйду на несколько лет раньше на коммерческий уровень. В принципе я уже вышел и это индустрия 4.0
Вот что я ответил на инженерном форуме.
На детали, состоящие из цилиндров, фасок, скруглений, конусов, резьб, канавок , отверстий из под сверла. Ну может что то подправить в УП придется. Ну это не проблема. Никого же не заинтересовал это функционал. Заинтересовали детали типа палец, где есть обработка сферы и обратного конуса, чего у меня нет и втулки для ГЦ. Вот для них и работаем. Вы деталь дали,
где внутренний контур не только сверление отверстия. Сейчас все перерабатываем основательно с учетом этих пожеланий.
Но американцы давно знают о моих разработках, т.к. вот этот прототип, который
видный ученый назвал "важнейшим открытием-изобретением современности"
http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html
Раньше висел на моем сайте http://cadcamkvm.com, который гугл выдавал первым
по запросу Knowledge Based Machining. А известные САМ ниже по списку.
Американцы в конце концов его грохнули. Допускаю, что McKinsey в своем прогнозе опиралась и на мои разработки.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Возможно, они сейчас и следят за вашим сайтом и ждут коммерческого запуска. А потом уже с вами свяжутся.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Возможно, они сейчас и следят за вашим сайтом и ждут коммерческого запуска. А потом уже с вами свяжутся.
Уже связывались. Молчат, как партизаны. Но ведут себя очень вежливо. Называют по имени отчеству, хотя я им его не называл и просят описать разработки на русском. Видимо они поняли, что продаваться с потрохами я им не буду, а долю готов продать не контрольную. Выход на коммерческий уровень, будет означать, что я уже буду вести переговоры о небольшой доле, которую буду готов продать, но за очень большие деньги.
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
А не думали, что могут следить, чтобы потом все скопировать?

Вот ваш сервер где находится? Хостинг имеет к нему доступ. Любой сотрудник хостинга может скопировать ваш труд и продать американцам или китайцам.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А не думали, что могут следить, чтобы потом все скопировать?
У них была такая возможность с 2006г. Декомпилировать код с Flash раз плюнуть.
Но вот уже 2019г. а в плане генерации обработки, которую они могли элементарно слизать с моего прототипа так и ничего нет в западных системах. НЕ МОГУТ!
Скопировать то смогут, но даже разобраться видимо не могут, а уж тем более развивать дальше. Не хватает знаний. Т.е. опыта работы в предметной области, такого, как у меня и знаний, как выделять КТЭ. Поэтому то и не патентую. Превосходство в знаниях абсолютное.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Допускаете мысль, что им просто это не нужно? Поэтому и не скопировали.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Допускаете мысль, что им просто это не нужно? Поэтому и не скопировали.
А! Ну, ну.:biggrin2:
У меня есть книга канадского проф. Кьюсиака по ИИ в промышленности, там целый раздел посвящен этой теме. В основном это докторские диссертации в университетах.
Так что роют они в этом направлении давно и сильно. Только вот никак у них не получается. Как и с гиперзвуком.:biggrin2: Или с отправкой космонавтов на МКС.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Я не говорил, что им промышленный ИИ не нужно. Я говорю, то что вы делаете им не нужно, поэтому они и не скопировали. Не думали об этом?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я говорю, то что вы делаете им не нужно, поэтому они и не скопировали. Не думали об этом?
Я уже сказал. Не могут! Я слишком сильно и много лет старался, чтобы так было.
Чтобы делать то, что другие делать не смогут. и у меня получилось. Не могут и не смогут пр моей жизни. Поэтому пусть ждут, когда я здесь сделаю, в российских условиях, что повергнет их в ступор и будут пользоваться. Вынуждены будут пользоваться.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А может просто им ваш кибер-технолог просто не нужен?
Атомная бомба тоже никому была не нужна, до тех пор, пока она не появилась и все не узнали, что это такое. И телефон, и радио, и ПК и вообще все никому не было нужно до тех пор, пока это не появилось и люди не узнали, что это такое.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы не ответили. Вы допускаете мысль, что то что вы делаете, никому не нужно? поэтому никто и не скопировал.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я ответил, что разработки в области Промышленного ИИ ведутся на западе очень давно. с 70-х, 80-х годов прошлого века, как и в СССР и привел пример из книги канадского проф. Кьюсиака "Artificial Intelligence in Industry", где есть специальная глава, посвященная этой теме и ссылка на 65 публикаций. В основном это докторские диссертации. Т.е. хотяn получить Промышленный ИИ, но не могут.
Открытие надо сделать научное, которое сделал я 1987г.
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Ещё раз. Я не говорю, что им не нужны разработки эти и они ими не заниматься.

Я говорю о ценности ВАШИХ разработок. Они их не скопировали. Следовательно, есть вероятность, что им ИМЕННО ВАШИ разработки не нужны и не интересны.

Думали об этом?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Если бы они им не были нужны, они бы не предлагали мне создать фирму в США и зарегистрировать всю свою интеллектуальную собственность на нее. А так же не торчали бы на моем блоге в количестве, больше чем из стран СНГ и других стран вместе взятыми.
 
Сверху Снизу