• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 107

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вы с кем-то встречались? Или только в интернете общались?
Да он только, по ходу, с проходимцами разными общался. У него же мозгов в плане организации бизнеса или оформления интеллектуальной собственности, как у курицы, примерно. Такой вывод можно сделать из того бреда, что он про это писал.

О чем Вы говорите? Встречаться? Да он же в интернете общается только и всем "письмам счастья" верит, как будто это всерьез что-то предлагалось. Все его "переговоры" - это переписка не пойми с кем.

Ничего еще не сделано, но пустого и бесполезного трёпа ТС вывалено в инет огромное количество. Пусть делает, как говорят на инженерном форуме своё "га*но на палке". А вся его пустая болтовня - это просто бред психически нездорового человека. Вот и всё.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Тебе там диагноз уже поставили. Какое то болезненное внимание к одному человеку и поведение, как у брошенной женщины. Ишь ты, оценщик мозгов нашелся какой.:biggrin2: сунулся в область в которой не ухо ни рыло, а выводы пытается делать.

А зачем я буду встречаться, если условия меня не устроили? Человек представился инвестором, причем очень состоятельным, представил доказательства, продемонстрировал хорошее понимание предмета, назвал адекватные сроки,
предложил сумму в 5 млн. долларов, только вот доля в 90% инвесторов, меня не устроила никак. В моем проекте, деньги не играют решающую роль. Ключевую роль играют знания. Мои знания.
ronee!
А вы чего так дотошно интересуетесь?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
turta, ты нищим был, нищим и помрёшь. Вот и вся твоя жалкая судьба. Ну а пока балаболь, пока еще можешь. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
ronee!
А вы чего так дотошно интересуетесь?

Меня просто поражает, как можно в вашем возрасте быть таким самоуверенным и наивным дураком.

Полное отсутствие критического мышления.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А, ну вот спасибо! А то вопросы, вопросы.
Только у меня потенциал и факты, а у вас эмоции.:biggrin2:
Мне надо сделать то, что не может делать никто, застолбить свое место в истории. И у меня это получается. Считаете таких людей дураками?:biggrin2: Это как угодно! Вот если бы вы мне предоставили убедительные доказательства, что у меня не получится первым выйти на рынок Индустрии 4.0, с ее огромным рынком и это сделает кто то другой, я бы признал вас стоящими по своему развитию выше меня. А так, все наоборот господа! дальше эмоций будет у вас еще больше.:biggrin2:
У вас даже нет имен, одни ники и неизвестно, что вы вообще из себя представляете, как личности. Кто же ваше мнение хрен знает кого и хрен знает откуда будет принимать в рассчет? Ладно! Мне работать надо. Умные.:biggrin2:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот если бы вы мне предоставили убедительные доказательства, что у меня не получится первым выйти на рынок Индустрии 4.0, с ее огромным рынком и это сделает кто то другой, я бы признал вас стоящими по своему развитию выше меня.

У вас психическое расстройство. Поэтому вам невозможно что-то доказать.

Вы любую незначительную для нормального человека мелочь раздуваете до масштабов своего эго, и видите подтверждение своей гениальности.

Это убеждённость сродни религиозной.

Даже в процитированной фразе вы заявляете в интеллектуальном превосходстве над другими. Причём априори так считаете, и ждёте, что вам будут доказывать обратное.
А когда этих доказательств вы не встречаете, вы ещё больше убеждаетесь в своём превосходстве. Хотя окружающим просто плевать на вас.

А вы реально считаете себя гением и постоянно говорите об этом. На инженерном форуме даже интересную ссылку скинули 2010 года, где вы тоже называли себя гением и рассуждали об этом.

Извините, но здоровые люди гениями себя не называют и не считают)

При этом ваше эго полностью защищает вас от критики. Например, когда на инженерном форуме над вами смеются, вы считаете их никем, только ники, идиотами. А когда вам точно такой же «никто» напишет просто хорошее слово (типа, интерфейс плохой, лучше сделать вот так), вы сразу начинаете это цитировать по всем форумам, соцсетям и сайтам: вот-де вас поддерживают ведущие специалисты по пользовательским интерфейсам (возможно, даже западные, потому-то у это под ником флаг Латвии стоял), дают советы по улучшению кибер-технолога.

Какую-то мелочь ваше больное сознание воспринимает как глобальное признание, а критику и насмешки - игнорирует полностью.

Или с этим прогнозом маккензи. Турта, этих прогнозов каждый день сотни пишутся. На один прогноз одного авторитета можно найти прямо противоположный от другого. И самое смешное, что они вообще ничего не доказывают и не означают. Но, конечно, только не в вашем больном сознании.

Или эти цифры в устаревшем счетчике для сайта. Вы даже не изучали, откуда и куда эти цифры взялись. Но делаете глобальные выводы, что западные специалисты изучают ваши работы, потому что им это очень надо.

Ещё показательный случай был недавно, из-за которого я долго смеялся) это когда я спросил про спасение России с помощью вашего кибер-технолога))) после чего ваше больное сознание сработало: вы начали говорить о доли от доходов, о регистрациях и прочем.
Блин, я ведь даже не заикнулся о чём-то таком, а вы уже деньги поделили))) и все это так расписали, словно вам это конкретно предложили и даже уже бумаги на стол положили на подпись)) вот так ваше больное сознание и работает: любые слова и события интерпретирует в свою пользу, а фантазия сразу начинает строить воздушные замки.

Кстати, я вначале нашего общения хотел что-то твёрдое в ваших словах и фантазиях нащупать. Уточнял насчёт возможных доходах, цифрах, объёмах рынка. Но понял, что вы реально просто фантазируете «на тему», и у вас нет даже малейшего представления о том, как ваши «триллионы» попадут вам в карман. В вашем сознании - эти «как-то произойдёт, когда будет запущен кибер-технолог». То есть просто воздушные замки, фантазии.

В общем, мне уже надоело) Очевидно, что вы не здоровы. И я от души посмеялся, наблюдая ваш образ мышления.

В психушку вас, конечно, не заберут. На людей вы вроде не бросаетесь.

как-то и смешно, и грустно. Но в стране очень много вот таких свихнувшихся старичков, которые у себя дома что-то изобретают. Кто-то искусственный интеллект, кто-то машину времени или вечный двигатель, мечтая о мировом признании своих десятилетних трудов. Кончаете вы всегда одинаково: одни в своей советской квартире в полном одиночестве и забвении.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
С облегчением.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
А вот скрин с форума инженеров сообщения Турты 2010 года - 9 лет назад, блин! Оригинал тут http://kapital-rus.ru/articles/article/kakim_obrazom_aejnshtejnu_udalos_stat_geniem/

Турта В.Г.:
Мое имя Турта Виктор Григорьевич. Мне 55 лет. Я бывший работник НПО "ЭНЕРИЯ" им. академика С.П. Королева. Автор научного открытия. Ведущий разработчик мира по системам Искусственного интеллекта в машиностроении. Я создал первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата TurtaKBM Mill, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств, что позволило известному ученому назвать его "важнейшим открытием-изобретением современности" http://cadcamkbm.com Другой мой веб-сервис TurtaKBM Turn без 5 минут коммерческий http://cnconline.ru Где впервые в мире реализована возможность получения в автомате обработки для токарных СЧПУ с DXF файла, стал основой для создания японцами альтернативного проекта. Меня тоже часто называют гением. Но мне все равно. Пусть это для потомков останется. Ньютон говорил, что гениальность это терпение мысли сосредоточенное в определенном направлении. Как ни из чего другого невозможно получить бриллиант, кроме как из графита, так и для того, чтобы стать гением, должна быть генетическая предрасположенность. Но чтобы графит превратился в брллиант, его надо подвергнуть обработке давлением, а затем огранке. Так и человек с генетической предрасположенностью должен пройти ряд испытаний в жизни, сохранить верность избранному пути, пострадать за это и потом добиться прорыва в знаниях, накопив критическую их массу и подвернув свой организм не малым испытаниям. Просто так это не дается!
Рассуждения нашего пациента о своей гениальности 9-летней давности)) Все свои жизненные испытания, издевательства над ним, игнорирование его "изобретений" и "открытий" расценивает как испытания, которые должен пройти любой гений, по его мнению.

И 9 лет назад, его кибер-технолог тоже был "без 5 минут коммерческий" как и сейчас...
 

Вложения

  • Clip2net_190214105225.png
    Clip2net_190214105225.png
    101.8 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
У вас даже нет имен, одни ники и неизвестно, что вы вообще из себя представляете, как личности. Кто же ваше мнение хрен знает кого и хрен знает откуда будет принимать в рассчет? Ладно! Мне работать надо. Умные.:biggrin2:
Поэтому родилось такое вот предложение - коллеги, а давайте весной соберемся компанией кто способен (пару оппонентов среди инженеров, пару с форума инвесторов, да и остальные желающие) и посетим Виктора на выходных ) Пообщаемся с ним вживую про ИИ, продемонстрируем себя как личности, посмотрим под пиво как творит великий, гирьку потягаем. Все-таки в реальности станет точно понятно, одержим ли старец или просто от лени дурака валяет )
Скиньте сюда адресок, Виктор, вы же не прячетесь за ником.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Далековато ехать придется, и дороговато поездка обойдется, если только на выходные. И потом а зачем вы мне нужны? Это я вам интересен, а вы мне нет.:biggrin2:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот еще форум http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=20783&start=580 , где наш непризнанный гений ведет неравную борьбу за будущее кибер-технолога) Судя по поиску ссылки на его сайт, таких форумов десятки. И везде одна история: смеются, издеваются, называют сумасшедшим.

9 лет "без 5 минут коммерческий"... Годы идут, а Турта все продолжает молоть воду в ступе.

Уж лучше таймеры для чайников пишите дальше) http://cnconline.ru/reminder/kettle.php Хотя он тоже что-то не очень работает, видать не успели еще закончить и вывести на коммерцию))
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
9 лет "без 5 минут коммерческий"... Годы идут, а Турта все продолжает молоть воду в ступе.
А я слишком сильно опередил свое время и слишком понадеялся на окружающих в плане интеллекта. Все это было еще до того, как Хирштик начал делать свою облачную САПР в Америке, McKinsey и другие авторитеты сделали свой прогноз, а
Путин понял, что технологическое отставание, есть главная угрозы для страны.
А вот сейчас только время подходит. Вижу соображать уже начали.:i-yes:
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Я даже не сомневался, что объяснение найдёте) получается, вы гений, опередили в развитии всех на 9 лет. И вот только сейчас все начали понимать вашу гениальность. Именно все так.
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Далековато ехать придется, и дороговато поездка обойдется, если только на выходные. И потом а зачем вы мне нужны? Это я вам интересен, а вы мне нет.:biggrin2:
Вы не спрыгивайте, товарищ ) Насчет цены поездки не волнуйтесь - мы не гениальные пенсионеры, а те самые люди труда и поэтому средства имеем ) Какая вам разница где нести пургу - у себя дома нам или в инете? А то мы начнем подозревать, что вы форумный герой, а в реале прячетесь.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Меня на понт брать не надо. Люди в моем возрасте и положении боятся только одного, старческой немощности. Без приглашения, кто явится в мой дом, если не с нарядом милиции, то с топором выйду встречать. И у меня есть к кому обратиться в городе в котором родился и вырос. Отметелят так, что на всю жизнь память останется.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Без приглашения, кто явится в мой дом, если не с нарядом милиции, то с топором выйду встречать. И у меня есть к кому обратиться в городе в котором родился и вырос. Отметелят так, что на всю жизнь память останется.
И этот экспонат замахивается на мирровые многомиллиардные рынки поделкой длиной в третьвека :t-1doh:
 

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000
Без приглашения, кто явится в мой дом, если не с нарядом милиции, то с топором выйду встречать. И у меня есть к кому обратиться в городе в котором родился и вырос. Отметелят так, что на всю жизнь память останется.
Это неприятие сильно подозрительно, ваша совесть явно не чиста. Не беспокойтесь, мы доброжелательные воспитанные люди и не собираемся причинять вред. Вы ведь так любите говорить про ваши достижения, а мы бы с удовольствием послушали вживую как вы нас презираете, этот чудный пропитый голос как в ваших роликах ) Между прочим наш визит и в ваших интересах - если мы увидим, что вы не блаженный как твердят на всех форумах, а вполне в адеквате - то обещаю что сразу напишем про это.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Хахаха.... дурачок с топором.... ему про чай, а он про отметелить... да кому он нужен? Пусть сидит в своей конуре и дальше оттуда трындит. На всю голову больной человечек...
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А мне без разницы, кто и что говорит и думает обо мне. если конечно это не авторитет в моей области. Я просто сделаю то, что мне надо и все.

добавлено через 15 минут
Чай попить! Время дорого стоит. достаточно, что здесь сжираете. Если появился интерес к проекту, то пишите на почту, рассмотрю. А нет и без вас уже сделаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу