• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сetobeto.com - новый кран от админа DonaldCoin - Страница 8

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Свежая выплата.

 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
А как Вы торгуете там? все хочу глянуть, есть какая то инструкция?

Очень интересно на EXMO торговать или как вывод/обналичку для BTC и DOGE использую. В моей подписи есть ссылка на мой сайт "Интернет для всех". В разделы BITCOIN или ИНВЕСТИЦИИ, есть тема EXMO. Постаралась максимально понятно и подробно описать процесс торговли на бирже.

Если будут вопросы, то на сайте в КОНТАКТАХ есть мои страницы соцсетей и почта. А то в этой ветке не правильно будет обсуждать другой проект.

В оправдание написанного про биржу скажу, что выгоднее прокрутить заработанные сатоши на бирже и выводить кругленькие суммы)))
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
если уж о биржах говорить- то лучшая это Yobit ) эксмо близко не стоит- погуглите много интересного узнаете

Речь не о сравнении бирж, а о том как пользоваться именно EXMO. Возможно, "Ваша" биржа лучше и перспективнее. Надо смотреть, разбираться, пробовать. С удовольствием зарегистрируюсь и попробую. Могу даже по вашей ссылке зайти, если есть партнерка. Потом поделюсь мнением. Но и Вас буду вопросами доставать при необходимости.
Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Только заметила, что сильно упал доход по всем апгрейдам и по стандарту за временной интервал - Capacity
Этот админчик вообще отличается чрезмерной жадностью)) Заметьте, в отличии от многих кранов у него присутствует высокооплачиваемая реклама от Google Adsense
но жадность вещь плохая(из за этого в прошлом году он потерял дюжину своих кранов)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А что не так?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Походу все? приплыли =) или еще есть шансы? кто что думает?
Если вы об этом

Withdraw is temporary paused for 24 Hours

Это всё из за известных уже несколько дней хакерских атак на биткойн сеть начавшихся с 23 января.. Сеть была критически перегружена, до сих пор масса транзакций висит или отменены.. У меня только сегодня стали приходить выплаты заказанные со многих мест в воскресенье понедельник
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Походу все? приплыли
А вто теперь капец
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1766404.0

CetoBeto is on sale, Your generator could be stopped while we transfer site to new owner. Thanks for your patience.
Жаднючий админ оказывается не получает профита(!!!) имея рекламу Adsense на сайте)))) и платя копейки юзерам... В жизни не поверю.. жаль посление 22к сатоши остались на балансе.. а за ту цену которую он просит арядли кто то купит сайт-тем более после его заявлений о том что профита НЕТ..ужас))))
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Да ему просто снова adsense заблочили, вот и все, вы заметили что adsense пропал с сайта и дата как раз, конец месяца, когда всех и банят, в момент выплат.
Выплаты обычно в 24 числах идут.

Посмотрим, купит ли его кто то, да еще и с долгами.

Скорее всего это финиш.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Да ему просто снова adsense заблочили
Никто его не блочил, так как к моменту написания моего предыдущего поста реклама гугла присутствовала на страницах..он её сам убрал и скорее всего после моего поста на bitcointalk где я сильно засомневался в том что кран с рекламой адсенс не имеет профита.. да и фиг с ним.. никогда серьезно к его проектам не относился
RIP как говориться )) может кто толковый краник купить правда..хотя по цене 10 битков фиг знает..да и правда
еще и с долгами
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну расходимся, там еще писали некоторые, что вносили битки для апгрейдов, а по факту получилось, что админу в карман.
Жадный зараза, хотел наверно с 1 крана себе состояние сколотить:dirol:
мои 60к RIP
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
хотя по цене 10 битков фиг знает..да и правда
Да никому он не нужен за 10 битков.
Скрипт стоит около 2 битков, а нарастить посещаемость - раз плюнуть, люди сами за тебя все сделают за пару месяцев.
+ не стоит забывать что у людей куча денег на балансах осталось, а кинуть их - это головняк.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Печалька(((
Только новые-активные рефералы появились и тут опять проблемки. А с баланса можно на рекламу слить? Попробую. Хотя-бы в группу накрутить подписчиков)))
 
Сверху Снизу