sfeon.co - SFEON - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
пусть ТС жмет о переносе!
смысл ему жать,рефские плотятся вроде пока исправно!

Что касается меня ,задержка на перфект 24 часа,на киви 48ч ,техподдержка отмалчивает в Телеграм,кроме того вчера вечером произошла зачистка чата вкладчиков,были удалены все,кто задает много вопросов! Не одного толкового обьяснения я не нашел ,выводы делать только Вам...
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
смысл ему жать,рефские плотятся вроде пока исправно!

Что касается меня ,задержка на перфект 24 часа,на киви 48ч ,техподдержка отмалчивает в Телеграм,кроме того вчера вечером произошла зачистка чата вкладчиков,были удалены все,кто задает много вопросов! Не одного толкового обьяснения я не нашел ,выводы делать только Вам...
Про зачистку согласен.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Если и этот проект скаманет не отработав минимума. Тогда в какой вообще можно вкладывать?. Админу такое доверие было оказано. Люди деньги несли. В проект верили. Везде его нахваливали. Потенциал минимум на несколько кругов в легкую. Что за *****проблеммы опять с самого старта. Что за уже доставшие всех *****отмазки что платежные системы виноваты и мы вот проблеммы решим и все будет норм. А почему тогда на биткоин кошельки деньги перестали приходить. Они были изначально на автовыплаты прикручены и проблемм не было с выводом .А тут резко начались сбои в авто выводах?. Как же меня уже достали все эти админские сказки про плохие платежки,атаки хакеров, сбои в автовыплатах. Которые кочуют из хайпа в хайп перед скамами. Ведь про сфеон на всех блогах кричали что вот он, наконец то дождались,настоящий проект. Так какого хрена он только первые полкруга отработал и уже проблеммы если он такой замечательный. Понимаю мы ни чего не знаем. Но вы то перед тем как размещать и рекомендовать проекты общаетесь с админом. Можете анализировать и прогнозировать ситуацию. Я понимаю что на 100 проц предугадать невозможно. Но баблосборник и быстроскам ведь можно определить. Тем более у вас опыт огромный в этой сфере. А сфеон получается очередной быстроскам.

добавлено через 24 минуты
В лк указано что мне благополучно сделана выплата на биткоин кошелек в авторежиме.
2016-02-12 22:45:01 7.20000 USD ВЫВОД СРЕДСТВ
Но деньги на кошелек до сих пор не поступили. Кто нибудь может мне с технической точки зрения прояснить как такое возможно. Всегда приходили а вчера из пункта А вышли а в пункт Б не пришли. И не у меня одного. А мне кажется что они и не выходили из пункта А. А в переди два выходных. И в понедельник мне кажется я уже знаю чего будет.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

antayres

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
21
Реакции
29
Поинты
0.000

ASAP-Evgeny

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
146
Реакции
92
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Поддержка в чате есть если что! Пишет что технический вопрос решают! Я им написал, если не поторопитесь тема слетит в проблемные! Сук никто не рубит, просто надо оглашать Новость если такое дело! или в конце - концов перейти на ручник полностью, раз не можете обеспечить заявленный автомат!
 

Vuwubala

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Зае.ли паникеры, если вы будете кукарекать на форуме, вам это поможет? Сами же рубите сук на котором сидите, лучше долбите ТП.

Как ее долбить, если там тупо не отвечают. Тут все признаки проблем на лицо, может хоть удастся кого-то от вклада уберечь.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
:cool:+0.69s
Date:12.02.2016
ID132982942
Details:p23084608--->P24*****2
Amount:0.69s
Comment:ID:18624
:i-yes: Парни может всё дело в подорожавшем баксе и евро!? Выплата пришла вовремя,но без одного цента...
Так,что на админа не в обиде....радует:i-yes: Админ....давай ! Я в тебя верю!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Есть технические нюансы и ребята из тех.отдела их сейчас решают. Надеемся на Ваше взаимопонимание и просим еще немного у Вас времени для решения вопросов!
[12:14:00 AM]

Ну давайте до понедельника поверим. В начале после самаго старта что то подобное было. Тоже выплаты не приходили. Лично по телефону общался с поддержкой. Просили подождать и все наладится. Тогда не соврали. Где то часов через 12 выплаты стали поступать. Сейчас может то же самое. Но тогда ситуация была проще. Денег в проет поступало намного больше чем выплачивали и они без проблемм раскидали долги. Как будет сейчас не знаю.Платежей очень много не проплаченных накопилось. А на волне проблемм многие кто готов был войти в проект входить не стали. Поэтому это не мы тут сук рубим а админ со своими проблемами проекту антирекламму создает.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Поддержка в чате есть если что! Пишет что технический вопрос решают!

Чат зачистили, ссылка из лк на чат не активна.В чате остались я так понимаю избранные и приближенные:t-1doh:
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Ну давайте до понедельника поверим

Админ на это и надеется, на выходных платить не надо, а депы можно собирать. Я считаю, что если сегодня ситуация не наладится с пятничными выплатами, то можно объявлять скам. А пока стоит повременить с новыми депами.
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Да мне тут уже давно стало понятно,что админ тут нерабочий,просто не ожидал что тут вообще профит будет у первых игроков,так что не совсем плохой скамерок попался,другие вон вчистую обносят,иной раз только рефбек и остаётся,тут теперь долго возить ещё будут этот полуживой проект делая избранные выплаты,теперь стало ясно почему сюда Larisa не зашла,со своей армией игроков,так как кидок со старта подразумевался и большая часть игроков потеряет свои депозиты.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
:cool:+0.69s
Date:12.02.2016
ID132982942
Details:p23084608--->P24*****2
Amount:0.69s
Comment:ID:18624
:i-yes: Парни может всё дело в подорожавшем баксе и евро!? Выплата пришла вовремя,но без одного цента...
Так,что на админа не в обиде....радует:i-yes: Админ....давай ! Я в тебя верю!
В админа тут многие поверили. И верили бы еще долго если бы сбоев в платежах не было. Я удивляюсь как можно проект имеющий огромный потенциал, доверие от вложенцев пустить под откос за самое короткое время. Проект с тех стороны отлично придуман. Планы хорошие. Мог бы работать как Амазинг и прибыль приносить постоянную и админу и вложенцам. Ведь сфеон даже и не стартовал еще по сути. Неужели сию минутная жадность админу мозг затуманила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу